ВИДЕО. Свитолина после победы сделала селфи на фоне флага Украины

Пятая ракетка мира успешно стартовала на первом турнире Большого шлема

ВИДЕО. Свитолина после победы сделала селфи на фоне флага Украины
© Twitter. Элина Свитолина
После победы в первом круге Australian Open 2020 Элина Свитолина сделала селфи на телефон болельщицы на фоне флага Украины.
 
Пятая ракетка мира успешно стартовала на первом турнире Большого шлема в этом году. В матче первого круга украинка обыграла британку Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Первая ракетка Украины в седьмой раз за восемь лет смогла преодолеть стартовый раунд на Australian Open.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.01.2020 16:05
    +1
    adidas77, 21.01.2020 23:12
    Прошла бы мимо флага, распяли бы! Сфотографировалась с флагом,опять не так...
    Как же сложно угодить нам болельщикам!
    А главное сколько яду то во многих из нас...
    Да нет никакого яда, мы знаем, что Свитолина, Усик, Ломаченко очень любят Украину. И об этом везде заявляют. Просто у них своя, другая любовь. Она не всем понятна, эта любовь. Но это тоже любовь. "Какая вообще разница" - как говорит наш мудрейший президент. Главное любить, а как это неважно.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.01.2020 16:02
    +3
    Serg_V, 22.01.2020 00:29
    Россияне пришли на помощь сепаратистам, отстоять их желание быть независимимы от Украины, сами сепаратисты не справятся с украинской армией. Это точка зрения военных, которые пришли на нашу землю. Ну по крайней мере они не считают себя захватчикамы, убийцамы. Они готовы умереть защищая Донбас.
    "Россияне пришли на помощь сепаратистам"
    -
    Надеюсь Вы помните, что:
    а) любой сепаратизм грубо нарушает конституцию и законы Украины включая международные договора, которые действовали по состоянию на 2014 год, подписанные самой Росиией;
    б) Россия убивает под корень любой сепаратизм на своей территории - может дадите свободу Чечне, Дагестану, Татарстану, Осетии, Бурятии?;
    -
    но главное - если хотите быть независимыми от Украины - почему требуете включит ДНР и ЛНР в состав Украины и быть с Украиной?
    Вам дорога в "родную гавань". Луганский народ и донецкие православные хотят в Россию, воюют против Украины и требуют включить их в состав Украины.
    -
    Бить слабых - это излюбленное дело российской армии, Аляску вернуть не хотите? Там договор аренды давно просрочен.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 22.01.2020 02:44
    0
    Лицемерка.
    Serg_V
      Serg_V, 22.01.2020 00:29
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 21.01.2020 15:33
    А что россияне делают на украинских землях? Что украинцы убивают россиян в России?
    Что бандеровцы убивали россиян, коммунистов в Саратове или Пскове - они убивали их в Западной Украине - куда силой и без приглашения пришли коммунисты.
    Россияне пришли на помощь сепаратистам, отстоять их желание быть независимимы от Украины, сами сепаратисты не справятся с украинской армией. Это точка зрения военных, которые пришли на нашу землю. Ну по крайней мере они не считают себя захватчикамы, убийцамы. Они готовы умереть защищая Донбас.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2020 23:12
    +3
    Прошла бы мимо флага, распяли бы! Сфотографировалась с флагом,опять не так...
    Как же сложно угодить нам болельщикам!
    А главное сколько яду то во многих из нас...
    palpal
    palpal, 21.01.2020 22:51
    +9
    Большое человеческое спасибо alefteev77, что потратил время и не побрезговал ответить недоумкам, типа Serg_V или axylinam, любящих русских, украинцев на украинских территориях убивающих…
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:53
    +8
    aleksanddr2018, 21.01.2020 15:45
    Как вы надоели уже! Вас не смущает что это спортивный сайт! Идите ругайтесь со своей политикой на новостные сайты!
    А где тут статья про спорт
    -
    тут новость про украинский флаг и то, что Элина как Усик с Ломаченко горячо любит Украину. Иногда даже из Москвы.
    VVV
    online
    VVV, 21.01.2020 15:49
    +13
    aleksanddr2018, 21.01.2020 15:45
    Как вы надоели уже! Вас не смущает что это спортивный сайт! Идите ругайтесь со своей политикой на новостные сайты!
    Спорт і політика вже давно суміжні речі..не подобається - не читай
    aleksanddr2018
      aleksanddr2018, 21.01.2020 15:45
    -18
    Как вы надоели уже! Вас не смущает что это спортивный сайт! Идите ругайтесь со своей политикой на новостные сайты!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:44
    +20
    Россия - страна ненависти, православия, хамства, циничной лжи и жестокости.
    ---
    Если бы Вы были православными, верующими в Бога - вы бы несли добро, справедливость, миролюбие, уважение, честность, порядочность.
