Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 23 августа 2025, 10:27
6775
0

Экс-голкипер Динамо: «Киевлян критикуют все, кому не лень»

Владимир Цыткин верит в успех подопечных Александра Шовковского

| Обновлено 23 августа 2025, 10:27
6775
0
Экс-голкипер Динамо: «Киевлян критикуют все, кому не лень»
Instagram. Владимир Цыткин

Бывший голкипер киевского «Динамо» Владимир Цыткин поделился эмоциями после поражения киевского «Динамо» от Маккаби (1:3) в квалификации Лиги Европы. Специалист разочарован игрой киевлян.

– После поражения «Динамо» в первом матче квалификации Лиги Европы от «Маккаби» – 1:3 киевлян критикуют все кому не лень. Я не буду этого делать, потому что нужно быть внутри команды, чтобы иметь исчерпывающую информацию почему подопечные Александра Шовковского с каждым поединком регрессируют.

– Тогда уточните, что по вашему мнению может помочь киевлянам одержать верх в противостоянии с тель-авивцами и пройти дальше?

– Говорят, что надежда умирает последней, поэтому мотивация динамовцев должна быть соответствующая. Очень многое будет зависеть от того, откроют ли киевляне в Люблине счет в дебюте. Это помогло бы сразу вернуть интригу. Иначе с каждой атакой шансы будут уменьшаться.

Что нужно для быстрого гола? С первых минут активно прессинговать, а не заниматься имитацией, как в Сербии, быть агрессивными в отборе. Во-вторых, динамовцам следует все делать гораздо быстрее. Приходится констатировать, что если раньше было немало вопросов организации игры в обороне, то теперь резко притормозили и игроки линии атаки.

Хотя именно их результативность может кардинально изменить ситуацию в Люблине в этой паре. Хотя, конечно, фаворит – «Маккаби», два мяча преимущества - серьезный гандикап, тем более, что и израильтяне постараются удивить домашними заготовками, а выбегать в контратаку они и так умеют, – сказал Владимир.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину
Футбол | 04 декабря 2025, 19:47 1
«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину

Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба

ВИДЕО. Жена футболиста УПЛ снялась в одних трусах. Откровенные кадры
Футбол | 05 декабря 2025, 07:40 1
ВИДЕО. Жена футболиста УПЛ снялась в одних трусах. Откровенные кадры

Елизавета Третьякова продолжает радовать контентом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.