Фернандес Даниэль

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +46
Металлист забивает после подачи Девича с углового, но Ищенко свистит, не засчитывая гол! Арбитр считает, что подача была сделана без его свистка.
45’ +46
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +45
Пердупреждение в 48-м получил Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк))
45’ +45
Девич прорвался сквозь оборону, вышел один на один, но не смог перекинуть мяч через Дишленковича.
45’ +41
Металлист не забил, и тут же передачей вперед, причем не обрабатывая, воспользовался Мендоса, пробивший аж из 16-го сектора с очень дальней дистанции!!! Горяинов не ожидал! ГОЛ!!!
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 16-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +40
Нвоха точным пасов вывел Девича один на один, но Марко не переиграл Дишленковича, попав прям в него! Эдмар на подхвате так же не смог переиграть Дишленковича.
45’ +40
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +37
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +35
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Джакобия Лаша (№14)
45’ +31
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +31
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Бабич Александр (№5), заменён Слюсар Валентин (№9)
45’ +29
Рыкун пробивал метров с 20-ти, но Дишленкович в падении забрал мяч!
45’ +29
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +29
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +27
Круифф отдал классную разрезную передачу на Сытника, выведя того один на один с Горяиновым, но Сытник оказался в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Бусаиди Анис (№12)
45’ +27
Сытник Александр (№37, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +26
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +26
Металлист разыграл штрафной хитрым образом, но мяч попал в одного из выбежавших из стенки.
45’ +25
Штрафной для Металлиста в 30-м секторе.
45’ +24
Чечер пробивал с очень дальней дистанции, но не точно.
45’ +24
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +22
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +17
Валяев неплохо навесил с правого фланга, и Девич ударом головой отправляет мяч в угол ворот донецкого Металлурга! ГОЛ!!!
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +15
Девич неплохо раскрутил финтами защитника и пробил низом из-за пределов штрафной, но Дишленкович спокойно забрал мяч в руки.
45’ +15
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +14
Рыкун красиво пяткой отпасовал на Ганцарчика, тот пробивал с дальней дистанции! Но немного не точно.
45’ +14
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +12
Девич неплохо разобрался на подступах к штрафной МД и пробил, но немного не точно.
45’ +12
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +10
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +10
Металлист в последние минуты перехватил инициативу и больше атакует позиционно.
45’ +9
Рыкун пробивал с острого угла, и в ворота не попал.
45’ +9
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +9
Пердупреждение в 40-м получил Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк))
45’ +7
Металлист провел хорошую комбинаци на линии штрафной МД. Джакобия прострелил вдоль линии, Девич пропустил, а Рыкун пробил выше ворот!
45’ +7
45’ +3
45’ +1
Опасный момент у ворот Металлиста! Горяинов на выходе не добрался до мяча, но в итоге все же забрал его в высоком прыжке.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Девич упал в штрафной Металлурга!!! Ищенко дает карточку Девичу и не назначает пенальти.
44’
Пердупреждение в 53-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
38’
Обрадович попадает ногой по голове Мендосе! Штрафной для Металлурга в 48-м секторе! Удар Даниловского приходится в стенку.
38’
Пердупреждение в 48-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
34’
Даниловский классно навесил с левого фланга из 66-го сектора! Но всех партнеров нейтрализовали защитники Металлиста.
33’
31’
Пердупреждение в 40-м получил Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк))
29’
Металлист побежал в перспективную контратаку, но навес у Бордияна совсем не получился, и мяч ушел за лицевую линию.
29’
Пердупреждение в 67-м получил Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков))
28’
Пердупреждение в 4-м получил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
25’
После навеса из 70-го сектора из пределов вратарской в падении пробивал Лаша Джакобия!!! Но мяч прошел выше, хотя ему практически никто не мешал, правда и Джакобия тянулся за мячом, немного не успевая!
25’
Джакобия Лаша (№14, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 36-го сектора
22’
После рикошета мяч отскочил к Слюсару, который быстро сориентировался и пробил с дальней дистанции по воротам Металлурга! Но Дишленкович был на месте.
22’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
18’
17’
Даниловский пробивал по воротам головой после навеса, мяч попал в руку игрока Металлиста, однако арбитр этого не заметил!
15’
Валяев ворвался в штрафную по левому флангу, на него вышел Дишленкович, Валяев пробивал внешней стороной стопы! Но в ворота немного не попал! Первая активность в матче.
15’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 26-го сектора
8’
Команды катают мяч в минимальнейшей темпе, никто никуда не спешит, спокойно перепасовываются.