Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
3240
6

«Нет ни желания, ни тренерских идей». Реакция фанов на вылет Динамо из ЛЧ

Чемпион Украины теперь будет играть в Лиге Европы

«Нет ни желания, ни тренерских идей». Реакция фанов на вылет Динамо из ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine

Во вторник, 12 августа, киевское «Динамо» провело ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Подопечные Александра Шовковского потерпели поражение от «Пафоса» со счетом 0:2.

Первый матч также завершился победой представителя чемпионата Кипра. Теперь «Динамо» будет бороться за выход в основной этап Лиги Европы.

Болельщики остались недовольны результатом «Динамо». Фанов разочаровала игра команды как в обороне, так и в атаке.

🇺🇦RaPmanTim🇦🇿: Пафос пафосно продинамил Динамо.

Ян: Просто мусорный клуб, игроки и тренер. Нет ни желания, ни тренерских идей. Вылетайте в ЛК, и я не уверен, что это ваш уровень.

ℙ𝕒𝕥𝕣𝕚𝕔𝕚𝕒𝕟: Можно смотреть вечно на три вещи:
1) Как течет вода
2) Как горит огонь
3) Как Динамо позорит Украину в еврокубках и постоянно обсырается.
От этого клуба оставалось только название, жаль адекватных фанатов Динамо, я бы не выдержал точно 🫠

Саша: Ну ничего, в третьем матче отыгрываются.

Evgen: Реальный уровень Динамо это ЛК, на большее они ни как не тянут.

Roman Lisoviy: Шовковскому лучше уйти. Его репутация пошатнулась, если останется до конца сезона, то может втоптать ее в газон.

Taras Kozachuk: Футбола, к сожалению, нет. Очень обидно. Однако звездочек на себя, как советские генералы навешали.

Кирилл: Задание на сезон не выполнено, тренерский штаб в отставку.

Артем Онещак: Это было противно смотреть – неподготовленная команда – полностью проваленная игра – никакой мысли – физики ноль – нас раскусили еще до начала.

Ivan: Игра так себе. Я не увидел борьбу от Динамо. Да, соперник опытный, но можно было навязать какую-нибудь борьбу, и хотя бы сравнять счет в этом матче. Единственный кто старался, это Ярмоленко. Я люблю Динамо, но это был просто позор.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Istm
Зате можна знову "позгадувати славну історію". В цьому році згадували 50 років від першого єврокубку, в наступному можна згадати 40 років від другого (останнього) єврокубку. Деяких з гравців того складу вже немає на цьому світі, а вони продовжують зірочками хизуватись.
Барселона (для прикладу) теж у 70=80х брала кубок Кубків. Тільки вона не стала після цього малювати зірочки а виграла купу трофеїв (ще до Мессі). Приклади можна продовжувати.
George Abuladze
Чи прочитає Суркіс ці коментарі і зробить правильні висновки? Дуже сумніваюсь. Знову розповість що довіряє Сашо, а звільнить, тільки якщо Динамо займе 4 місце в ЧУ
antt
Виходить в 2024 в Динамо були сильныіші суперники. Спочатку обіграли Партизан по справі, потім так собі Рейджерс, і програли Ред Буду і опинилися в ЛЄ. А тут до інших сербів навіть не дійшло, бо поступилися Пафосу. А як Динамо грало в груповому турнірі, а було по результатах сильніше. В тому числі восени програли Вікторії Плзень.
antt
Вже б 2024 рік пригадали. Там Вікторія була чи інший чеський клуб. І рейджерс який обіграли так собі. 
Singularis
Главное же УПЛ и 5:1 с рухами
Xvalenok03
Не стреляйте в пианиста.
Он играет как может.