Хертогенбос. Цуренко уступила Флипкенс

Украинская теннисистка завершила выступления на турнире в Нидерландах

Хертогенбос. Цуренко уступила Флипкенс
© wtatennis.com. Леся Цуренко
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№32 WTA) закончила выступления на травяном турнире в Хертогенбосе.
 
В поединке второго круга против Кирстен Флипкенс из Бельгии (№69 WTA) украинка проиграла в двух сетах.
 
Хертогенбос. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6:7(8), 5:7
 
Флипкенс в 1/4 финала сыграет против Елены Рыбакиной (Казахстан) или Алисон ван Эйтванк (Бельгия). 
 
Отметим, что в обоих сетах Цуренко вела с брейком (4:2 и 5:3), во второй партии даже выходила подавать на сет, но победить не удалось. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.06.2019 12:54
    -3
    mah, 13.06.2019 06:01
    Ну, як сказать... Це їхня робота, добувають свої гроші, як можуть. Виграла чи не виграла 2-3 матчі, їй платять за участь, і їй хватає на прожиття. Все просто і спокійно, немає ніякого сенсу для хвилювання.
    Що ти несеш, хлопе, платять за кола турніру, чим далі, тим більше, якщо не виграла, отримала жебрацькі кошти. Інша справа, що на дрібному турнірі грошей мало але є очки, що дозволяють грати на шоломі та бути сіяним, що дуже корисно.
    Uria Lug
      Uria Lug, 13.06.2019 08:03
    +1
    Top, 12.06.2019 22:42
    Думаю, Цуренко, Свитолина и Ястремская немного зажрались. (Сугубо мое мнение глядя на их выступления) полагаю надежды на Козлову и Костюк
    Со Свитолиной давно все ясно, Цуренко врядли, у неё один, два тура, уже хорошо. Вчера показали её заработок за карьеру, 4 миллиона баксов, при такой игре, ужас! У Ястремской, присутствует такой фактор, но мне кажется, что она, после последнего позорного поражения,с этим справится.
    mah
      mah, 13.06.2019 06:01
    0
    Ну, як сказать... Це їхня робота, добувають свої гроші, як можуть. Виграла чи не виграла 2-3 матчі, їй платять за участь, і їй хватає на прожиття. Все просто і спокійно, немає ніякого сенсу для хвилювання.
    Top
      Top, 12.06.2019 22:42
    -5
    Думаю, Цуренко, Свитолина и Ястремская немного зажрались. (Сугубо мое мнение глядя на их выступления) полагаю надежды на Козлову и Костюк
    alex55
      alex55, 12.06.2019 19:39
    +4
    в последнее время все только расстраивают
    vizuals
    online
      vizuals, 12.06.2019 19:38
    +3
    Я, судячи по всьому, нічого епічного не пропустив
    alex55
      alex55, 12.06.2019 19:39
    +4
    в последнее время все только расстраивают
    vizuals
    online
      vizuals, 12.06.2019 19:38
    +3
    Я, судячи по всьому, нічого епічного не пропустив
    Uria Lug
      Uria Lug, 13.06.2019 08:03
    +1
    Top, 12.06.2019 22:42
    Думаю, Цуренко, Свитолина и Ястремская немного зажрались. (Сугубо мое мнение глядя на их выступления) полагаю надежды на Козлову и Костюк
    Со Свитолиной давно все ясно, Цуренко врядли, у неё один, два тура, уже хорошо. Вчера показали её заработок за карьеру, 4 миллиона баксов, при такой игре, ужас! У Ястремской, присутствует такой фактор, но мне кажется, что она, после последнего позорного поражения,с этим справится.
    mah
      mah, 13.06.2019 06:01
    0
    Ну, як сказать... Це їхня робота, добувають свої гроші, як можуть. Виграла чи не виграла 2-3 матчі, їй платять за участь, і їй хватає на прожиття. Все просто і спокійно, немає ніякого сенсу для хвилювання.