Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7103
30

МАРКЕВИЧ: «Наше было счастье, можно так сказать»

«Металлург» Д - «Металлист» - 0:2. Послематчевая пресс-конференция

МАРКЕВИЧ:  «Наше было счастье, можно так сказать»

Николай Костов, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):

— Я поздравляю нашего сегодняшнего соперника с этой важной победой для них. Игра была равная, мы думали, что она так и закончится, но не хватило 5-6 минут. Ошибка наших защитников, упустили после длинного паса — получили первый гол. Этот гол сломал нашу команду, и получили второй мяч. «Металлист» — очень хорошая, сыгранная команда, игроки хорошо читают игру, не паникуют. И я думаю, что она — одна из наших классных команд в Украине. Желаю удачи в кубке УЕФА.

— Создалось впечатление, что во втором тайме «Металлург» играл на ничью.
— Наш противник заставил нас так играть, мы не играем одни на поле. Это футбол, ситуация меняется очень часто. Мы не играли на ничью.

— Не было ли физического спада в конце игры?
— Наверное, физический спад был. Выпустили на замену Шищенко, но видно, что он еще не готов. Наверное, физически устала команда, не знаю, не могу сказать точно, потому что равная была игра.

Мирон Маркевич, главный тренер ФК «Металлист»:

— Игра была очень ответственной для обеих команд. И, если бы мы проиграли, то очень тяжело было бы достать «Металлург», и, наверное, наши соперники думали про то, чтобы нас не подпустить. Поэтому первый тайм был невыразительным. В целом, игра была равная, но в концовке мы добавили и забили два мяча. Наше было счастье, можно и так сказать. Еще раз повторю, игра шла к ничьей. Замены нам помогли.

— Кого бы вы выделили из своей команды и какие вы слова нашли в перерыве?
— Ну я не хочу повторять, что я уже говорил. Лучший? Ну, наверное, Майдана хорошо сыграл, оборона хорошо сыграла. Претензии к Девичу — это не его игра.

