Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 01 сентября 2025, 13:43
32941
44

Мудрик не раз нарушил закон в Англии. Ему избрали наказание

Украинского вингера лишили водительских прав на 6 месяцев

| Обновлено 01 сентября 2025, 13:43
32941
Мудрик не раз нарушил закон в Англии. Ему избрали наказание
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинского вингера лондонского «Челси» Михаила Мудрика на 6 месяцев лишили водительских прав, сообщает британское издание Evening Standard.

По информации источника, 24-летний футболист неоднократно был замечен на нарушении дорожных правил.

В сезоне 2024/25 Михаил Мудрик провел 15 матчей на клубном уровне, отличившись 3 забитыми мячами и 5 голевыми передачами.

Сейчас Михаил Мудрик отстранен от футбола и не может даже тренироваться с «Челси» из-за допинг-скандала. Отстранение длится с декабря 2024 года.

Оцените материал
(523)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Так это обычная схема. Оно тут привыкло так ездить. Это как с Фернандиньо и локтями. Получил 5 желтых сходу, бутсой по голове и больше локти в АПЛ не выставлял.
Удивительная личность, через 4 месяца 25 лет а с головой не дружит. А совсем недавно, года два назад, ему приписывали талант и успех в Англии. Да у него талант npoebaть все.
мдя, схоже що там таки проблема з мізками - порушувати систематично ПДР, порушувати антидопінгові правила.....
але навіщо зараз Міші права - йму зараз нікуди спішити, буде їздити на таксі)))))
Пешком хай бегает, если еще скорость осталась, курица ведь эта оказалась не только без головы, но и без мозгов  вообразите только в каком ахуе клуб его и как рад арсенал шо не взял 
Вже давно зрозуміло, що ця людина не розумна.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
'якийсь придурок .пустили російського ватника в цивілізований світ .дайте йому під сраку .хай їде в свою диру
Депортуйте його в Україну, цікаво що буде.
Пішов шляхом Мілевського, а жаль... Що йому треба, є бабло, є можливість мандрувати, не треба від ракет і тцк тікати. А він оце все про...бує... Лох.
Та що ж таке, Михайле?
Невже такий тупий, що не може призвичаїтись до лівостороннього руху?
Руська наркоманстка істота 
Мяч забрали, права, подруга сбежала, настоящая жертва геноцида.
Многократно нарушал и только на полгода лишили прав. Даже не оштрафовали.
Что же это за нарушения страшные?
Почему все игроки, которые побывали в Шахтере, становятся дебилами? Может там излучение какое-то присутствует? Может родон влияет на мозги? Странно....