Игрок команды Металлист

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
85’
Гол из 28-го сектора забил Тришович Александр(Металлист), который принял мяч в штрафной после ошибки обороны, и спокойно пробил мимо вратаря.
45’ +46
Замена в команде Металлист. Вышел Бабич Александр, заменён Коэльо Джексон.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Макридис Константинос.
45’ +43
Гол из 37-го сектора забил Конюшенко Андрей(Металлист). Эдмар прострелил справа и Конюшенко переправил мяч в сетку.
45’ +40
Игра на половине гостей.
45’ +38
Игра в центре поля.
45’ +36
Конюшенко Андрей (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора, выше ворот.
45’ +35
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного, Дишленкович поймал мяч.
45’ +34
Предупреждение получает Чечер Вячеслав (Металлург Д)
45’ +33
Тришович Александр (Металлист) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Металлист. Вышел Конюшенко Андрей, заменён Девич Марко.
45’ +30
Горяинов вышел за пределы штрафной и опередил Кингсли в борьбе за мяч.
45’ +29
Димитров Велизар (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +28
Коэльо Джексон (Металлист) в оффсайде.
45’ +26
Валяев Сергей (Металлист) в оффсайде.
45’ +25
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, несильно и в руки Горяинову.
45’ +23
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +22
Тришович прострелил из 65 сектора, Дишленкович на выходе поймал мяч.
45’ +22
Мяч у гостей на их половине.
45’ +21
Никаких активных действий, команды катают мяч.
45’ +20
45’ +19
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень высоко.
45’ +18
Игра на половине хозяев.
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Рыкун Александр.
45’ +17
Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает по воротам из 24-го сектора, выше ворот.
45’ +16
Атака хозяев левым флангом.
45’ +16
45’ +15
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +14
45’ +13
45’ +11
45’ +11
45’ +9
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист)
45’ +8
45’ +7
45’ +6
45’ +5
Команды обменялись атаками, которые до удара не довели.
45’ +4
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +3
45’ +3
Хозева нарушили правила в 51 секторе.
45’ +2
Начали неспешно, игра в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Шищенко Сергей, заменён Сытник Александр.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Навес в штрафную, мяч выбили из штрафной.
45’
Штрафной у хозяев из 40 сектора.
44’
С мячом хозяева в центре поля.
43’
Игра в основном в центре поля.
42’
Атака Металлиста левым флангом.
41’
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой уже слева, неудачно.
41’
40’
38’
37’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора, рядом со штангой.
37’
Штрафной у гостей из 33 сектора.
35’
Девич нарушил правила на Дишленковиче в 54 секторе.
34’
Мяч прилетел к Горяинову.
34’
Игра по периметру штрафной гостей.
33’
Защитники выбили мяч.
33’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
32’
Бордиян выбил мяч на угловой.
32’
31’
30’
Штрафной у гостей из 61 сектора.
29’
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
25’
Гости с мячом в центре поля.
24’
Игра немного успокоилась.
23’
23’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Горяинов забрал мяч.
22’
22’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 12-го сектора.
22’
19’
Атака гостей правым флангом.
18’
Девич нарушил правила в 71 секторе.
17’
Бордиян на газоне,держится за лицо.
17’
Мяч на половине хозяев.
16’
16’
Мяч у хозяев на их половине.
15’
Сытник Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после подачи справа, выше ворот.
15’
Игра на половине хозяев, мяч у Металлурга.
15’
14’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
13’
Атака хозяев ничем не завершилась.
12’
11’
Атака Металлурга правым флангом, Горяинов накрыл мяч в штрафной.
10’
Сытник Александр (Металлург Д) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’

