Неудачная атака Металлурга.
90’ +1
Предупреждение получает Драман Траоре (Металлург Д).
90’ +1
Драман Траоре(Металлург Д) слева ворвался в штрафную, сместился в центр и из 38-го сектора мощно пробил - Горяинов зацепил мяч, но круглый влетел под перекладину.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Металлург разыграл угловой.
89’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Горяинов в падении перевел мяч на угловой!
88’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
87’
После передачи Виллиана Ромеро Марлос (Металлист) вышел один на один с Бандурой, но из 35-го сектора пробил в голкипера!
86’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д).
86’
Горяинов ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
86’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Тайсон.
84’
Эдмара сбили в центре поля.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Хуан Мануэль Торрес.
80’
Предупреждение получает Артак Едигарян (Металлург Д) за грубую игру.
77’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
76’
Артем Барановский (Металлург Д) неточно пробивает по воротам.
75’
Данило (Металлург Д) подаёт угловой. Горяинов кулаком выбил мяч.
73’
Тайсон (Металлист) неточно пробивает по воротам.
71’
Артем Барановский(Металлург Д) добавил мяч в сетку, с лета поймав мяч в 29-м секторе.
71’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи с углового - Вильягра выбил мяч с линии...
71’
Данило (Металлург Д) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Василий Прийма.
70’
Грегори Нельсон (Металлург Д) прошел трех оппонентов и пробил из 29-го сектора - Горяинов перевел мяч на угловой.
69’
Артак Едигарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом. Несильно в руки Горяинову.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Джонатан Кристальдо.
65’
Данило (Металлург Д) подаёт угловой. Горяинов рукой переправил мяч на противоположный фланг.
65’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора низом - в руки Бандуре.
64’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с дальней штангой.
62’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - Горяинов отбил мяч перед собой. Мораес в 29-м секторе первым сыграл на подборе, но далеко отпустил мяч и упустил момент.
61’
Соса сфолил в атаке.
60’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - в руки Горяинову.
59’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
58’
Предупреждение получает Артем Барановский (Металлург Д) за фол против Тайсона.
57’
После передачи Тайсона Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
54’
Данило (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
53’
Артак Едигарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов отбил мяч перед собой и Торсиглери в подкате выбил мяч на угловой, ликвидировав угрозу.
51’
Тайсон прошел по левому флангу, но завозился с мячом и на этом момент для Металлиста закончился.
49’
Артем Барановский (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
48’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за грубую игру.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Павел Грищенко, заменён Николай Морозюк.
46’
45’
45’
Барвинко прострелил слева, но мяч не дошел до партнера.
45’
2 минуты добавлено.
42’
40’
Металлист контролирует мяч.
37’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
37’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении головой - мяч попал в штангу!
37’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
36’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Бандура перевел мяч на угловой.
35’
Соса катнул мяч и Хавьер Клейтон(Металлист) точно пробил в дальнюю "девятку".
34’
Арбитр назначает "свободный" в ворота Металлурга на линии вратарской за то, что Бандура забрал мяч от Воловика! Спорный момент...
31’
Морозюк со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
31’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Вячеслав Чечер.
30’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист) за грубую игру.
28’
26’
Казарян сделал разрезную передачу в штрафную, но Пшеничных не дал пробить Мораесу.
23’
Жуниор сбил Эдмара в центре поля.
21’
Хозяева потеряли мяч на своей половине, но Джонатан Кристальдо (Металлист) неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
19’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
17’
Хавьер Клейтон (Металлист) разыграл угловой.
16’
Джонатан Кристальдо (Металлист) ворвался в штрафную по центру и пробил из 38-го сектора - мяч попал в стелившегося в подкате Чечера и едва не залетел в ближний угол.
14’
Неудачная атака Металлурга правым флангом.
12’
Василий Прийма (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
11’
Металлург больше владеет мячом.
9’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Без удара.
8’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
8’
Металлург мог сразу отыграться! Данило (Металлург Д)выскочил один на один с Горяиновым, но из 54-го сектора пробил в вышедшего голкипера.
7’
Соса закинул мяч на ход Хавьеру Клейтону(Металлист), который из 30-го сектора с лета точно пробил в дальний верхний угол.