| Обновлено 26 января 2012, 00:56
47633
408

Барселона - Реал Мадрид - 2:2. LIVE! + ВИДЕО

С 23:00 Sport.ua предлагает текстовую трансляцию повторного поединка 1/4 финала Копа дель Рей + ФОТО

47633
408

Сегодня, начиная с 23:00, наш сайт предоставляет своим читателям уникальную возможность при помощи текстовой трансляции наблюдать за перипетиями событий повторного поединка Кубка Испании, в котором на «Камп Ноу» сойдутся «Барселона» и мадридский «Реал»!

Во время матча ожидайте на нашем сайте свежие фотографии и видео забитых голов, которые, мы не сомневаемся, будут! После матча ждите интервью игроков обеих команд и высказывания наставников «Барсы» и «Реала».

Напомним, что первый матч на «Сантьяго Барнабеу» завершился победой команды Хосепа Гвардьолы со счетом 2:1. С анонсом поединка Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

«Барселона» - «Реал» Мадрид - 2:2 (Первый матч - 2:1)
Гол: Педро, 43, Алвеш, 45+3 - Роналду, 68, Бензема, 72.

Составы команд:

«Барселона»: Пинто - Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль - Хави, Бускетс, Иньеста (Педро, 28) - Алексис (Маскерано, 79), Месси, Сеск (Тьяго, 70).

«Реал» Мадрид: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрао - Л.Диарра (Гранеро, 52), Алонсо - Озил, Кака (Кальехон, 61), К.Роналду - Игуаин (Бензема, 61).

Предупреждения: Лассана Диарра, Рамос, Касильяс, Роналду, Коэнтрао, Гранеро, Пепе - Месси, Пуйоль.
Удаление: Рамос, 88.

Текстовая онлайн-трансляция матча:

90+3 мин - КОНЕЦ МАТЧА! Барселона выходит в полуфинал!
90+2 мин - Пепе вновь фолит. Фол последней надежды, но арбитр жалеет португальца - предупреждение.
90+1 мин - Предупреждение у Пуйоля.
90+1 мин - Арбитр добавил 3 минуты!
90 мин - Отличный момент у Барсы! Алвеш подал справа и Педро пробивал с 10-ти метров головой! По центру ворот - Касильяс на месте!
89 мин - Реал нервничает. Предупреждение у Гранеро.
88 мин - А вот и долгожданное удаление у Реала. Поле заблаговременно покидает за удар локтем соперника Серхио Рамос.
88 мин - Опасная подача со штрафного от Реала с левого фланга - Пике выбил мяч головой.
86 мин - После подачи с углового Роналду пробивает головой - слишком неточно.
85 мин - Педро выгрызает мяч у Пепе и отдает опасно в штрафную соперника на Месси, но в последний момент Рамос выбивает мяч.
84 мин - Месси пробивал с линии штрафной - очень близко от цели пролетел мяч!!!
83 мин - Роналду выходил на ударную позицию с левого фланга, но Маскерано в подкате блокировал его удар!
82 мин - Классный удар Месси со штрафного - мяч пролетает над левой девяткой ворот Касильяса.
80 мин - Предупреждение у Коэнтрау.
79 мин - ЗАМЕНА у Гвардиолы. Травмированный Алексис садится, выходит Маскерано.
78 мин - Какой момент у Бензема! После выдающегося паса с центра поля Бензема выходил на свидание с Пинто, но в борьбе с Пуйолем пробил прямо в кипера Барсы!
75 мин - Барса занервничала... Хотя Реал пока еще ничего не создал.
73 мин - Барса выполнила угловой удар - мяч в руках у Касильяса.
72 мин - ГООООООООЛ!!!! Вот он!!! Вот он, Реал!!! Бензема прошел по левому флангу, убрал с пути защитника, сместился в центр и пробил мимо Пинто!!! Реалу нужен всего один гол, чтобы пройти дальше!!!

70 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Фабрегаса на поле появился Тьяго.
68 мин - ГОООООООООЛ!!!!! Озил отдал по центру на Роналду, тот вошел в штрафную по правому краю штрафной, убрал с пути Пинто и с острого угла пробил уже практически по пустым воротам!!! Интрига возраждается?

67 мин - Дальний удар Гранеро - намного выше ворот!
66 мин - Реал завладел мячом. Надолго ли?..

65 мин - После подачи от Озила с правого фланга Кальехон не смог пробить по воротам головой - мяч в руках у Пинто.
63 мин - Барса уверенно контролирует мяч. Реал уже ничего не может сделать.
61 мин - ЗАМЕНА у Реала. Вместо Игуаина вышел Бензема, а Кальехон заменил Кака.
60 мин - Игра успокоилась. Реал готовит замены.
56 мин - За Пепе плачет большая сцена. Наверняка этот португалец после завершения карьеры пойдет сниматься в кино. Отличное актерское мастерство!

