40

ВИДЕО. Незасчитанный гол Цыганкова в ворота Зари

Самый спорный момент первого тайма матча с «Зарей»

ФК Динамо. Виктор Цыганков
На 21-й минуте первого тайма матча шестого тура Украинской Премьер-лиги между «Зарей» и «Динамо» случился довольно спорный эпизод.

Вингер столичного клуба Виктор Цыганков пробил в ближний угол со штрафного от левого угла штрафной - Шевченко в падении отбил мяч в штангу, от которой сфера отскочила в колено голкипера и, по мнению бригады арбитров, осталась в поле.

Ни один из повторов не дает отчетливо понять, был ли гол на самом деле.

Отметим, что в УПЛ пока что не работает cистема автоматического определения голов.

(18)

Комментарии 40
Владимир Пидвирный
Поки пазделко буде керувати, такий буде футбол. Бандит і пройдисвіт ніколи не зробить якісним футбол.
UKRAINE FAN
не переживай ваше бандит прошел в раду скоро заживете
Олександр Жарчинський
ще дайте відео непризначеного пеналя (рука Кадара)
viktor112007
Сергей Иванамофф
Гол был. Почему не потребовали просмотра арбитром?
Коля Драган
Динамо дно їм і ця нічия за щастя Зоря їх просто возила всю гру от що значить коли тренер муму динамівське серце а тренерський штаб збір клоунів це буде ще гірше ніж при бульбаші
Видео |
с одного ракурса видно что гол точно был, с другого что точно не было
Александр Науменко
Пол метра за линией, куда смотрел боковой.
Капитан Врунгель
«УАФ– М а ф і я!»
Nikita2012vip
Гол 100%!!!
Когда уже ИМС поймёт, что Динамо необходим новый тренер со свежим взглядом, а не с конспектом Лобановского и Динамовским сердцем??? Скоро болельщики перестанут ходить на такие матчи... позор!!! А Заря - молодцы, МУЖИКИ!!!
cucumber
та не было там никакого гола, пусть лучше тренируются, а не полагаются на один момент. Динамо реально повезло, что они увезли целое очко из Запорожья.
Sunrise
Если вы не предвзяты, то по таким повторам невозможно определить на 100% был ли гол. А вот то что пенальти был в ворота ДК - это 1000%.
Alexsur007
Гол 100% это когда он трепыхается в сетке, вратарь вытащил и вот это 100% Браво!
Владимир Копяк
Арбитр поставленную ему задачу выполнил на 50 процентов, думаю, что его оставят пока судить в ПЛ...
Vladdal
Лишь бы страсти нагнетать... Там засчитывать нечего было.
garik_trinity
На первом повторе видно, что вратарь уже из-за линии выбивает мяч (там см 30-40). Так что был гол.
vismut58
Вадим Максимов
хороший удар от циганкова
индивидуальное мастерство на высоком уровне во многих игроков дк.
только от командной игры нету.
результат 2:2 по делу. Если посчитать, что не дали пенальку в ворота дк то все справедливо. Судья ошибся по разу в каждую сторону. Плюс количество моментов не реализованных зарей. На последних минутах будкывський должен был хоронить дк, пробей бы с льоту, а не обрабатывая.