Милан – Ювентус – 4:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма трансляцией поединка 31-го тура чемпионата Италии

4
twitter.com

Итальянская Серия А. 31-й тур.

«Милан» – «Ювентус» – 4:2

Златан Ибрагимович (62, с пенальти), Франк Кесси, 66), Рафаэл Леау (67), Анте Ребич (80) - Адриен Рабьо (47), Криштиану Роналду (53).

Лукас Пакета (31), Исмаэль Беннасер (36), Анте Ребич (59).

«Милан»: Джанлнуиджи Доннарумма - Тео Бернар Франсуа, Алессио Романьоли, Симон Кьер, Андреа Конти, Алексис Салемакерс  (Рафаэл Леау, 60)- Исмаэль Беннасер, Франк Кесси, Лукас Пакета (Хакан Чалханоглу, 46) - Златан Ибрагимович (Джакомо Бонавентура, 67), Анте Ребич.
Запасные: Асмир Бегович, Антонио До(ннарумма, Давиде Калабрия, Хакан Чалханоглу, Лукас Билья, Джакомо Бонавентура, Маттео Габбиа, Раде Крунич, Диего Лаксальт, Дэниел Мальдини, Лоренцо Коломбо, Рафаэл Леау.

«Ювентус»: Войцех Щенсны - Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Данило - Хуан Куадрадо (Алекс Сандро, 77), Адриен Рабьо (Блез Матюиди, 69), Миралем Пьянич, Родриго Бентанкур - Федерико Бернардески, Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин.
Запасные: Джанлуиджи Буффон, Карло Пинсольо, Джорджо Кьеллини, Лука Кокколо, Алекс Сандро, Дуглас Коста, Блез Матюиди, Симоне Мураторе, Аарон Рэмси, Марко Оливьери, Джакомо Вриони.

Стадион: «Сан-Сиро» (Милан, Италия).

Арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Роналду забил гол. Из офсайла.

90+4 мин. Матюиди навесил слева - вратарь поймал мяч.

90+1 мин. Угловой гостей слева - они решили разыграть.

90 мин. Момент! Хакан со штрафного пробил под дальнюю штангу - кипер тянет!

86 мин. Гости оживают, но, похоже, смирились с поражением.

83 мин. Юве деморализован.

80 мин. ГОООООООЛ! Ребич!!! Пас слева, и Анте в касание метров с 11-ти пробил как на тренировке!

77 мин. Вместо Куадрадо вышел Сандро.

77 мин. Момент! После углового слева Данило бил головой - кипер тянет!

71 мин. Юве в шоке, Милан продолжаеь атаковаь.

69 мин. Вместо Рабьо вышел Матюиди.

68 мин. ГОООООООЛ! Леау! Сольный проход и точный удар!

67 мин. Бонавентура меняет Ибру.

66 мин. ГООООООЛ! Кесси реализовал выход один на один!

62 мин. ГООООООЛ! Ибра развел мяч и вратаря по углам!

61 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Бонуччи!

60 мин. Леау меняет Салемакерса.

59 мин. Ребич получил горчичник зп разговоры.

56 мин. Хакан пробил издали - рикошет, и мяч у вратаря.

53 мин. ГООООООЛ! Классный гол! Криштиану получил пас на входе в штрафеую. Вернее, первым же касанием отправил мяч в сетку!

47 мин. ГОООООООЛ! Рабьо! Протянул мяч от центральной линии - и из полукружия штрафной выстрелил в правую девятку!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Чалханоглу меняет Пакета.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Ибра забил гол из явного офсайла - и рефери дал свисток об окончании тайма.

45+2 мин. Момент! Игуаин пробил в дальний угол - кипер накрыл мяч!

45  мин. Интересный момент! Сперва упал Златан в чужой штрафной, затем - Криштиану у противоположной. Арбитр молчит!

43 мин. Навес хозяев слева - Златан фолит на бонуччи в чужой штрафной.

42 мин. Пьянич подал угловой справа - мяч выбит.

39 мин. Два угловых у ворот Милана. Первый не завершился ударом, а второй закончился фолом Роналду в чужой штрафной.

38 мин. Оххххх! Мощный выстрел Данило пришелся в голову Кьяру. Тот аж упал!

36 мин. Беннасер в середине поля сзади врезал по ногам сопернику.

34 мин. Владение мячом - 53:47% в пользу Милана. Хозяева и фолят чаще - 7:3.

31 мин. Пакета просто снёс соперника возле штрафной!

30 мин. Милан владеет мячом на своей половине, гости прессингуют.

27 мин. Перерыв на водопой.

25 мин. Златан пробил в касание после паса слева - вратрь накрыл мяч!

23 мин. Ибрагимович пробил издали - несильно и в руки голкиперу.

22 мин. Салемакерс подал справа - вратарь накрыл мяч.

19 мин. Пакета оказался в офсайде.

17 мин. Ибра упал в чужой штрафной - но, похоже, сам фолил.

14 мин. Угловой гостей - мяч выбит. Рабьо пробил издали - неточно.

13 мин. Опасно! Ронклду выстрелил с угла штрафной - рикошет и угловой.

10 мин. Уххххх! Навес Юве справа, Бонуччи замыкал головой - рядом со штангой!

8 мин. Салемакерс пробил низом от линии штрафной - вратарь накрыл мяч.

4 мин. Угловой хозяев справа - вратарь поймал мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Эннио Морриконе, выдающемся композиторе, который скончался вчера. Хозяева - в черно-красных футболках и белых трусах, гости - в черно-белых футболках и черных трусах.

Милан на разминке:

Гости прибыли на Сан-Сиро:

Стадион готов к матчу!

Во вторник, 9-го июля, состоится встреча 31-го тура итальянской Серии А, в которой «Милан» примет туринский «Ювентус». Поединок пройдет в Милане на поле стадиона « Сан-Сиро», начало в 22:45 по киевскому времени.

«Милан» сегодня – середняк турнирной таблицы. «Юве» - лидер. Но очная встреча от этого не станет менее напряженной! Обеим командам нужны очки. «Старой Синьоре» - для укрепления на первом месте, «россо-нери» - для борьбы за место в зоне еврокубков. Так что матч ожидается непростым.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Милан» – «Ювентус».