— Чем была вызвана замена Рыкуна?
— Только тактикой. Потому что надо было перекрыть левую сторону, а Тришович более свежий.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
alessandro13
Скажи мне, когда у Металлиста будет что-нибудь подобное?
Просто вы ещё не слишком избалованы хорошими достижениями вашей кооманды, и два раза подряд занять 3-е место кажется вам чем-то очень уж великим! У вас не столько есть игра, сколько очень много фарта, но он может исчерпаться и тогда... сами знаете, что будет!
Надеюсь будет очень скоро!!!
И такой вопрос можно было задать и Днепру в 1933году.
И достижения пришли аааааж через 50 лет благодаря вашему фарту и решению очередного съезда КПСС!
И теперь ууууже лет на 20,как исчезли.
Так что сиди,вспоминай и ЗАВИДУЙ!!!
alessandro13
Andrew_kharkov | 2008-10-26 21:15:26
Dinamo_Dnepr | 2008-10-26 20:54:54
... Я пытался наладить отношения с одним днепропетровским болелой (не буду называть его имени, т.к. оно слишком известно в форумовских кругах), но у меня не вышло - а жаль...
___________________________________________________
Эндрю, а я знаю, о ком ты говоришь. Может ещё получится?!
alessandro13
alex_19781978 | 2008-10-28 13:33:34
ко всем: А ну не трогать пенсионеров. Как вам не стидно!?
то аллессандро 13: Извините нас пожалуйста ми больше не будем вас обзивать и хаять ваш "Днепр". Ми уважаем пенсионеров а также хи воспоминания.
__________________________________________________
К твоему сведению, я ещё не пенсионер. Заткнись, сосунок!
alex_19781978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
И за шо вам такое счастье?
alessandro13
Гость | 2008-10-28 09:48:14
... Что касается больших достижений Днепра то с историей у меня всегда было плохо: наверное в каком то году выиграли лигу чемпионов или кубок УЕФА? или возможно хотя бы вздрючили МЮ, Милан? У вас что днепряне крыша поехала? От каких достижений вашей команды вы устал и?
_____________________________________________________
Мы от достижений Днепра не устали, просто мы их заждались. А достижения есть, и не малые:
Днепр - чемпион СССР 1983 г. и 1988 гю, серебряный призёр чемпионата СССР 1987 г. и 1989 г., бронзовый призёр 1984 г. и 1985 г., обладатель Кубка СССР и Суперкубка СССР 1989 г. Тебе мало?! Тогда ещё: Днепр - четвертьфиналист КУбка Чепионов (сегодня ЛЧ) 1984 г. и 1989 г. Кроме того, Днепр вздрючил ПСВ Эйндховен в Кубке УЕФА в 1985 г., тогда это была почти базовая команда сборной Голландии. Днепр на равных играл в 1984 г. с чемпионом Франции "Бордо" в Кубке Чемпионов в 1984 г., сыграв оба раз вничью 1:1 и проиграл только по пенальти. "Бордо" тогда был основой сб. Франции, которая в том же году стала Чемпионом Европы! Скажи мне, когда у Металлиста будет что-нибудь подобное?
Ну а если с историей у тебя ПЛОХО, то это твои проблемы. Учи её!
alessandro13
alessandro13,
ты свою команду никогда не обгаживал? так зато другие твои товарищи не так давно.
Вы избалованы успехами Днепра? Насмешил.
А как уважительны твои друзья к другим они это продемонстрировали в Одессе, повели себя как истинные пердяне!!!
Кстати, в твоем нике 13 - это возраст? В таком возрасте нужно идти домой дрочить, а не высказывать тут лживые перлы.
____________________________________________________
Число 13 - в моём нике - это дата моего рождения, а не возраст. Возраст у меня довольно почтенный: я видел. как Днепр вышел в 1971 г. под руководством Лобановского в Высшую Лигу СССР, пережил его вылет из неё, возвращение по итогам сезона 1981 г., два чемпионства СССР, два четьвертьфинала Кубка Чемпионов (теперь это ЛЧ) и всё остальное! А ты говоришь, что мы избалованы успехами Днепра? Насмешил. Это ты меня насмешил, детка!
Vermillion
*не садизм, а мазохизм в смысле.
Vermillion
alessandro13 | 2008-10-27 13:22:39
mano | 2008-10-27 12:30:20
Но вы совсем потеряли голову от успехов. Объяснить это конечно, можно. Просто вы ещё не слишком избалованы хорошими достижениями вашей кооманды, и два раза подряд занять 3-е место кажется вам чем-то очень уж великим! У вас не столько есть игра, сколько очень много фарта, но он может исчерпаться и тогда... сами знаете, что будет!
----------
а что ж тогда будет? Что-то страшное и ужаснтое, да? Бгы-гы-гы
На тебя всем насрать, на само деле. Пердел бы в своем болоте тихо, так тебя б тут и хуями не обкладывал никто. Но тебе нравится, походу. Это уже садизм какой-то.
alessandro13
mano | 2008-10-27 12:30:20
2 alessandro 13: даже если нам наступит АМБА (в жизни всякое бывает), мы не будем ТАК обгаживать СВОЮ команду , как это делаете вы!
____________________________________________________
Не знаю, о ком ты! Я СВОЮ команду не НИКОГДА обгаживал. Наоборот, я очкнь её ЛЮБЛЮ!!!!! Да, сейчас у Днепра не лучшие времена, но они, я уверен, скоро пройдут! Даже в этом сезоне ещё не всё потеряно.
Если бы болельщики Металлиста были объективными и уважительными к другим, я бы только радовался успехам вашей любимой команды. Но вы совсем потеряли голову от успехов. Объяснить это конечно, можно. Просто вы ещё не слишком избалованы хорошими достижениями вашей кооманды, и два раза подряд занять 3-е место кажется вам чем-то очень уж великим! У вас не столько есть игра, сколько очень много фарта, но он может исчерпаться и тогда... сами знаете, что будет!
alex_19781978
alessandro13
amber_from_Kharkov | 2008-10-27 10:27:10
_______________________________________________
Амбер! Скоро вашему МетаГЛИСТУ будет АМБА!
Devic
amber_from_Kharkov | 2008-10-27 10:27:10
alessandro13 | 2008-10-27 10:20:01
---------
Главное - ты не обосрись в очередной раз. Беллинцону помнишь, лошок?
---------------------------------------------------------
да он просто завидует.Мирону Богдановичу - зачот! Лучший! Просто Лучший! Кстати таким тренерам как Луческу нужно читать пресс-конференцию и учится! всё мягко тактично не обвиняя ни в чем другую команду
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Гость | 2008-10-27 08:34:36
Карпаты звали заморских, метадон позвал заморских - и в обоих случаях 2-0. Так в судействе ли дело? Как правильно заметил Мирон Богданович, пусть хоть инопланетянина позовут, им это не поможет )))))))
__________________________________________________
Ну, почему же?! Запорожью очень даже помогло!
alessandro13
Ребята! Ну, просто затрахали вы со своим Мареквичем и с вашей "супер"-командой! Не далёк час, когда она очень сильно обосрётся и что вы тогда будете здесь петь?
alessandro13
При том графике. который сейчас будет у Металлиста - самое время сесть на унитаз и попукать! Хотя вы и не пердяне!
KolaniMir
И Металлург Запорожскиий на игру с Металлистом то же звал заморских. Видно что то подозревают или боятся