54 мин - Роналду получает желтую карточку за споры с арбитром.
54 мин - Рамос забивает гол, но перед этим он рукой потянул на землю Алвеша. Арбитр справедливо отменил взятие ворот.
52 мин - ЗАМЕНА у Реала. Вместо Диарра на поле появился Гранеро.
52 мин - Месси пробивал с угла штрафной - выше ворот!
51 мин - Хави опасно пробивал со штрафного по центру ворот - мяч пролетел над перекладиной.
48 мин - Барса контролирует мяч в центре поля. Реал вышел не в настроении.
46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+3 мин - ПЕРЕРЫВ!
45+3 мин - ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! Какой гол у Алвеша!!! Какой молодчина!!! После отскока мяча от защитников Реала, Алвеш пробил с правого угла штрафной в дальнюю девятку!!! Блестяще!!!

45+2 мин - Арбитр жалеет Диарра, не показывая ему вторую желтую.
45+2 мин - Предупреждение и у Касильяса за споры с арбитром.
45+1 мин - Стычка на поле. ИГроки Барсы требуют желтую карточку Диарра за грубый фол!
45 мин - Месси получает предупреждение за фол на Пепе, но тот больше симулировал...
43 мин - ГООООООООЛ!!!! Месси протаранил центр защиты Реала, собрал на себя четырех защитников и отдал влево на Педро, который оказался сам у чужих ворот и пробил в ближний угол Касильяса!!!

41 мин - Барсе удалось выравнять игру и взять под контроль мяч.
38 мин - Вновь игра немного успокоилась, но Реал также опасен в атаке.
36 мин - Угловой у Барсы - нарушение правил.

35 мин - Алексис врывался в штрафную и упал... Арбитр показывает на угловой и правильно делает.
35 мин - Подача с углового от Барсы - Реал мяч выбил.
34 мин - Опасная подача со штрафного у Барсы - Реал выносит мяч.
33 мин - Желтую карточку получает Рамос.
32 мин - Барса контролирует мяч на половине поля Реала.
30 мин - Вынужденная ЗАМЕНА у Берсы. Травму получил Иньеста, вместо него на поле появился Педро.
28 мин - Еще один классный момент у Реала! Пинто в своей штрафной отдал мяч Игуаину, но тот с угла штрафной, чуть ближе к фратарской, не смог переиграть кипера Барсы, пробив прямо в него!
27 мин - Предупреждение получает Л.Диарра.
25 мин - Суперудар от Озила с 25-ти метров по центру - мяч летит по невероятной траектории и ударяется от ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Пинто и вылетает в поле!!! Классный удар! Игуаин на добивание не успел...

25 мин - Месси сделал передачу со штрафного с правого фланга - мяч в руках у Касильяса.
23 мин - Игра немного успокоилась. Реал продолжает контролировать мяч.
20 мин - Дальний удар Роналду - немного выше ворот.
19 мин - Еще один угловой у ворот Пинто и сам вратарь кулаками выбивает мяч.
18 мин - Подача с углового от Реала - Пепе наносит неточный удар.
17 мин - Неплохой пас на фланг на Роналду, тот раскачал защитника и прострелил в штрафную. Пике в падении выбивает мяч на угловой.
14 мин - Как же бездарно отдал пас Фабрегас на Месси, когда они выходили втроем (еще с Санчесом) на одного защитника. Пас в зад Месси заставил аргентинца остановиться, развернуться и пробить рядом со штангой ворот Касильяса.
12 мин - Реал подает угловой - Барса выбивает мяч.

11 мин - Атака 4 в 3 у Реала. Передача налево с центра на Роналду, тот получает пас и пробивает - Пинто вытягивает мяч в ближнем углу!
10 мин - Барсе удалось выравнять игру и выйти на ворота Реала. Алексис получил пас по центру из глубины, но не смог обработать снаряд. Касильяс был тут как тут.
8 мин - Алвеш имел неплохой момент - штрафной вблизи ворот Реала, но со стандарта угодил в стенку из игроков соперника.
6 мин - Еще один неплохой момент у Реала! Роналду получает пас на левом фланге штрафной и пробивает с левой ноги! Мяч пролетел в непосредственной близости с ближней штангой ворот!
3 мин - Игуаин теряет еще один супермомент! После подчи со штрафного от Алонсо Игуаин пробивал в упор, но попал в Пинто!!! Хотя сразу после этого арбитр свистнул, сигнализируя положение вне игры.
1 мин - Какой момент у Игуаина!!! После паса назад от Алвеша Игуаин вышел один на один с Пинто, но каким-то чудовищным образом не смог попасть в дальний угол ворот!!!
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!

0 мин - Команды выходят на поле.
0 мин - Рады приветствовать Вас на Камп Ноу!