Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 11 февраля 2025, 19:57
3852
0

ВИДЕО. Фанаты дважды помешали Вондроушовой подать в матче со Свитолиной

Во время игры Маркеты и Элины болельщики уж очень радовались победе Онс Жабер

| Обновлено 11 февраля 2025, 19:57
3852
0
ВИДЕО. Фанаты дважды помешали Вондроушовой подать в матче со Свитолиной
Реакция Маркеты Вондроушовой

11 февраля украинка Элина Свитолина вытащила стартовую победу на хардовом турнире WTA 1000 в Дохе против Маркеты Вондроушовой.

Украинка победила в трех сетах со счетом 0:6, 6:2, 7:5 за 1 час и 54 минуты. Несмотря на баранку в первой партии, Элина сумела вырвать викторию и пробиться во 2-й раунд, где сыграет с 6-й сеяной Джессикой Пегулой.

В третьем сете на подаче Маркеты в 6-м гейме судье пришлось ненадолго прервать игру. Болельщики на стадионе уж очень радовались победе Онс Жабер (Тунис), которая играла на соседнем корте против Маккартни Кесслер (США) [6:2, 6:0].

Компания мужчин что-то громко скандировала, что вызывало шум на тихом корте, где проводоли поединок Вондроушова и Свитолина. Вначале Маркета приняла эту ситуацию с улыбкой, фаны успокоились, а чешка сделала счет 30:0 и пошла готовиться к следующей подаче.

Однако игра снова остановилась. Фанаты продолжили радостно праздновать успех Онс. На этот раз Маркета отреагировала иначе, явно показав, что ей не нравится все это. В последствии подобных инцидентов до завершения матча не было.

ВИДЕО. Фанаты дважды помешали Вондроушовой подать в матче со Свитолиной

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.