Александр УСИК: «В финале WBSS будет великолепный бокс»

Украинский боксер обещает, что поединок с Муратом Гассиевым понравится болельщикам

Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
© Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик, которому 11 мая в финале Всемирной боксерской суперсерии предстоит встретиться с обладателем титулов WBA/IBF Муратом Гассиевым, пообещал своим болельщикам яркий поединок.

По словам Усика, Гассиев провел отличный полуфинальный бой с Юниером Дортикосом. «Отличный поединок, великолепная концовка. Мурат – молодец. У нас финал сложится и будет очень хороший, качественный бокс. Два парня, которые любят это дело – его величество бокс, занимаются этим делом, посвящают ему свою жизнь, будут демонстрировать все свои навыки, которыми они овладели за все время, пока занимались этим великим делом – боксом. Два парня будут радовать своих болельщиков с обеих сторон. Будет великолепный бокс, я вас уверяю в этом», – заявил украинец.

Добавим, что победитель Всемирной боксерской суперсерии получит еще и пояс по версии авторитетного журнала The Ring.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Где должен состояться финал WBSS Усик — Гассиев?
  • 84.52% (344)
    1. Нейтральная страна
  • 10.81% (44)
    2. Украина
  • 4.67% (19)
    3. Россия
Проголосовали — 407 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.02.2018 14:09
    +7
    если Гасс выиграет -он уйдет в хэви-реванша не будет..... потому Саня нет права на ошибку-только победа....
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 06.02.2018 14:45
    0
    Алекс Голдин, 06.02.2018 14:09
    если Гасс выиграет -он уйдет в хэви-реванша не будет..... потому Саня нет права на ошибку-только победа....
    Он скорее в церкву уйдет!
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 06.02.2018 14:52
    +1
    Главной проблемой у Усика может стать недостаточный опыт и авторитет тренера Ватаманюка, в отличии от Санчеса у Гасиева. И тогда на посмотрим что возьмет вверх: талант Усика или дисциплина Гасиева.
    Jeck
      Jeck, 06.02.2018 15:47
    0
    Люди, які проголосували за росію, ви хто ?
    gora59,
    krasnoarmejcev23,
    Max Salnikov,
    bukin.a,
    tara-kan,
    tolmak08,
    Митрофан Бухарський,
    shurabalaganov1961,
    Ирина Стаценко,
    Phoenix25,
    dolka103,
    esaenko13@mail.ru,
    lokki1,
    Eugene Jurasz,
    stobimer
    and_nik
      and_nik, 06.02.2018 16:03
    +5
    Эдуард Криулин, 06.02.2018 14:52
    Главной проблемой у Усика может стать недостаточный опыт и авторитет тренера Ватаманюка, в отличии от Санчеса у Гасиева. И тогда на посмотрим что возьмет вверх: талант Усика или дисциплина Гасиева.
    А головною проблемою Гасієва може стати швидкість і ноги Усіка, він ще не мав досвіду з суперником який постійно рухається, всі його нокаути з суперниками, які стояли перед ним, а чи зможе він донести до Усіка велике питання, так будуть проходити удари, але не точні послаблені блоком без шкоди для Олександра, а завдати точний акцентований удар буде дуже важко. Гасієв не такий швидкий на ногах як Брієдіс, хоча удари потужні, швидкі, різноманітні, непогані комбінації. А з тренером як не мене таж ситуація що і у Володимира Клічка після смерті Стюарта, вважав найкращим тренером для себе себе самого. Так і Усік можливо думає що найкращий тренер Ломаченко, але якщо в нього не має можливості то краще сам буду себе тренувати.
    vovan
    vovan, 06.02.2018 16:04
    +1
    шпиёны
    bratebanko
      bratebanko, 06.02.2018 16:24
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Психически нормальные люди не желающие воевать за Порошенко и нынешнюю власть с Бандерой, разорившую Украину.
    nordik1980
      nordik1980, 06.02.2018 16:29
    -12
    поховають тебе у фіналі , ідінорот кримський
    umnik22
      umnik22, 06.02.2018 16:38
    0
    bratebanko, 06.02.2018 16:24
    Психически нормальные люди не желающие воевать за Порошенко и нынешнюю власть с Бандерой, разорившую Украину.
    Какого хрена бой должен проходить на территоии одного из соперников? Почему финалы ЛЧ не проводят таким образом? И контрольный вопрос. Чей Крым?
    yasher
      yasher, 06.02.2018 17:27
    +3
    bratebanko, 06.02.2018 16:24
    Психически нормальные люди не желающие воевать за Порошенко и нынешнюю власть с Бандерой, разорившую Украину.
    Психически нормальные люди защищают свою Родину от оккупантов и их "пятой колонны".
    dmytrosol
      dmytrosol, 06.02.2018 17:37
    -1
    umnik22, 06.02.2018 16:38
    bratebanko, 06.02.2018 16:24

    Какого хрена бой должен проходить на территоии одного из соперников? Почему финалы ЛЧ не проводят таким образом? И контрольный вопрос. Чей Крым?
    2011/2012 Бавария-Челси (финал в Мюнхене)
    2010/2011 Барса-МЮ (финал в Лондоне)
    ...
    bezlyudman
      bezlyudman, 06.02.2018 19:14
    0
    Таки да,главное только бокс и никакой драки)
    Леонид Брежнев
      Леонид Брежнев, 06.02.2018 19:40
    0
    bratebanko, 06.02.2018 16:24
    Психически нормальные люди не желающие воевать за Порошенко и нынешнюю власть с Бандерой, разорившую Украину.
    тролль, ты тоже на футболке носишь портрет восточного карлика, как этот свиномордый осетин ...
    umnik22
      umnik22, 06.02.2018 19:55
    +2
    dmytrosol, 06.02.2018 17:37
    umnik22, 06.02.2018 16:38
    bratebanko, 06.02.2018 16:24 Какого хрена бой должен проходить на территоии одного из соперников? Почему финалы ЛЧ не проводят таким образом? И контрольный вопрос. Чей Крым?

    2011/2012 Бавария-Челси (финал в Мюнхене)2010/2011 Барса-МЮ (финал в Лондоне)...
    Один нюанс. Город был выбран заранее. Намного раньше, чем стало известно, кто выйдет в финал. В нашем случае страна и город тоже были выбраны заранее. А Россия, убедившись, что её боксёр вышел в финал, решила место поменять. Как ты думаешь, для чего?
    killiastorm
      killiastorm, 06.02.2018 20:10
    0
    Як може осетин виступати за цей плюгавенький народець? Він не бачив, як російські свині спалили осетинських дітей з вогнеметів у Беслані в 2004 році?