Без Лунина. Беллингем вырвал победу для Реала в игре с Хетафе на 90+5

Игра завершилась со счетом 2:1

7259
12

2 сентября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 4-го тура Ла Лиги между клубами «Реал» Мадрид и «Хетафе». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 11-й минуте встречи счет в игре был открыт. Борха Майораль вывел гостей вперед. Вначале защитники «сливочных» казусно потеряли мяч на своей половине поля, а затем голкипер королевского клуба Кепа Аррисабалага неудачно сыграл при выходе 1 на 1 с форвардом.

На 47-й минуте поединка Хоселу забил за «Реал», а на 90+5-й английский полузащитник Джуд Беллингем вырвал победу для своей команды. Для Беллингема это уже 5-й гол в четырех стартовых играх сезона Ла Лиги 2023/24.

Украинский голкипер хозяев Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных.

Сейчас у «Реала» 12 очков после 4 туров. У «Хетафе» 4 пункта после 4 сыгранных поединков.