Де Дзерби очень близок к окончательной договоренности с Шахтером

Контракт будет рассчитан на два года, специалист придет со своим штабом

Де Дзерби очень близок к окончательной договоренности с Шахтером
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби в ближайшее время возглавит «Шахтер».

Как утверждает журналист Фабрицио Романо, переговоры находятся в финальной стадии, и стороны близки к окончательной договоренности.

Контракт будет рассчитан на два года, до июня 2023 года, причем специалист придет в команду со своим тренерским штабом.

Ныне 41-летний Де Дзерби возглавляет «Сассуоло», а «Шахтер» решил не продлевать контракт с португальцем Луишем Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 10.05.2021 15:01
    -2
    Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Раз в пять лет пусть хоть косточку погрызут.
    Face Control
    online
      Face Control, 10.05.2021 15:00
    0
    Ждём всем миром!
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 09:59
    +1
    Если купить Каштру 4 толковых игрока, то может и у него пошло бы.
    Итальянец, это кот в мешке.
    funcat
      funcat, 10.05.2021 09:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Ртом будет жрать , как в этом сезоне ,
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 09:53
    +1
    vitalikss86, 09.05.2021 23:27
    Мне кажется он итальянец, и выстроит оборону нормально- не будут по 3:0 6:0 в Европе лететь, я думаю будем видить оборону совсем другой по игре (может как с Реалом в Киеве когда 2-0, или с Интером в Милане, но на регулярной основе), а то как сильный соперник (да и в чемпе уже тоже) Шахтер пропускает на ровном месте. Я думаю он подтянет оборону в первую очередь-а то она перечеркивает все достижения атаки
    Где ты увидел достижения атаки против Боруссии или Интера?
    Trollface
    online
      Trollface, 10.05.2021 09:28
    +1
    ihor5235, 09.05.2021 23:27
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    Срну жестко подвинут. И правильно сделают. расслабился на контракте.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 07:40
    0
    Отлично, интересно будет посмотреть как он клиентов Шаблия будет гонять))).
    Прогнет его Палкин по арендованым или он их будет смотреть?
    Лично для меня интересует как он будет уживаться с Бразилами?
    Только вырастет Упл от этого.
    Контракт если верить маленький это значит что результат надо дать сразу.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 10.05.2021 01:01
    -1
    Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Не обзываться-имей уважение к сопернику. А то придет Металл - укажет ваше место!
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 10.05.2021 00:36
    +1
    Наконец-то безтрансферная серия серия закончится и Шахта купить обновит состав. Иначе, вряд ли бы Де Дзерби согласился идти в УПЛ.
    avk2307
    online
      avk2307, 10.05.2021 00:30
    +5
    Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Прямо за месяц все наладит? А если бразилы из отпуска задержатся?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    -11
    OKs100, 09.05.2021 23:22
    А толку. Ему не переиграть Луческу.
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.05.2021 00:19
    +5
    Побачимо якими будуть інвестиції від Ріната. Під Де Дзербі точно треба оновлювати склад мінімум 4-5 сильними гравцями. Бо на сьогодні склад у шахти дуже слабенький по всім лініям. А в ЛЧ ще треба пробитись. Тут далеко не все так однозначно. Якщо Луческу слідкував і знав наш чемпіонат, то новому тренеру треба вивчити гравців, адаптуватись до чемпіонату. Все не так швидко, як здається. По суті часу на підготовку то і не буде. Міжсезоння буде дуже коротким, всього 2-3 тижня на підготовку.
    VAD
    online
      VAD, 10.05.2021 00:05
    +4
    Он приедет и сперва а...т от реалий нашего футбола, потом а..т от осознания того что на него будет работать вся федерация с карманными судейками и расслабится
    VAD
    online
      VAD, 10.05.2021 00:04
    +2
    ihor5235, 09.05.2021 23:27
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    Он же начальник по футболу
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 09.05.2021 23:59
    +5
    Ещё не подписали, а уже желание есть, чтобы уволили... Тошнит от этого де дзерби уже.. Слишком много.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 09.05.2021 23:39
    +4
    Чуваку надо сразу предупредить что берут для ЛЧ , в ЧУ и с физруком Шахтер будет за первое место играть и за своего состава . Хотя звёзд не осталось. Это не Луческу сборная Бразилии с которыми ЛЧ можно было брать.
    Pavel Tymchuk
      Pavel Tymchuk, 09.05.2021 23:35
    +6
    Когда заговорили что он может возглавить Шахту посмотрел пару игр Сассуоло ... Вполне себе приличный коллективчик он склепал, думаю в фин возможностями Шахты вообще у него получится высоко прыгнуть. Проблема только в низкой конкурентности в УПЛ ...
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 23:27
    +8
