Второй тайм окончен.
45’ +47
Металлист очень красиво "раскатал" Металлург, но Стойкан пробил мимо дальней штанги!
45’ +47
Стойкан Флавиус (№15, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +46
Металлург доигрывает матч вдевятером - Фернандес удален, а Бечири получил травму.
45’ +46
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Валяев мог довести счет до разгромного - получив пас от Девича, харьковчанин в касание прокинул мяч мимо защитника, но пробил рядом с ближней штангой!!!
45’ +43
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +41
Пердупреждение в 40-м получил Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков))
45’ +38
Бансе нарушает правила в нападении и еще чем-то недоволен.
45’ +37
Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +36
Металлист убежал в перспективную контратаку, но пас Валяева на Диденко не прошел.
45’ +33
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Стойкан Флавиус (№15), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +32
Бансе коряво пробил в падении через себя - Горяинов без проблем поймал мяч.
45’ +32
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +31
Фомин получил травму и лежит на газоне. К счастью, форвард Металлиста продолжил матч.
45’ +30
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +29
Ганцарчик хорошо закрутил низом со штрафного под штангу - Воробьев отбил мяч на угловой.
45’ +29
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +24
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бечири Элвин (№3), заменён Мендоса Андрес (№10)
45’ +23
ГОЛ!!! Фернандес, выйдя на замену, провел на поле лишь 40 минут, заработав два абсолютно неоправданных предупреждения. После второго из нарушений Девич решился на удар почти от кромки поля - Бабич в штрафной еле коснулся мяча, но этого хватило. чтобы дезориентировать Воробьева!
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
45’ +22
Удаление. Удалён Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк))
45’ +22
Пердупреждение в 7-м получил Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк))
45’ +20
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +14
Пердупреждение в 60-м получил Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк))
45’ +14
Слюсар нанес мощный дальний удар - неточно.
45’ +14
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +12
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бансе Аристид (№17), заменён Окодува Эммануэль (№19)
45’ +11
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +11
Пердупреждение в 53-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +10
Рыкун из 61-ого сектора откатил мяч вдоль линии штрафной в центр - Фомин удачно пропусил на Валяева, который на противоходе поймал защитника и пробил в дальнюю "девятку", но попал в перекладину!!!
45’ +10
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +6
Пердупреждение в 40-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +5
ГОЛ!!! Ганцарчик со штрафного из 61-ого сектора подал на дальнюю штангу, где верховую борьбу у неуверенно вышедшего из ворот Воробьева выиграл Бабич - мяч отскочил на линию ворот, и Девич буквально с полуметра затолкал его в сетку! Напомним, что в первом круге Металлист победил со счетом 1:0, а победный гол забил ... Марко Девич.
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +3
Круифф опасно отдал назад на Воробьева, который под прессингом Девича выбил мяч в аут.
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Девич Марко (№33), заменён Антонов Алексей (№69)
45’
Первый тайм окончен.
45’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’
Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’
Слюсар головой после подачи углового пробивал в упор, но мяч угодил в защитника Металлурга!
45’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’
44’
У Рыкуна явно не получился удар со штрафного - мяч еле докатился до голкипера Металлурга.
44’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
43’
Пока на поле абсолютно не заметен Рыкун.
42’
Теперь уже Круифф сзади "срубил" все того же Антонова.
40’
39’
Леандро абсолютно неоправданно прямой ногой въехал в грязном подкате в ногу Антонову.
39’
Пердупреждение в 52-м получил Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
38’
Удар со штрафного Чечера из 33-го сектора пришелся в "стенку".
37’
Похоже, команды забыли, что в этой игре есть ворота, по которым надо бить.
33’
Ни одна из команд пока не создала ни одного 100-процентного момента.
31’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
30’
Миту забросил по месту левого инсайда Мендосу, но удар форварда Металлурга с линии штрафной получился недостаточно сильным.
30’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
29’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
27’
Бусаиди получил травму, и его заменил Фернандес, сначала выбежавший на поле без разрешения арбитра, словно в дворовом футболе:)
27’
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Фернандес Даниэль (№21), заменён Бусаиди Анис (№12)
24’
Защитники Металлурга позволили пробить метров из 30-ти Рыкуну - мяч по дороге срикошетил от ноги игрока донецкой команды, но Воробьев легко справился с этим ударом.
24’
22’
Команды никуда не торопятся: Металлург прочно увяз в средине турнирной таблицы, а Металлист сегодня хоть и может досрочно завоевать путевку в Кубок УЕФА, но пока не рискует.
19’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
19’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
17’
Пердупреждение в 42-м получил Окодува Эммануэль (№19, Кубань (Краснодар))
15’
Адриансе, как и в матче против Зари, заирал Круиффа на месте центрального защитника.
14’
Металлист провел неудачную "ответку", потеряв мяч на подступах к штрафной Металлурга.
13’
Окодува пробивал головой практически с угла вратарской, но подача была не совсем идеальной, и мяч пролетел далеко от штанги.
13’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 36-го сектора
11’
Обе команды грешат нарушениями в центре поля.
10’
Окодува ковырнул мяч головой после подачи со штрафного Чечера.
8’
Фомин головой с линии штрафной продлил на Валяева, но удар последнего тоже головой получился несильным.
8’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
7’
6’
Миту навесил со штрафного из 16-ого сектора, но Чечер в борьбе с защитниками не смог точно подрезать мяч в дальний угол.
6’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
5’
Металлург владеет территориальным преимуществом.
2’
Де Оливейра ударом метров из 24-х проверил бдительность Горяинова - страж ворот Металлиста не дрогнул.
2’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлург Д - Металлист.