Михаил Мудрик в игре. Украинец появился на поле в матче Тоттенхэм – Челси

Вингер вышел на замену на 58-й минуте матча

3007
8
Getty Images/Global Images Ukraine. Мудрик

6 ноября в Лондоне проходит центральный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимает «Челси».

По состоянию на 65-ю минуту счет в матче 1:1, в начале встречи Деян Кулушевски вывел «шпор» вперед, а сравнял счет Коул Палмер, реализовав пенальти.

Украинский полузащитник «синих» Михаил Мудрик начал этот матч на скамье для запасных и появился на поле на 58-й минуте матча, заменив Энцо Фернандеса. Последние два матча лондонского клуба Михаил пропускал из-за травмы.