|
72435
458

Зестафони – Карпаты - 0:1. LIVE!

Начиная с 19:00 следите за текстовой онлайн-трансляцией матча Лиги Европы с участием «Карпат»

Наш спортивный портал предлагает своему посетителю возможность следить за ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы между львовскими «Карпатами» и грузинским «Зестафони». Начало онлайн трансляции - 19:00.

Все события в матче – в прямом эфире на телеканале «Футбол» начиная с 19.00.

В Зестафони сейчас очень жарко - 42 градуса.

После матча ожидайте подробный отчет поединка от нашего корреспондента и послематчевые интервью наставников команд. С анонсом поединка вы имеете возможность ознакомиться по этой ссылке.

«Зестафони» - «Карпаты» - 0:1

«Зестафони»: 1.Квасхвадзе, 4.Ониани, 6.Аладашвили, 8.Даушвили, 9.Гелашвили, 10.Дзария,11Двали,16.Хидешели, 18.Апциаури, 19.Григалашвили, 20.Элиава
Запасные: 12.Мамаладзе, 5.Кобахидзе, 7.Бенашвили, 13.Макарян, 17.Горгиашвили, 27.Бабунашвили, 37.Цинамдзгришвили
«Карпаты»: 22.Тлумак, 4.Милошевич, 5.Тубич, 7.Годвин, 8.Ощипко, 9.Кожанов, 11.Зенев, 16.Худобяк, 25.Ткачук, 44.Федецкий, 80.Батиста
Запасные: 77.Мысак, 10.Гурули, 15.Петривский, 28.Г.Баранец, 30.Б.Баранец, 33.Тарасенко, 89.Авелар

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Хозяева сразу же бросились вперед.
2 мин. - Гелашвили вне игры.
3 мин. - Обе команды проходят середину за счет длинных передач.
5 мин. - Федецкий попробовал пальнуть по воротам издали - неточно.
6 мин. - Ткачук из пределов штрафной в касание пытался перебросить вратаря, не получилось. Квасхвадзе поймал мяч.
8 мин. - Стартовый запал у хозяев спал, пошла позиционная игра.
9 мин. - Карпаты начинают всетречать соперника уже на его половине.
10 мин. - Кожанов слева подал угловой.Федецкий головой бил по воротам, мимо.
11 мин. - Карпаты сейчас больше владеют мячом.
12 мин. - Двали пробил по воротам метров с 27, несильно и неточно.
14 мин. - Тубич смог разрядить опасную ситуацию в штрафной, а чуть позже Даушвили пробил издали очень сильно и очень неточно.
15 мин. - Карпаты атакуют правым флангом.
16 мин. - Ткачук головой пробил выше ворот с 10 метров, хороший был момент - чуть нечтоно.
18 мин. - Много брака с обеих сторон в середине поля.
19 мин. - Быстрая контратака Карпат, Батиста сыграл пяткой на линии штрафной и мяч был потерян.
21 мин. - Двали навесил со штрафного в нашу штрафную, защитники разрядили ситуацию.
22 мин. - Игра между штрафными без какого-либо обострения.
24 мин. - Карпаты на своей половине уверенно держат оборону.
26 мин. - Снова пошла вязкая борьба в середине поля.
28 мин. - Двали пытался пробить через себя, элементарно не дотянулся до мяча.
30 мин. - Ощипко на газоне, ему нужна помощь.
31 мин. - Ощипко вынесли с поля, игра возобновлена.
32 мин. - Гелашвили нарушил правила в штрафной Карпат.
33 мин. - Замена у Карпат. Вместо Ощипко вышел Авелар.
34 мин. - Вот это номер! На стадионе погасло освещение!!!!! Команды направились к скамейкам запасных.
34 мин. - Команды отправились в раздевалку.

Свет на стадионе появился, но команд на поле пока нет.

Ура! Команды выходят на поле. Да будет футбол!
34 мин. - Игра возобновлена!
34 мин. - Дзария вне игры.
35 мин. - А теперь Двали вне игры.
37 мин. - Кожанов слева подал угловой. Милошевич пробил из-за пределов штрафной по воротам, неточно.
38 мин. - Карпаты прессингуют на половине хозяев.
39 мин. - Кожанов справа подал угловой. Мяч пролетел по штрафной, никто пробить не сумел.
39 мин. - Двали очень неточно пробил по воротам с 33 метров.
40 мин. - Хозяева атакуют левым флангом, но пока далеко от ворот.
42 мин. - Кожанов справа подал угловой. Пробить по воротам не получилось.
43 мин. - Тлумак уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса в штрафную.
44 мин. - Ониани предупреждение за срыв атаки в центре поля.
45 мин. - Худобяку оказывают помощь.
45 мин. - Атака Карпат по центру ударом не завершилась.
45 мин. - У Карпат замена. Вместо Зенева вышел Гурули.
45 мин. - Гелашвили пробил мимо ворот метров с 20-ти.
45 мин. - Странно, может, команды решили играть без перерыва?
45 мин. - Нет, все-таки это случилось. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

47 мин. - Борьба за инициативу в центре поля.
48 мин. - Карпаты атакуют правым флангом.
49 мин. - Кожанов подал справа угловой, защитники вынесли мяч из штрафной.
50 мин. - Хозяева с мячом на своей половине.
52 мин. - Навес в штрафную хозяев, защитники без проблем разобрались в ситуации.
54 мин. - Неудачная атака хозяев правым флангом.
55 мин. - Кожанов справа подал угловой. Федецкий не смог пробить по воротам.
56 мин. - Хидешели справа опасно пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
59 мин. - Григалашвили слева подал угловой, мяч от игрока хозяев покинул пределы поля.
60 мин. - Замена у Зестафони. Вместо Дзария вышел Бабунашвили.
62 мин. - Хозяева заметно активизировались.
64 мин. - У Карпат пока в атаке ничего не получается.
65 мин. - Хозяева комбинируют в середине поля.
66 мин. - Батиста предупреждение.
67 мин. - Замена у Зестафони. Вместо Двали вышел Цинамдзгришвили.
68 мин. - Федецкий опасно низом пробил со штрафного. Вратарь в падении накрыл мяч.
70 мин. - Тубич предупреждение
73 мин.
- Хозяева подали угловой, пробить по воротам не удалось.
75 мин. - Хозяева снова перешли к активным атакам, но пока все далеко от ворот.
78 мин. - Батиста мог войти в штрафную, но пока думал, у него мяч забрали.
79 мин. - Батиста снова передержал мяч, и сорвал одну из редких атак Карпат.
80 мин. - Замена у Зестафони. Вышел Бенашвили вместо Даушвили.
81 мин. - Гугули здорово пробил в девятку, но хозяев выручил вратарь.
82 мин. - Апциаури накрутил двух защитников, пробил в дальнюю девятку. Повезло, что не попал.
85 мин. - Бенашвили сильно пробил со штрафного с 25 метров, Тлумак смог поймать мяч.
85 мин. - Еще один неточный удар по воротам Карпат.
87 мин. - Батиста не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
88 мин. - Федецкого вынесли на носилках за пределы поля.
89 мин. - Батиста на газоне, ему нужна помощь.
90 мин. - Добавлены 3 минуты.
91 мин. - ГОООООООООЛ! 0:1. Кожанов после передачи Худобяка пробил точно в угол из пределов штрафной.
92 мин. - Замена у Карпат. Вместо Федецкого вышел Григорий Баранец.
93 мин. - Карпаты пытаются развит свой успех.
94 мин. - Судья, пора свистеть!
96 мин. - Все!!!! ЭТОТ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Всех с победой!