    -
    Приднестровье
    Чечня
    Абхазия
    Южная Осетия
    Крым
    ДНР-ЛНР (ОРДЛО)
    -
    все войны за пределами России
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:39
    +16
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    Надо не размывать ответственность - надо назвать конкретных лиц, которые совершали преступления. В СССР были достойные люди, их было мало - но они были.
    Я назвал конкретных людей, которые возглавляли, давали приказы и т.д.
    -
    Украинцы же не устроили войну в Воронежской области или Ростовской - это Гиркин и Ко устроили войну в ОРДЛО
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:37
    +20
    Serg_V, 21.01.2020 15:27
    Патриот - тот кто ненавидит людей. Не патриот - кто не испитывает вражды к врагу.
    Некоторых россиян я люблю и уважаю - например Невзорова, Басилашвили, Серебрякова и некоторых других.
    А почему я должен любить соседей, которые угрожают моей стране, убивают моих сограждан - это конечно тебе виднее - православный писатель.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:35
    +20
    Serg_V, 21.01.2020 15:27
    Патриот - тот кто ненавидит людей. Не патриот - кто не испитывает вражды к врагу.
    У меня нет ненависти к россиянам. У меня к ним только просьба человеческая - собрать чемоданы из уехать жить в самую огромную страну мира, площадь 17 млн км2 (это в 4 раза больше чем площадь ЕС).
    Просьба к россиянам убраться с земель Украины и Беларуси и заняться своей страной.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:33
    +19
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    А что россияне делают на украинских землях? Что украинцы убивают россиян в России?
    Что бандеровцы убивали россиян, коммунистов в Саратове или Пскове - они убивали их в Западной Украине - куда силой и без приглашения пришли коммунисты.
    VVV
    online
    VVV, 21.01.2020 15:30
    +16
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    Серйозно?а що ж ті росіяни забули на території України? Якого хрєна при лізли на територію іншої краіни? якби до мене в квартиру без запрошення пролізло якесь чмо і почало заявляти що це його квартира,я б теж йому голову зніс..
    Serg_V
      Serg_V, 21.01.2020 15:27
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 21.01.2020 15:18
    Медведчук, Рабинович, Янукович, Фирташ, Суркис, Комолойский, Ахметов - они патриоты Украины для тебя?
    Назови имена фамилии и по каким критериям / признакам - ты определяешь - патриот ли Украины человек или нет? Очень интересно послушать.
    Патриот - тот кто ненавидит людей. Не патриот - кто не испитывает вражды к врагу.
    Serg_V
      Serg_V, 21.01.2020 15:25
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 21.01.2020 15:06
    Надо помнить,
    -
    что Россия во главе с Путином убили более 14 000 украинских военных на украинской земле, отобрали Крым, разграбили Донбасс, врут и шантажируют нашу страну в 2020 году
    -
    что СССР во главе с Лениным, Троцким, Дзержинский, Сталином и другими "великими" личностями уничтожили с 1917 до 1954 гг миллионы невинных украинцев, женщин, детей без суда и следствия
    -
    про умышленный голодомор, когда от голода на самой плодородной земле в мире погибли миллионы людей
    -
    Надо помнить и уважать людей, которые пожертвовали свои жизни за Украину за последние 500 лет
    -
    Надо изучать и знать историю, язык, традиции и законы Украины
    -
    Надо быть украинцем везде и всегда, а не просто называться ним, раз в год надевать вышиванку или носит флаг с поводом или без
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:18
    +7
    Serg_V, 21.01.2020 14:54
    Я же говорю, патриот - это тот, кто ненавидит людей. Ну по крайней мере в Украине. Может в других странах, как то по другому, может там патриот, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу.
    Медведчук, Рабинович, Янукович, Фирташ, Суркис, Комолойский, Ахметов - они патриоты Украины для тебя?
    Назови имена фамилии и по каким критериям / признакам - ты определяешь - патриот ли Украины человек или нет? Очень интересно послушать.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:17
    +7
    Serg_V, 21.01.2020 14:54
    Я же говорю, патриот - это тот, кто ненавидит людей. Ну по крайней мере в Украине. Может в других странах, как то по другому, может там патриот, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу.
    А кто по твоему патриот Украины? Опиши его? Кто такой патриот Украины?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:06
    +10
    Serg_V, 21.01.2020 14:15
    Елина, зря стараешся! Сколько б ты не делала для Украины, этого будет мало. Надо ненавидеть русских, кричать в каждом интервью: "русские козлы", а когда проигрывваешь обязательно сказать: "в моем поражении виноват Путин". Только когда ты будеш ненавидеть русских, желать им смерти, и смерти их детям, только тогда "патриоты" тебя полюбят.
