Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3395
4

Мартина Хингис вышла замуж

Экс-первая ракетка мира выбрала наездника

Мартина Хингис вышла замуж
Мартина Хингис

Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис (30 лет) на прошлой неделе вышла замуж. Ее избранником стал французский наездник Тибо Хутин (24 года), с которым знаменитая теннисистка  познакомилась в апреле нынешнего года. Церемония бракосочетания прошла тихо и скромно в Париже. Настоящие празднества намечены на следующее лето. Сейчас же молодожены отправились в романтическое свадебное путешествие на Мальдивы.

«Для многих людей этот брак будет сюрпризом, но это было спланировано уже давно», - сказала Мартина. Самое интересное, что Хингис еще в марте объявила о своей помолвке со швейцарским адвокатом Андреасом Бьери. Под венец Мартина тогда так и не попала, а вместо этого на соревнованиях по конкуру около Сан-Тропе встретила свою нынешнюю любовь.

Нынешнее бракосочетание продолжило череду громких свадеб, которые случились в теннисном мире в нынешнем году. Напомним, что летом вышла замуж украинская прима Алена Бондаренко, тогда же женился и бывший бойфренд Мартины Хингис - чех Радек Степанек, с которым швейцарка была помолвлена в 2006 году. А уже осенью появилась информация о замужестве подруги швейцарки Анны Курниковой с Энрике Иглесиасом. '

Что касается Хингис, то Мартина всегда была самой юной на корте, неким вундеркиндом в теннисе. Она стала самой молодой победительницей юниорского турнира из серии Большого Шлема, затем - самой юной победительницей уже взрослого турнира этого ранга и самой молодой первой ракеткой мира. Хингис могла бы долгое время оставаться на вершине мирового рейтинга, но травмы вынудили ее проститься с теннисом уже в 22-летнем возрасте. Спустя три года она предприняла попытку вернуться на корт, но ее возвращение не было таким триумфальным.

Олег ШУМЕЙКО, газета «Блик-Спорт»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mosskit
будет теперь на ней скакать ;)
dimatiny
Мартина Хингис вышла замуж
Экс-первая ракетка мира выбрала наездника
На себе?
Простите за сарказм. Хингис молодца.
vadya-metal (Greece)
Красавица и отличная спортсменка Удачи ей в личной жизни.
kiruxa_y
молодец ... и в спорте достигла успехов и теперь в личной жизни все получится !!! ...