Ламин ЯМАЛ: «Игроки Реала не знали, что умею играть правой»
26 октября «Барселона» разгромила на выезде мадридский «Реал»
![Ламин ЯМАЛ: «Игроки Реала не знали, что умею играть правой»](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/161/orig_712390.jpg)
17-летний полузащитник «Барселоны» Ламин Ямал прокомментировал, как чувствует себя после забитого гола мадридскому «Реалу».
«Я сделал свою работу. Получилось очень хорошо. Возможно, игроки «Реала» не знали, что я умею играть правой. Я должен использовать ее, когда это необходимо. Например, как в этот вечер», - цитирует Ямала Фабрицио Романо.
Ямал забил в ворота «Реала» на 77-й минуте. Выйдя на ударную позицию, 17-летний футболист забил правой в ближнюю девятку.
Напомним, что Барселона на выезде разгромила мадридский Реал в матче 11-го тура Ла Лиги со счетом 4:0.
🔵🔴 Lamine Yamal: “Maybe Real Madrid players didn’t know I also have right foot…”.
— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) October 26, 2024
“So I should use it when needed, like tonight!”, told Cope. pic.twitter.com/R42m7jo3aJ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739050.jpg)
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739050.jpg)
Украинский клуб завершает тренировочный сбор в Турции
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)