    Надо помнить,
    -
    что Россия во главе с Путином убили более 14 000 украинских военных на украинской земле, отобрали Крым, разграбили Донбасс, врут и шантажируют нашу страну в 2020 году
    -
    что СССР во главе с Лениным, Троцким, Дзержинский, Сталином и другими "великими" личностями уничтожили с 1917 до 1954 гг миллионы невинных украинцев, женщин, детей без суда и следствия
    -
    про умышленный голодомор, когда от голода на самой плодородной земле в мире погибли миллионы людей
    -
    Надо помнить и уважать людей, которые пожертвовали свои жизни за Украину за последние 500 лет
    -
    Надо изучать и знать историю, язык, традиции и законы Украины
    -
    Надо быть украинцем везде и всегда, а не просто называться ним, раз в год надевать вышиванку или носит флаг с поводом или без
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:44
    +20
    Россия - страна ненависти, православия, хамства, циничной лжи и жестокости.
    ---
    Если бы Вы были православными, верующими в Бога - вы бы несли добро, справедливость, миролюбие, уважение, честность, порядочность.
    -
    Приднестровье
    Чечня
    Абхазия
    Южная Осетия
    Крым
    ДНР-ЛНР (ОРДЛО)
    -
    все войны за пределами России
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:37
    +20
    Serg_V, 21.01.2020 15:27
    Патриот - тот кто ненавидит людей. Не патриот - кто не испитывает вражды к врагу.
    Некоторых россиян я люблю и уважаю - например Невзорова, Басилашвили, Серебрякова и некоторых других.
    А почему я должен любить соседей, которые угрожают моей стране, убивают моих сограждан - это конечно тебе виднее - православный писатель.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:35
    +20
    Serg_V, 21.01.2020 15:27
    Патриот - тот кто ненавидит людей. Не патриот - кто не испитывает вражды к врагу.
    У меня нет ненависти к россиянам. У меня к ним только просьба человеческая - собрать чемоданы из уехать жить в самую огромную страну мира, площадь 17 млн км2 (это в 4 раза больше чем площадь ЕС).
    Просьба к россиянам убраться с земель Украины и Беларуси и заняться своей страной.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:33
    +19
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    А что россияне делают на украинских землях? Что украинцы убивают россиян в России?
    Что бандеровцы убивали россиян, коммунистов в Саратове или Пскове - они убивали их в Западной Украине - куда силой и без приглашения пришли коммунисты.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.01.2020 14:30
    +17
    Serg_V, 21.01.2020 14:15
    Елина, зря стараешся! Сколько б ты не делала для Украины, этого будет мало. Надо ненавидеть русских, кричать в каждом интервью: "русские козлы", а когда проигрывваешь обязательно сказать: "в моем поражении виноват Путин". Только когда ты будеш ненавидеть русских, желать им смерти, и смерти их детям, только тогда "патриоты" тебя полюбят.
    Прям описал каналы Раиссы по отношению к Украине Больше не пытались так, ольгинец
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:39
    +16
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    Надо не размывать ответственность - надо назвать конкретных лиц, которые совершали преступления. В СССР были достойные люди, их было мало - но они были.
    Я назвал конкретных людей, которые возглавляли, давали приказы и т.д.
    -
    Украинцы же не устроили войну в Воронежской области или Ростовской - это Гиркин и Ко устроили войну в ОРДЛО
    VVV
    online
    VVV, 21.01.2020 15:30
    +16
    Serg_V, 21.01.2020 15:25
    И что, это повод ненавидеть людей? СССР и ее лидеры делали плохое по отношению всей страны, всех народов.
    А сейчас идет война, а в войне гибнут люди с обеих сторон. Украинцы тоже убивают россиян, которые кому-то приходятся отцамы, мужьямы, детьми...
    Серйозно?а що ж ті росіяни забули на території України? Якого хрєна при лізли на територію іншої краіни? якби до мене в квартиру без запрошення пролізло якесь чмо і почало заявляти що це його квартира,я б теж йому голову зніс..
    VVV
    online
    VVV, 21.01.2020 15:49
    +13
    aleksanddr2018, 21.01.2020 15:45
    Как вы надоели уже! Вас не смущает что это спортивный сайт! Идите ругайтесь со своей политикой на новостные сайты!
    Спорт і політика вже давно суміжні речі..не подобається - не читай
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:06
    +10
    Serg_V, 21.01.2020 14:15
    Елина, зря стараешся! Сколько б ты не делала для Украины, этого будет мало. Надо ненавидеть русских, кричать в каждом интервью: "русские козлы", а когда проигрывваешь обязательно сказать: "в моем поражении виноват Путин". Только когда ты будеш ненавидеть русских, желать им смерти, и смерти их детям, только тогда "патриоты" тебя полюбят.
