Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
|
3500
1

Забарный остался без тренера. Энрике перенес операцию после перелома

Наставник французского ПСЖ продолжает восстанавливаться после падения с велосипеда

Забарный остался без тренера. Энрике перенес операцию после перелома
Getty Images/Global Images Ukraine. Луис Энрике
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

14 сентября состоится матч четвертого тура французской Лиги 1, в котором встретятся ПСЖ и «Ланс». В этом поединке парижская команда выйдет на поле без главного тренера Луиса Энрике.

55-летний специалист во время международного перерыва получил перелом ключицы в результате падения с велосипеда, поэтому был вынужден отправится в одну из испанских больниц.

По информации ANSA, наставник парижского клуба успешно перенес операцию и теперь около недели будет восстанавливаться. Это означает, что в ближайшем матче Энрике не сможет руководить своими подопечными. Функции главного тренера в противостоянии с «Лансом» будет сполнять ассистент Рафаэль Поль.

Ожидается, что Энрике вернется к работе накануне Лиги чемпионов – 17 сентября чемпионы Франции сыграют в первом туре против итальянской «Аталанты». В составе ПСЖ выступает защитник сборной Украины Илья Забарный.

После трех сыгранных туров парижский клуб набрал девять баллов из девяти возможных и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Его соперник – «Ланс» – разместился на пятой позиции, набрав шесть очков.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В чемпіонаті Франції Енріке взагалі може телефоном вказівки давати з якогось курорту. У ПСЖ там конкурентів нема