Dinamo_Dnepr | 2008-10-26 20:54:54
... Я пытался наладить отношения с одним днепропетровским болелой (не буду называть его имени, т.к. оно слишком известно в форумовских кругах), но у меня не вышло - а жаль...
___________________________________________________
Эндрю, а я знаю, о ком ты говоришь. Может ещё получится?!
alex_19781978
При том графике. который сейчас будет у Металлиста - самое время сесть на унитаз и попукать! Хотя вы и не пердяне!
Everrest
хех..еле из паба выполз))... Всех с победой!)..
игра скучновата конечно была..практически без моментов.. Порадовало отсутствие явной грубости. Судейство в порядке. ( кста Карпаты тож со стороны арбитра пригласят).. Последние 15 минут матча хорошие выдплись.
Ну, а результат - на лицо).. Приятно)..
Урря товарисЧи)
patriot-kharkov
Я знаю точно ,что все Харьковчане за нормальное общение,и за то что бы и Днепр и Динамо и Шахтер и много других команд были сильными по настоящему,чтобы наш чемпионат был не хуже любого европейского,и что бы в каждой игре,повторяюсь каждой была интрига и праздник футбола!Давайте дружить городами!

Andrew_kharkov спасибо за Днепр и Динамо
--------------------------------------------
Вот где-то на форуме видел, как один днепропетровский и один харьковский болела нашли общий язык и стали друзьями... Молодцы! Я пытался наладить отношения с одним днепропетровским болелой (не буду называть его имени, т.к. оно слишком известно в форумовских кругах), но у меня не вышло - а жаль...
Просто я не сторонник, вернее сказать, я противних тотального "выливания помоев" на команды-соперники, поэтому найти человека на форуме, который болеет за другую (не мою) команду, и при этом умеет общаться нормально, для меня есть большая удача, расставаться с которой нет никакого желания.... Поэтому надеюсь на нормальное общение в дальнейшем! Удачи НАШИМ командам!
Chernomorets-Forever
Металист держись мы в следующем туре с вами игарем)))))))))))
Dinamo_Dnepr
Нуднейший, абсолютно не зрелищный матч двух дебилоидных команд и... такой финал! Наверное, эти Глисты в детстве наелись дерьма целую кучу!
to Dinamo_Dnepr:
Ого! Не часто встретишь трезвомыслящего фана Днепра (или Динамо?) на форумовских просторах! Тем приятнее поздравления! Встречное пожелание: Днепру скорейшего выздоровления, да пересекутся пути наши в чемпионате в интереснейших матчах, да победит сильнейший! Ну, а если Динамо - так держать, горжусь командой. Если б не болел за Металл, болел бы за Динамо!
patriot-kharkov мои поздравления про стабильность поговорим после 3 игр в кубке УЕФА+чемпионат украины.
а так просто чудово.
Dinamo_Dnepr | 2008-10-26 20:31:16
мои поздравления всем болейщикам Металлиста а особенно Олег Харьков ваша команда сейчас сильнее.
=====================================================
И не просто сильнее ,а стабильно сильная!
Та-а-а-к!!!
"Подобьем бабки!" (я по поводу иностранных арбитров)
Итак:
1. Карпаты-Металлист: 0-2 (+ не перенесли матч, но это ожидалось - ничего не имея против команды, однако руководство - суки! я извиняюсь...)
2. Металлург (З)-Металлист: 1-0 (+ не перенесли матч, а это не ожидалось, надеялись на понимание ситуации - а потому... суки? я извиняюсь!...)
3. Металлург (Д)-Металлист: 0-2 (а вы чего? Ну ладно... за компанию, да? Не факт, что не было оффсайдов, но тут уж извините: "за что боролись, на то и напоролись")
4. Кривбасс - Металлист: "вы еще не белом? тогда мы идем к вам!!"
Ребята! Заканчивайте эту хуйню с арбитрами! Вы же видите, нам тока лучше! Все, всем спасибо!
seohost
Да, Ворскла сейчас дома - сила!
Металлист - вперед за победой!!!!!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
В следующем туре Металлург может потерять очки с Ворсклой. А Металлист разнесет дома Одесситов и выйдет на 2-е место.