Динамо сообщило долгожданную новость после поражения от Колоса
Началась продажа билетов на следующий матч киевлян в еврокубках
В четверг, 27 ноября, состоится матч 4-го тура Лиги конференций УЕФА «Омония» (Никосия, Кипр) – «Динамо» (Киев, Украина).
Прессслужба украинской команды сообщила о старте продажи билетов на этот матч.
Матч пройдет на стадионе «GSP». Начало – 19:45. Стоимость одного билета – 17 евро.
В турнирной таблице Лиги конференций киевский клуб находится на 24 строчке, имея в активе 3 очка. Кроме «Омонии», киевляне в Лиге конференций должны сыграть еще с «Фиорентиной» и клубом «Ноа».
В субботу, 22 ноября 2025 года, состоялся матч 13-го тура Украинской Премьер-лиги между ковалевским «Колосом» и киевским «Динамо». Игра прошла на стадионе «Колос» в Ковалевке, Киевской области, и завершилась поражением гостей со счетом 1:2.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»
Юргену предложили заменить Хаби Алонсо
відставку
Ех, не пощастило з календарем, потрібно було матч на кіпрі грати в останньому турі - тоді хоча б президент не витрачав зайві кошти і залишився на канікули на Кіпрі (хоча кажуть що він більше по Монако)