    Надо помнить,
    -
    что Россия во главе с Путином убили более 14 000 украинских военных на украинской земле, отобрали Крым, разграбили Донбасс, врут и шантажируют нашу страну в 2020 году
    -
    что СССР во главе с Лениным, Троцким, Дзержинский, Сталином и другими "великими" личностями уничтожили с 1917 до 1954 гг миллионы невинных украинцев, женщин, детей без суда и следствия
    -
    про умышленный голодомор, когда от голода на самой плодородной земле в мире погибли миллионы людей
    -
    Надо помнить и уважать людей, которые пожертвовали свои жизни за Украину за последние 500 лет
    -
    Надо изучать и знать историю, язык, традиции и законы Украины
    -
    Надо быть украинцем везде и всегда, а не просто называться ним, раз в год надевать вышиванку или носит флаг с поводом или без
    palpal
    palpal, 21.01.2020 22:51
    +9
    Большое человеческое спасибо alefteev77, что потратил время и не побрезговал ответить недоумкам, типа Serg_V или axylinam, любящих русских, украинцев на украинских территориях убивающих…
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:53
    +8
    aleksanddr2018, 21.01.2020 15:45
    Как вы надоели уже! Вас не смущает что это спортивный сайт! Идите ругайтесь со своей политикой на новостные сайты!
    А где тут статья про спорт
    -
    тут новость про украинский флаг и то, что Элина как Усик с Ломаченко горячо любит Украину. Иногда даже из Москвы.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:18
    +7
    Serg_V, 21.01.2020 14:54
    Я же говорю, патриот - это тот, кто ненавидит людей. Ну по крайней мере в Украине. Может в других странах, как то по другому, может там патриот, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу.
    Медведчук, Рабинович, Янукович, Фирташ, Суркис, Комолойский, Ахметов - они патриоты Украины для тебя?
    Назови имена фамилии и по каким критериям / признакам - ты определяешь - патриот ли Украины человек или нет? Очень интересно послушать.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.01.2020 15:17
    +7
    Serg_V, 21.01.2020 14:54
    Я же говорю, патриот - это тот, кто ненавидит людей. Ну по крайней мере в Украине. Может в других странах, как то по другому, может там патриот, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу.
    А кто по твоему патриот Украины? Опиши его? Кто такой патриот Украины?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.01.2020 14:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Чтобы быть патриотом Украине и ненавидеть карлика-педофила с его воровской компашкой, не обязательно орать об этом на каждом углу,это должно быть в сердце. Но не каждому это дано, тем более нашей Светолиной.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 21.01.2020 14:00
    +4
    Да ничего нет сверх естественного. Усик тоже с флагом бегает и гопака танцевал
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.01.2020 16:02
    +3
    Serg_V, 22.01.2020 00:29
    Россияне пришли на помощь сепаратистам, отстоять их желание быть независимимы от Украины, сами сепаратисты не справятся с украинской армией. Это точка зрения военных, которые пришли на нашу землю. Ну по крайней мере они не считают себя захватчикамы, убийцамы. Они готовы умереть защищая Донбас.
    "Россияне пришли на помощь сепаратистам"
    -
    Надеюсь Вы помните, что:
    а) любой сепаратизм грубо нарушает конституцию и законы Украины включая международные договора, которые действовали по состоянию на 2014 год, подписанные самой Росиией;
    б) Россия убивает под корень любой сепаратизм на своей территории - может дадите свободу Чечне, Дагестану, Татарстану, Осетии, Бурятии?;
    -
    но главное - если хотите быть независимыми от Украины - почему требуете включит ДНР и ЛНР в состав Украины и быть с Украиной?
    Вам дорога в "родную гавань". Луганский народ и донецкие православные хотят в Россию, воюют против Украины и требуют включить их в состав Украины.
    -
    Бить слабых - это излюбленное дело российской армии, Аляску вернуть не хотите? Там договор аренды давно просрочен.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2020 23:12
    +3
    Прошла бы мимо флага, распяли бы! Сфотографировалась с флагом,опять не так...
    Как же сложно угодить нам болельщикам!
    А главное сколько яду то во многих из нас...
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.01.2020 14:54
    +2
    Человека просто попросили фотку сделать! Вы даже под такой нейтральной новостью можете развести говносрач
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.01.2020 16:05
    +1
    adidas77, 21.01.2020 23:12
    Прошла бы мимо флага, распяли бы! Сфотографировалась с флагом,опять не так...
    Как же сложно угодить нам болельщикам!
    А главное сколько яду то во многих из нас...
    Да нет никакого яда, мы знаем, что Свитолина, Усик, Ломаченко очень любят Украину. И об этом везде заявляют. Просто у них своя, другая любовь. Она не всем понятна, эта любовь. Но это тоже любовь. "Какая вообще разница" - как говорит наш мудрейший президент. Главное любить, а как это неважно.
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 21.01.2020 13:56
    +1
    СЕНСАЦІЯ