ФОТО. Новый мем! Недовольное лицо Месси, когда его заменил Почеттино

Аргентинский форвард «ПСЖ» отказался пожать руку коучу

ФОТО. Новый мем! Недовольное лицо Месси, когда его заменил Почеттино
© Twitter. Месси и Почеттино

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси на 76-й минуте матча Лиги 1 против «Лиона» (2:1) был заменен на Ашрафа Хакими.

Уходя с поля, аргентинский форвард отказался пожать руку главному тренеру Маурисио Почеттино.

Месси явно не понравилось решение наставника, и он сделал крайне недовольное лицо. 

В соцсетях выражение лица Месси уже стало новым мемом.

Увольте Почеттино. Этот парень не может даже управлять U16, не говоря о Месси.

Месси: «А я думал, что Куман был плохим тренером».

Источник — Sport.ua

(140 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Fanat230784
    Fanat230784, 20.09.2021 06:40
    +35
    Той варіант, коли гравця (зірку) купляє шейх а не тренер.
    Не заздрю Почетіно, йому наскупляли звізди, які явно не бачать в тренері авторитета
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 20.09.2021 06:53
    +25
    После такого вообще посадить его лавку греть 3-4 матча! Звезда млеать🤢
    VK-Sport
    VK-Sport, 20.09.2021 09:49
    +15
    А теперь сравните: в матче МЮ против Янг Бойз во втором тайме при счете 1-1 Сульшер поменял Роналду, который с абсолютным уважением спокойно ушел с поля и сел на лавку.
    viktorious
    viktorious, 20.09.2021 09:29
    +15
    0 голов, 0 голевых пасов за три матча за ПСЖ.
    Для сравнения - Рональду забил уже 4 гола в трех матчах за МЮ.
    Месси, может, еще и разыграется, но вот так относиться к тренеру - недопустимо для любого игрока.
    Maslyaspor
    Maslyaspor, 20.09.2021 08:27
    +14
    Злобный карлик )
    BROOKS
    BROOKS, 20.09.2021 08:30
    +13
    Он просто не понимает. что его звездный час уже прошел. Играет хуже других футболистов. если так и раньше будет играть, будет всегда сидеть на лавке.
    lizerginnn
    lizerginnn, 20.09.2021 08:45
    +12
    Священная корова развалит псж
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 20.09.2021 07:48
    +10
    Гном разбушевался.
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 20.09.2021 07:44
    +9
    Милан Милан, 20.09.2021 07:29
    На следующий матч нельзя выпускать в старте. Я сразу говорил, что в этом сезоне ПСЖ ничего не светит и все из за покупки месси
    А в прошлом сезоне кто был виноват, что ПСЖ ничего не выиграл, тоже Месси?
    viktorious
    viktorious, 20.09.2021 11:28
    +5
    Forcer Petya, 20.09.2021 10:24
    Месси легенда футбола. А кто такой Поччетино? Как можно было умудриться с таким составом в прошлом сезоне проиграть чемпионат Франции какому-то Лиллю? А в этом сезоне держит Месси на скамейке запасных. Шейхам срочно нужно искать замену тренера
    Почеттино как минимум выводил "Тоттэнхем" в финал Лиги Чемпионов, то есть не совсем неизвестный тренер. (Ирония в том, что из ПСЖ уволили Тухеля и заменили его на Почеттино, а Тухель уже в следующем сезоне выиграл Лигу Чемпионов с "Челси")
    И как бы ни был известным игрок и неизвестным - тренер, есть такое понятие - субординация. Идти на замену с таким лицом - это банально неуважение к тренеру.
    Милан Милан
    Милан Милан, 20.09.2021 07:29
    +5
    На следующий матч нельзя выпускать в старте. Я сразу говорил, что в этом сезоне ПСЖ ничего не светит и все из за покупки месси
    Zhorik678
    Zhorik678, 21.09.2021 05:51
    +4
    месси никогда не заиграет за другую команду потому что он переоцененный игрок а вот криштиан играет и забивает в любом чемпе и он намного круче
    Fanat230784
    Fanat230784, 20.09.2021 11:08
    +4
    Forcer Petya, 20.09.2021 10:24
    Месси легенда футбола. А кто такой Поччетино? Как можно было умудриться с таким составом в прошлом сезоне проиграть чемпионат Франции какому-то Лиллю? А в этом сезоне держит Месси на скамейке запасных. Шейхам срочно нужно искать замену тренера
    Кварцяний, здається, без роботи.
    Він би того Мессі спущеним м'ячем по писку швидко б напоумив, як тренера поважати))
    337
    337, 21.09.2021 04:18
    +2
    Messi не прав, такое поведение для профессионала не допустимо, чтобы там не было, один на один покажи свое фе а тут просто как клоун сыграл на публику, попахивает плохо...
    Primovocatus
    Primovocatus, 20.09.2021 12:42
    +2
    Как будто его отправили в аренду МЮ.)
    denzellezned
    denzellezned, 20.09.2021 11:16
    +2
    viktorious, 20.09.2021 09:29
    0 голов, 0 голевых пасов за три матча за ПСЖ.
    Для сравнения - Рональду забил уже 4 гола в трех матчах за МЮ.
    Месси, может, еще и разыграется, но вот так относиться к тренеру - недопустимо для любого игрока.
    Рон за Юве почав забивати з 4 гри і нічого страшного🙂
    Argon
    Argon, 20.09.2021 10:04
    +2
    Паршива вівця все стало псує
    ALM
    ALM, 21.09.2021 11:47
    +1
    Forcer Petya, 20.09.2021 10:24
    Месси легенда футбола. А кто такой Поччетино? Как можно было умудриться с таким составом в прошлом сезоне проиграть чемпионат Франции какому-то Лиллю? А в этом сезоне держит Месси на скамейке запасных. Шейхам срочно нужно искать замену тренера
    Почеттино только пришел в ПСЖ в январе этого года. А состав, в данном случае, чем лучше, тем хуже. Ибо сейчас это набор звезд, каждая из которых больше понтуется, чем играет. Тухлый вон за 3 года так и не смог их собрать до кучи. Посмотрим, получится ли это у Почеттино.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.09.2021 09:14
    +1
    Не зря Гвардиола его не хотел в Ман Сити. Знал чем этот переход сулит
    justhateme
    justhateme, 20.09.2021 11:34
    +1
    lenares85, 20.09.2021 10:56
    А зачем его брали если не дают играть, он видимо не на это рассчитавыл бабло он получит и в МСЛ или дубаях он играть хочет , а тренер не дает ему сыграть как он думает что то выиграть если гению не дает играть !!!
    Смотрел игру? Насколько сильно Месси обострял?