    Мне кажется он итальянец, и выстроит оборону нормально- не будут по 3:0 6:0 в Европе лететь, я думаю будем видить оборону совсем другой по игре (может как с Реалом в Киеве когда 2-0, или с Интером в Милане, но на регулярной основе), а то как сильный соперник (да и в чемпе уже тоже) Шахтер пропускает на ровном месте. Я думаю он подтянет оборону в первую очередь-а то она перечеркивает все достижения атаки
    ihor5235
      ihor5235, 09.05.2021 23:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    OKs100
    online
      OKs100, 09.05.2021 23:22
    0
    А толку. Ему не переиграть Луческу.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 23:27
    +8
    Мне кажется он итальянец, и выстроит оборону нормально- не будут по 3:0 6:0 в Европе лететь, я думаю будем видить оборону совсем другой по игре (может как с Реалом в Киеве когда 2-0, или с Интером в Милане, но на регулярной основе), а то как сильный соперник (да и в чемпе уже тоже) Шахтер пропускает на ровном месте. Я думаю он подтянет оборону в первую очередь-а то она перечеркивает все достижения атаки
    Pavel Tymchuk
      Pavel Tymchuk, 09.05.2021 23:35
    +6
    Когда заговорили что он может возглавить Шахту посмотрел пару игр Сассуоло ... Вполне себе приличный коллективчик он склепал, думаю в фин возможностями Шахты вообще у него получится высоко прыгнуть. Проблема только в низкой конкурентности в УПЛ ...
    avk2307
    online
      avk2307, 10.05.2021 00:30
    +5
    Вадим Максимов, 10.05.2021 00:26
    Как помойных котов будут драть в следующем сезоне. Материал у дырки то похуже. Еще и президент жид. Это максимум деревянных. А от шахта то сыграла на 50-60% от своих возможностей, из-за ряда причин, подбавит и жопа, никакой луч не может.
    Прямо за месяц все наладит? А если бразилы из отпуска задержатся?
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 10.05.2021 00:19
    +5
    Побачимо якими будуть інвестиції від Ріната. Під Де Дзербі точно треба оновлювати склад мінімум 4-5 сильними гравцями. Бо на сьогодні склад у шахти дуже слабенький по всім лініям. А в ЛЧ ще треба пробитись. Тут далеко не все так однозначно. Якщо Луческу слідкував і знав наш чемпіонат, то новому тренеру треба вивчити гравців, адаптуватись до чемпіонату. Все не так швидко, як здається. По суті часу на підготовку то і не буде. Міжсезоння буде дуже коротким, всього 2-3 тижня на підготовку.
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 09.05.2021 23:59
    +5
    Ещё не подписали, а уже желание есть, чтобы уволили... Тошнит от этого де дзерби уже.. Слишком много.
    ihor5235
      ihor5235, 09.05.2021 23:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    VAD
    online
      VAD, 10.05.2021 00:05
    +4
    Он приедет и сперва а...т от реалий нашего футбола, потом а..т от осознания того что на него будет работать вся федерация с карманными судейками и расслабится
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 09.05.2021 23:39
    +4
    Чуваку надо сразу предупредить что берут для ЛЧ , в ЧУ и с физруком Шахтер будет за первое место играть и за своего состава . Хотя звёзд не осталось. Это не Луческу сборная Бразилии с которыми ЛЧ можно было брать.
    VAD
    online
      VAD, 10.05.2021 00:04
    +2
    ihor5235, 09.05.2021 23:27
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    Он же начальник по футболу
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 09:59
    +1
    Если купить Каштру 4 толковых игрока, то может и у него пошло бы.
    Итальянец, это кот в мешке.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 09:53
    +1
    vitalikss86, 09.05.2021 23:27
    Мне кажется он итальянец, и выстроит оборону нормально- не будут по 3:0 6:0 в Европе лететь, я думаю будем видить оборону совсем другой по игре (может как с Реалом в Киеве когда 2-0, или с Интером в Милане, но на регулярной основе), а то как сильный соперник (да и в чемпе уже тоже) Шахтер пропускает на ровном месте. Я думаю он подтянет оборону в первую очередь-а то она перечеркивает все достижения атаки
    Где ты увидел достижения атаки против Боруссии или Интера?
    Trollface
    online
      Trollface, 10.05.2021 09:28
    +1
    ihor5235, 09.05.2021 23:27
    Что даже Сырун не войдет в тренерский штаб?
    Срну жестко подвинут. И правильно сделают. расслабился на контракте.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 10.05.2021 00:36
    +1
    Наконец-то безтрансферная серия серия закончится и Шахта купить обновит состав. Иначе, вряд ли бы Де Дзерби согласился идти в УПЛ.
    Face Control
    online
      Face Control, 10.05.2021 15:00
    0
    Ждём всем миром!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 07:40
    0
    Отлично, интересно будет посмотреть как он клиентов Шаблия будет гонять))).
    Прогнет его Палкин по арендованым или он их будет смотреть?
    Лично для меня интересует как он будет уживаться с Бразилами?
    Только вырастет Упл от этого.
    Контракт если верить маленький это значит что результат надо дать сразу.
    OKs100
    online
      OKs100, 09.05.2021 23:22
    0
    А толку. Ему не переиграть Луческу.