90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Алехандро Гомес (Металлист) за грубую игру.
90’ +5
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бандура в броске забирает мяч.
90’ +4
Владимир Гоменюк(Металлист) получает красную карточку. Грубая игра, вторая желтая - и удаление.
90’ +3
Владимир Полевой (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +2
Евгений Трояновский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч еле докатывается до ворот Горяинова, который и забирает мяч.
90’ +1
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Намного выше ворот.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Пшеничных выбивает мяч после навеса со штрафного.
89’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
88’
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
88’
Штрафной у Металлиста из 13 сектора.
87’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даррен ОДи, заменён Александре.
85’
После навеса со штрафного защита хозяев уверенно выигрывает второй этаж.
84’
Штрафной у Металлисту из 4 сектора.
82’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Металлист) за грубую игру.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Владимир Полевой, заменён Сергей Болбат.
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора в свои ворота забил Сергей Пшеничных(undefined). После прострела Болбата из 27 сектора Пшеничных срезал мяч в сови ворота.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Грегори Нельсон.
79’
Азеведо нарушает правила в штрафной Металлурга.
78’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хавьер Клейтон.
77’
Мирон Маркевич как-то отстраненно наблюдает за игрой...
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ксенз, заменён Марко Девич. Неожиданный ход Мирона Маркевича, учитывая, что Металлист уступает в счете.
74’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Бандура очень уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
73’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
72’
Георгий Зотов (Металлург Д) в оффсайде.
71’
Защитники выносят мяч после навеса со штрафного.
71’
Опять фанаты проводят свои акции со знаменами...
71’
Штрафной у Металлурга из 8 сектора.
70’
Защитники выносят мяч из штрафной после навеса.
69’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
68’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
66’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
65’
Гомес нарушает правила в 21 секторе.
64’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) за разговоры.
63’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень симпатичная комбинация Металлурга, и после удара Александре мяч пролетает рядом с дальней штангой. А Горяинов жестко выговаривает своим защитникам...
61’
Штрафной у Металлиста из 22 сектора.
61’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бандура забирает мяч в ближнем углу ворот после низового удара.
60’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой по центру ворот. Бандура забирает мяч.
59’
59’
Защитники выносят мяч из штрафной.
59’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
58’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Горяинов забирает мяч после несложного удара.
57’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора издали. Переклалина! И от нее мяч покидает пределы поля.
56’
Мораес слева ворвался в штрафную, но в борьбе с Папа Гуйе пробить по воротам не сумел.
54’
Предупреждение получает Сергей Болбат (Металлург Д), сложно сказать, за что - возможно за симуляцию.
53’
Александре на газоне в 49 секторе после контакта с Азеведо. Игроку Металлурга оказывают помощь.
52’
Владимир Гоменюк нарушает правила в борьбе в 21 секторе.
52’
51’
Зотов выбивает мяч из штрафной.
51’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой уже с противоположного фланга.
50’
49’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Бандуру. Мяч летит мимо ворот.
48’
Зотов грамотно дал выйти мячу за лицевую в 10 секторе - удар от ворот Бандуры.
47’
Неплохо разыграли штрафной хозяева, но Василий Прийма (Металлург Д) оказался в оффсайде.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Эдмар.
45’
44’
Бандура уверенно выбивает мяч из штрафной после навеса Хавьера из 62 сектора.
42’
Гости много комбинируют в середине поля, но пока без особого продвижения вперед.
40’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после того, как Хавьер со штрафного пробил в стенку. Мяч пролетает рядом со штангой.
39’
Штрафной у Металлиста из 43 сектора. Около 30-ти метров до ворот.
39’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
38’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного. Мяч летит в полуметре над перекладиной.
37’
Штрафной у Металлурга из 57 сектора. Очень много сегодня достается от гостей Болбату.
36’
36’
Болбат не успел к мячу в 46 секторе после навеса со штрафного. Удар от ворот Горяинова.
35’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
34’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора быстро разыгран.
33’
Провалы обороны Металлиста в центральной зоне привели к двум пропущенным мячам, в чем-то схожих друг с другом.
32’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Вячеслав Чечер(Металлург Д). Лазич выполнил навес из 13 сектора, и Чечер, оказавшийся неприкрытым на линии вратарской, головой переправил мяч в сетку.
32’
Горяинов кулаками выбивает мяч из штрафной.
32’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
31’
Хавьер выполнил навес со штрафного - Зотов выиграл верховую борьбу и сбросил мяч в руки Бандуре.
30’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за срыв атаки.
30’
Штрафной у Металлиста из 24 сектора.
29’
Соса на входе в штрафную сыграл в стенку с Гомесом, но пробить по воротам ему не дали.
27’
Соса очень жестко сыграл против Макридиса в 68 секторе, арбитр мог бы оценить этот фол и желтой карточкой...
27’
26’
Георгий Зотов (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не получился удар у "металлурга" - мяч полетел далеко от дальней штанги.
25’
Очень активен Металлург в эти минуты - Болбат не успевает к мячу в 66 секторе.
23’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Насонов из 2 сектора выполнил навес во вратарскую, а там Лазич, оставленный без присмотра, головой переправил мяч в ворота.
20’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора в падении через себя. Очень неточно.
20’
20’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
20’
19’
Гомес выполнил навес в штрафную, и Хавьеру не дали пробить по воротам.
18’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
17’
Азеведо выцнес мяч из штрафной.
17’
16’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
15’
Металлург снова провел неплохую атаку с переводом мяч на левый фланг, но до удара дело хозяева не довели.
13’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильного удара летит метрах в пяти от ближнего верхнего угла ворот.
11’
Хозяева довольно уверенно контролируют ияч в середине поля, но при попытке обострить ситуацию теряют мяч. Удар от ворот Горяинова.
9’
Алехандро Гомес (Металлист) в оффсайде.
9’
9’
Марсио Азеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с очень острого угла. Бандура отбивает мяч на угловой.
8’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Горяинов накрывает мяч после низового удара. Пока угрозы воротам Металлиста идут с левого фланга.
7’
Никак не удается гостям завязать комбинационную игру в середине поля.
6’
Оборона Металлиста выигрывает борьбу на линии штрафной после навеса со штрафного.
6’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
5’
Хозяева начинают вступать в отбор уже на половине Металлиста.
4’
Девич в верховой борьбе нарушил правила на Чечере.
3’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Очень неплохая атака хозяев левым флангом завершилась несильным ударом Лазича. Горяинов в падении накрыл мяч. Отмечаем действия Болбата на левом фланге.