Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 марта 2022, 08:08
3858
2

РЕБРОВ: «Ярмоленко сказал мне, что сейчас не испытывает эмоций от футбола»

Украинский тренер пытается найти мотивацию работать

| Обновлено 26 марта 2022, 08:08
3858
2
РЕБРОВ: «Ярмоленко сказал мне, что сейчас не испытывает эмоций от футбола»
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Бывший футболист «Динамо» и национальной сборной Украины Сергей Ребров рассказал о том, хватает ли ему сегодня мотивации для работы.

«Я благодарен своим игрокам, которые помогают. Я им сразу, в первый день войны сказал, что это происходит в моей стране. Сейчас я с командой не на 100 процентов. Футболисты это поняли и сейчас действительно мне помогают. Я вижу, что без слов они знают, что делать. После игры я, конечно, абсолютно без эмоций – не такой, какой был раньше.

Я много разговаривал с Андреем Ярмоленко. Он сказал, что первую неделю он вообще ничего не мог делать. Ему тренер сказал: «Можешь ходить на тренировки – можешь не ходить». Но потом он понял, чем он может помочь. Он должен оставаться профессионалом, выходить на игры, и своей работой показывать силу украинцев.

Есть украинцы, которые защищают нашу страну в пределах границ и украинцы, которые своей работой, поступками на футбольном поле, профессионализмом показывают, насколько у нас сильная нация.

Конечно, он делает максимум того, что он может. Но, опять же, это всё без эмоций. Нет тех эмоций, которые были раньше. И я не знаю, когда они теперь будут. Я уверен, что мы победим в этой войне. Но, когда она закончится, у нас не будет тех эмоций, которые были раньше», - сказал Ребров.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladislav Pohily
Мені здається, що зараз ніхто цих емоцій не відчуває. Вчора вперше з 24 лютого вирішив перед сном подивитись Португалія-Туреччина, вистачило мене хвилин на 15.
Ivan Vismutenko
Просто работа...