Следите за текстовой трансляцией матча 6-го тура Английской Премьер-лиги

«Вест Хэм»: Фабиански - Фредерикс (Сабалета, 80), Диоп, Огбонна, Крессвелл - Ноубл, Райс, Форнальс - Ярмоленко (Снодграсс, 89), Аллер, Андерсон (Уилшир, 70)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Ван Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг - Перейра, Мактоминай, Мата (Гомес, 81), Матич (Фред, 71), Джеймс - Рэшфорд (Лингард, 61)

Арбитр: Энтони Тэйлор

Стадион: «Олимпийский»

92 мин. Держат мяч хозяева.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Вест Хэме. Вместо Ярмоленко вышел Снодграсс.

87 мин. Опасно! Джеймс под углом к воротам ворвался в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны.

86 мин. Абсолютно заслуженную победу ( в этом уже нет сомнений) одерживают сегодня хозяева.

84 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! На этот раз Крессвелл со штрафного пробил просто здоров! Мяч после удара защитника над стенкой влетел в ближнюю от Де Хеа девятку!

83 мин. Янг грубо сыграл против Уилшира в нескольких метрах от линии своей штрафной.

81 мин. У гостей Мату поменял Гомес.

80 мин. Замена у хозяев. Вместо Фредерикса вышел Сабалета.

77 мин. Опасно! Почти прошла передача в штрафную хозяев на ход Джеймсу, но того опередил вышедший из ворот фабиански, однако не удержал поляк мяч в руках, сфера отскочила к набежавшему Перейре, удар которого блокировал вернувшийся в оборону Ярмоленко.

76 мин. Крессвелл мощно пробил со штрафного, но мяч пролетел не только над стенкой, но и над перекладиной.

75 мин. Фред уже отличился, сбив Уилшира в нескольких метрах от линии своей штрафной, опасный стандарт.

73 мин. Ноубл на фланге в своем стиле грубо сыграл против Ван Биссаки.

71 мин. Замена и у МЮ. Вместо Матича вышел Фред.

70 мин. Замена у хозяев. Вместо Андерсона вышел Уилшир.

69 мин. Момент! После подачи углового обыгрался Магуайр с партнером и пробивал метров с шести, но Фабиански спас хозяев от неминуемого гола!

67 мин. Неплохую атаку провели гости, но после прострела Ван Бассаки мяч до партнеров не доходит.

65 мин. Ничего не может создать МЮ. Похоже,команда толком не знает как можно отыграться в таком матче.

63 мин. Момент! Ярмоленко в штрафной соперника выполнил проникающую передачу на ход Андерсона, который из района угла вратарской не сумел пробить Де Хеа.

62 мин. Без нападающих остался МЮ. Марсьяль и Рэшфорд травмированы, Санчеса и Лукаку продали, осталась молодежь.

61 мин. Замена в МЮ. Вместо Рэшфорда вышел Лингард.

60 мин. Покидает поле Рэшфорд, будет вынужденная замена.

59 мин. А сейчас большие проблемы могут быть у МЮ. Рэшфорд сидит на поле, потянул он, похоже, заднюю поверхность.

58 мин. Ярмоленко разогнал контратаку и решил самостоятельно войти в штрафную, но обыграть соперника не сумел.

56 мин. Судорожно передавали мяч друг другу футболисты МЮ в штрафной соперника, после чего Мактоминай ткнул сферу в руки Фабиански.

54 мин. Заработали уже гости право на угловой, но после навеса Янга уверенно на выходе сыграл Фабиански.

52 мин. Андерсон простреливал с правого фланга, а мяч попал в Янга и ушел на угловой. Зрители требовали пенальти, носфера попала в голову Эшли.

50 мин. Совсем другой футбол пошел! Ярмоленко подработал мяч и пробил с линии штрафной, но мяч задел ногу соперника и прилетел в руки Де Хеа.

