Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 13 октября 2025, 02:16
639
2

Спортивный врач разнес блогера, который разозлил Мудрика

Дмитрий Бабелюк сожалеет, что потратил время на просмотр видео

| Обновлено 13 октября 2025, 02:16
639
Спортивный врач разнес блогера, который разозлил Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Спортивный врач Дмитрий Бабелюк раскритиковал блогера mmuhaa23, который снял видео о мельдонии, чем разъярил украинского вингера лондонского «Челси» Михаила Мудрика:

«Вот я, конечно, отупел от просмотра этого видео. К сожалению, мне никто не вернет 24 минуты моей жизни, поэтому нужно извлечь хоть какой-то урок из этого.

Кто не в теме. Чудак из медиалиги снял видео о том, как употребляет «допинг» в виде мельдония, который бустит его перформанс на поле и в жизни. И я что-то не переставал офигивать от этого контента ни на минуту. Какие-то пловцы и психологи, которые употребляют и выписывают милдронат, чудак из Эпицентра несет какую-то х**ню о замене глюкозы мельдонием, партнеры по команде и Морозюк, которые искренне офигивают от «изменений» после приема ширки – и все это под улюлюкающий недоразвитый русский п*** **ж на протяжении всего видео от кентов героя.

До сих пор не могу в*****и, что такие видео снимают, что на них несут и как все это подается. Еще раз: мельдоний – неэффективен. Нет никакого доказанного эффекта от мельдония. Это обычная русская совковая пустышка, которая еще и вреда может нанести при неосторожном приеме. Эффекты, показанные на видео – х***я. Автор – космонавт. Врачи, которые назначают мельдоний – д******ы, которые должны быть лишены врачебной лицензии.

Такая резкая реакция у меня на этот в***р, потому что Муху смотрят дети и молодые футболисты. И уже заметно, как в комментариях люди, шокированные «эффектом» мельдония, пишут «теперь я понимаю, почему Мудрик его принял», «теперь я верю в его действие» и подобную х***ь.

В стране, где бесконечное количество необразованных врачей, отсталых тренеров и наивных и глупых спортсменов, такие видео с пропагандой несуществующего эффекта милдроната могут только углубить допинговый кризис, знакомя молодое поколение спортсменов с х*****ей, о которой они не должны были бы даже слышать.

Ну и последнее: не покидало ощущение, что видео сняли в каком-то Екатеринбурге. Русский язык, блатный п******ж, дешевые понты, недоразвитые персонажи повсюду — офигиваю, как такой контент набирает такое количество просмотров. От всего этого хочется блевать, потому что выглядит это пздц как жалко».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mini.f
Не поверю, что такой ответ писал человек с дипломом врача... Ему-то не знать , что такое мельдоний, хотя.... Уровень подготовки врачей в наших частных учебных заведениях ужасающе низок... Получается, что Шарапова, которая сидела на мельдоние более 10 лет и за счет него выигрывала множество турниров в теннисе, была лохм и принимала пустышку? Ну, ну ... А подавляющее большинство спортсменов РФ на зимней олимпиаде в Сочи нагребли кучу медалей и тоже принимали пустышки? Почитайте мемуары начальника РУСАДА, который написал книгу как мельдоний стал неотъемлемой частью всех побед расеян на ЧЕ, ЧМ, и олимпиадах. Знаю лично многих моих сослуживцев, которые воевали в Афгане и сколько они принимали мельдония, без которого ох как было трудно не спать ночами и тащить на себе до 50 кг боеприпасов и другого снаряжения  в горах. Если не знаешь предмета, лучше помолчать. Кстати, наши многие футболисты, от 2 лиги до ПЛ, тоже принимают мельдоний. И знаешь почему? Просто это самый дешевый и доступный допинг в Украине, на более качественный у них денег не хватит... Учи матчать, лекарь....
Falko
"офігіваю як такий контент заходить на таку кількість переглядів"
Ну, ось, ти подивився. Так по зернятку і назбирається...