ВИДЕО. СВИТОЛИНА – о Монфисе: «Даже карантин не может нас разлучить»

Нужно благодарить современные технологии

ВИДЕО. СВИТОЛИНА – о Монфисе: «Даже карантин не может нас разлучить»
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина показала, как проходит карантин на Australian Open без Гаэля Монфиса.
 
«Даже карантин не может нас разлучить», – гласит подпись к видео.
 
Ранее сообщалось, что Марта Костюк проведет две недели на карантине в Австралии из-за коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 17.01.2021 20:22
    0
    Наверное, в детстве она именно таким представляла своего принца...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 17.01.2021 20:14
    0
    народ вы судите человека не зная ничего о нем-мож как теннесист Монфис-посредственный игрок но дляЭлины-он самый лучший человек..... Видел интевью француза в переводе-спокойный и интеллигентный человек
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 17.01.2021 20:07
    0
    никовіліст, 17.01.2021 03:52
    ви праві. З точки зору парашника з обмеженою закомплексованою психологією відео не дуже нормальне.
    Можливо я не зрозуміла, а ви це мені про закомплексованого парашника??? Ви хто такий, щоб ображати незнайомих вам людей?
    никовіліст
    online
      никовіліст, 17.01.2021 03:52
    -2
    Kanarejka, 16.01.2021 17:57
    Мда... Все это не очень нормально с точки зрения психологии. Ну да ладно, нам вместе детей не крестить. Главное, чтоб в теннис играла хорошо!!
    ви праві. З точки зору парашника з обмеженою закомплексованою психологією відео не дуже нормальне.
    никовіліст
    online
      никовіліст, 17.01.2021 03:50
    -3
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:59
    Даже не в том дело что чернильница. Просто такого рода видосики как бы намекают, что у девушки проблемы не только с игрой в теннис, но и интеллектом
    а мені очевидно що проблеми саме у вас. І не лише з психологією. Відео сподобалося. Зі смаком, юмором, не банальне.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.01.2021 17:59
    +1
    Даже не в том дело что чернильница. Просто такого рода видосики как бы намекают, что у девушки проблемы не только с игрой в теннис, но и интеллектом
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 16.01.2021 17:57
    0
    Мда... Все это не очень нормально с точки зрения психологии. Ну да ладно, нам вместе детей не крестить. Главное, чтоб в теннис играла хорошо!!
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.01.2021 17:59
    +1
    Даже не в том дело что чернильница. Просто такого рода видосики как бы намекают, что у девушки проблемы не только с игрой в теннис, но и интеллектом
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 17.01.2021 20:22
    0
    Наверное, в детстве она именно таким представляла своего принца...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 17.01.2021 20:14
    0
    народ вы судите человека не зная ничего о нем-мож как теннесист Монфис-посредственный игрок но дляЭлины-он самый лучший человек..... Видел интевью француза в переводе-спокойный и интеллигентный человек
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 17.01.2021 20:07
    0
    никовіліст, 17.01.2021 03:52
    ви праві. З точки зору парашника з обмеженою закомплексованою психологією відео не дуже нормальне.
    Можливо я не зрозуміла, а ви це мені про закомплексованого парашника??? Ви хто такий, щоб ображати незнайомих вам людей?
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 16.01.2021 17:57
    0
    Мда... Все это не очень нормально с точки зрения психологии. Ну да ладно, нам вместе детей не крестить. Главное, чтоб в теннис играла хорошо!!