Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ворот.
Судья добавил 4 минуты.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Романчук, заменён Хавьер Клейтон.
87’
Гол из 37-го сектора забил Сергей Пшеничных(Металлист). Бордиян отдал на Пшеничных, Сергей прокинул себе под удар и с угла штрафной сильным ударом отправил мяч в ворота гостей.
87’
Предупреждение получает Марио Сержио (Металлург Д) за фол против Тайсона.
86’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
86’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч задел защитника и Воробьев спокойно его забрал.
84’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) перепрыгнул Папу и пробил в створ ворот из 35-го сектора - Старцев на месте.
83’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Николай Морозюк.
82’
Тайсон прорывался к воротам, но его ноги запутались в мяче.
79’
Удар Эдмара принимает на себя голова защитника.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Велизар Димитров, заменён Артак Дашян.
75’
Гости в атаке пока выглядят беззубо.
73’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - Аделейе головой выносит мяч.
72’
Хозяева контролируют мяч в центре поля.
69’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Марко Девич.
64’
Контратака Металлиста: Тайсон находит Марко Девич (Металлист), который пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Воробьев намертво забирает мяч.
62’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
60’
Хавьер со штрафного накидывал мяч в штрафную, но защитник гостей был первым на мяче.
57’
57’
ГОООООООООЛ !
Гол из 39-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Девич нашел на линии штрафной Олейника, Денис с мячом развернулся и обводящим ударом отправил мяч в ворота - 2:1!!!!!!!!!!
56’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Чиприан Танаса.
56’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел очень неточно.
54’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ворот.
52’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за задержку за футболку соперника.
51’
Тайсон со штрафного с 40 секторе попал в стенку. Повторным ударом отправил мяч очень далеко от ворот.
49’
Николай возвращается на поле.
48’
Морозюк получает повреждение.
47’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - намнооооооооооого выше ворот.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Олег Шелаев.
46’
45’
45’
Папа Гуйе подает в штрафной - пенальти не будет.
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - Марио Сежио головой выносит мяч.
45’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист)
45’
Металлист на половине поля гостей, но войти в штрафную не получается.
43’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора - выше ворот.
43’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
41’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Воробьев вновь спасает гостей.
41’
41’
Тайсон бил - мяч от Аделейе уходит на угловой.
39’
Сергей Валяев (Металлист) сильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Воробьев парирует удар.
37’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Воробьев парирует удар. На добивании у Тайсона удар не получился.
35’
35’
ГОООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Жозе Соарес(Металлург Д), который убежал на рандеву со Старцевым и спокойно пробил мимо него.
33’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
33’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч шел в девятку, но Воробьев непостежимым образом сумел его перевести на угловой.
31’
31’
ГОООООООООООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Тайсон(Металлист). В результате контратаки Валяев нашел свободного Тайсона, который в касание классно пробил в противоход Воробьеву - 1:0!!!!!!!!!!!!!
27’
По сути идет игра без ворот.
25’
Валяева отправляли в отрыв, Сергей на мяч уже н успевал, но пошел до конца и нанес повреждение Воробьеву. Дмитрию оказывают медпомощь.
21’
Тайсон рвался к воротам, но его остановил Аделейе - судья показал, что все в пределах правил.
19’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде.
18’
На правах оффтопа: в Мюнхене заканчивается матч чемпионата Германии Бавария - Антрайхт. Сейчас счет 4-1 и дублем отметился Анатолий Тимощук)))))))))))))))
17’
Танаса принял мяч в штрафной в 47 секторе, но ударил очень бездарно.
15’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар и бразильца не вышел. Мяч прошел далеко от ворот.
13’
Команды пытаются не рисковать, атакуя малыми силами.
11’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Воробьев спокойно фиксирует мяч.
10’
Артак Дашян (Металлург Д) в оффсайде.
10’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
8’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно.
6’
Игра идет от штрафной до штрафной.
3’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Воровьев отбивает удар и сразу же мяч забирает.