Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 06 сентября 2025, 08:12
549
0

Ребров нашел позитив от поражения Украины в матче с Францией

«Сине-желтые» проиграли 0:2

| Обновлено 06 сентября 2025, 08:12
549
0
Ребров нашел позитив от поражения Украины в матче с Францией
УАФ. Сергей Ребров

5 сентября состоялся матч первого тура квалификационной группы D на чемпионат мира 2026 между сборными Украины и Франции.

Поединок прошел на стадионе Тарчинская Арена в польском городе Вроцлав. Победу в матче одержали французы со счетом 2:0.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров вспомнил, как на прошлой квалификации на Евро-2024 украинцы тоже стартовали против мощной сборной Англии и проиграли с аналогичным счетом.

«В прошлый раз мы стартовали с Англии и прошли на чемпионат Европы. Будем надеяться», – сказал Ребров.

В квалификации на Евро-2024 Украина, несмотря на поражение в стартовом туре, сумела квалифицироваться на европейское первенство.

Следующий матч «сине-желтые» в отборе на ЧМ-2026 сыграют против Азербайджана, матч пройдет 9 сентября в 19:00.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.