49 мин. Момент! Каким-то чудом не сравнивают счет гости! После прострела от правой боковой линии штрафной Мата с пяти метров пробил мимо пустого угла.

48 мин. Мата на половине Вест Хэма наступил на ногу соперника.

46 мин. В контратаке Джеймс ворвался в штрафную, но наткнулся там на защитника хозяев.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! ЯРМОЛЕНКО!!! Получил Андрей мяч в штрафной, одним касанием подработал, а вторым с 12 метров пробил в нижний угол, бросок Де Хеа не спас МЮ.

42 мин. Подходит к концу первый тайм, счет пот игре, не наиграли соперники хотя бы на один опасный момент.

40 мин. Перестал получаться у МЮ выход из обороны, много они стали терять мячей.

38 мин.Небольшим преимуществом сейчас владеют хозяева, но приблизиться к воротам МЮ им пока не удается.

36 мин. Хорошо хозяева разыграли штрафной, от боковой линии поля последовал навес к линии штрафной, но Ноубл лету пробил в соперника.

34 мин. При такой игре можем мы сегодня голов и не увидеть, хотя времени еще достаточно.

32 мин. Наконец-то появилась у хозяев возможность провести контратаку, но Форнальс не сумел один в один обыграть Ван Биссаку.

30 мин. Часто получает мяч Ярмоленко, но нет у Андрея пространства, чтобы разбежаться, очень плотная идет игра.

28 мин. Не останавливается игра, но вот конструктивных действий в атаке мало.

26 мин. Завелись трибуны, хороший отрезок проводят хозяева, доверяют партнеры Ярмоленко.

24 мин. Ярмоленко на фланге накрутил соперника и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Линлелеф.

22 мин. Подали угловой манкунианцы с правого фланга, но вновь дело до угроз воротам не доходит.

21 мин. А это было опасно! Провалился правый фланг обороны хозяев, в результате чего Рэшфорд в одиночку ворвался в штрафную, но форвард почему-то промедлил и догнавший его соперник отобрал мяч.

19 мин. Ярмоленко сместился в центр и сумел таки нанести удар в створ ворот из-за пределов штрафной, но Де Хеа спокойно забрал мяч.

17 мин. Теперь Мактоминай пытался прорваться к штрафной, но все подходы перекрыты.

15 мин. Крессвелл вновь попытался пройти по флангу, но потерял мяч.

13 мин. Много борьбы, пока никто не рискует и не берет игру на себя.

11 мин. В основном в центре поля проходит игра, не доходит пока дело до хотя бы опасных подходов к штрафной.

9 мин. Плотно играют хозяева на своей половине, не удается Мате одним пасом вскрыть оборону молотобойцев.

7 мин. Очень медленно манкунианцы начинают свои атаки, хозяева успевают всем составом отойти на свою половину.

6 мин. Первый в матче угловой подали молотобойцы, гости легко отбились.

5 мин. Здорово вышли из обороны хозяева, но Крессвеллу не удалось ворваться в штрафную по флангу.

3 мин. Пока никуда не торопятся футболисты, идет борьба за инициативу.

1 мин. Есть проблемы с составом у МЮ, отсутствуют Погба и Марсиаль, ну а нам приятно, что Ярмоленко вновь в основе Вест Хэма.

В воскресенье, 22-го сентября состоится матч 6-го тура чемпионата Англии, в котором встретятся «Вест Хэм» и  «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Олимпийский», начало в 16.00 по киевскому времени.

После трехматчевой безвыигрышной серии «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Лестер» и поправил свои дела в турнирной таблице., войдя в группу команд, набравших по 8 очков. Столько же баллов и у «молотобойцев, которые свое единственное поражение потерпели еще в первом туре, разгромно проиграв на своем поле «Манчестер Сити». К матчу в составе хозяев готовится и Андрей Ярмоленко, уже записавший на свой счет один забитый мяч в чемпионате в ворота «Норвича».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед».