Анчелотти назвал игрока Реала, который отказался бить решающий пенальти
Наставник «сливочных» планировал доверить пятый удар Эндрику

12 марта состоялся второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились мадридские клубы – «Реал» и «Атлетико». Судьба противостояния решилась в серии пенальти, где лучше себя проявили подопечные Карло Анчелотти.
Главный тренер «Реала» признался, что один из его игроков не хотел бить пенальти, поэтому наставнику пришлось изменить свой выбор:
«Мы не планировали доводить эту игру до серии пенальти. Я доволен всеми футболистами. Камавинга и Вальверде отлично проявили себя в центре. Тчуамени получил желтую, пришлось заменить его. У нас было много проблем из-за внушительного количества травм. Но в этом клубе все привыкли бороться до последнего.
Пенальти – это всегда лотерея. Изначально я хотел, чтобы пятый удар бил Эндрик. Но когда я сообщил ему об этом... Его лицо поменялось, он был не слишком довольным из-за моего решения. Поэтому остановились на Рюдигере, он очень хладнокровный», – сказал Анчелотти.
В 1/4 финала мадридский клуб сыграет против английского «Арсенала». Четвертьфиналы запланированы на 8/9 и 15/16 апреля, полуфиналы состоятся 29/30 апреля и 6/7 мая. Финал планируется провести 31 мая на Альянц Арене в Мюнхене.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Александр настроен драться с Дюбуа


Работники узнали Артема



"...а потім я випадково забиваю і роблю рахунок 2:2, а на 93 ставлять пенальті. Мав бити Сергій Закарлюка, але він приносить мені м'яч. А мене до цього Мізін вчив, як бити пенальті по воротарю, але я такий удар не забив. Кажу: "Сірий, я не буду, я у вас премію заберу". Хвилина залишилася, він мені кидає м'яч, і каже: «Я тобі їб##о наб'ю прямо тут. Ти що, охуї##й? Як ти хочеш грати далі? Не вдариш - наб'ю прямо тут на полі». Я підходжу, б'ю вперше по воротареві і забиваю - 3:2."
Бо що значить нападник в важливому матчі відмовився бити пенальті? Хай тоді в сегунді шукає ту впевненість.