Шина (Металлург Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточный удар.
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Марко Девич.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Марко Торсиглери(Металлист) получает красную карточку за грубую атаку соперника двумя ногами сзади.
89’
Марко Торсиглери (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бандура забирает мяч после не очень сильного удара.
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
86’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол. Бандура смог отбить, а затем накрыть мяч.
85’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
84’
Предупреждение получает Шина (Металлург Д) за срыв атаки.
83’
Дишленкович кулаком выбивает мяч из штрафной.
83’
82’
Вильягра справа вопрвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу ему Бандура не дал.
81’
Папа Гуйе головой выносит мяч из штрафной.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
79’
Марлос не смог сделать навес в штрафную, но атака Металлиста продолжается.
78’
Штрафной у Металлиста из 70 сектора.
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Чечер головой выбивает мяч.
76’
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Хосе Соса.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Марио Сержио, заменён Грегори Нельсон.
73’
Траоре слева вошел в штрафную, но с уларом промедлил и его накрыли.
72’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
69’
Шина слева опасно навесил в штрафную, Траоре к мячу не успевал.
67’
Чечер нарушает правила в 37 секторе.
67’
67’
Морозюк делает высокую передачу - Дишленкович в прыжке выбивает мяч из штрафной.
66’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хуан Мануэль Торрес.
64’
Мкртчян в атакп уаустил мяч за лицевую в 46 секторе.
64’
Мяч выбит из штрафной.
64’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
63’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора. Навес в штрафную, а там арбитр фиксирует фол в атаке у хозяев.
63’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Жозе Соарес.
62’
Трооре не смог переиграть Папу Гуйе в 30 секторе.
61’
Траоре слева в 47 секторе ворвался в штрафную, Дишленкович вышел из ворот, рукой отправил мяч в Траоре, и от игрока хозяев мяч покинул поле. Траоре при этом упал, но все было чисто.
60’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
60’
Металлист комбинирует в центре поля.
59’
Соса справа ворвался в штрафную, и сделал не то передачу, не то удар. Мяч полетел в район угловой отметки.
58’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Плотный удар - мяч пролетает в полуметре от ближней штанги.
57’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Очень неудачный удар, мяч летит в сторону от ворот.
56’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
56’
55’
Металлист дважды в атаке входил в штрафную хозяев, но пробить так и не удалось.
53’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бандура ззабирает мяч после несильного удара Тайсона щекой.
52’
Хавьер нарушает правила в 35 секторе.
51’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
50’
Лазич опасно прострелил вдоль ворот из 19 сектора, никто из его партнеров не откликнулся.
48’
Атака Металлиста левым флангом ни к чему интерсному не привела.
47’
Завязалась серьезная борьба в середине поля.
46’
45’
45’

45’
Гол из 28-го сектора забил Марко Девич(Металлист), который первым оказался у мяча, и протолкнул его в ворота.
45’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой, мяч попадает в защитника, который стоял на линии ворот.
45’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
43’
Металлург активно ищет пути к ворота Металлиста.
42’
Тайсон со штрафного низом бьет в ближнего игрока в стенке.
41’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
40’
Марко Торсиглери (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Бандура действует отменно и в броске ловит мяч.
40’
39’
Морозюк делает передачу в штрафную, Дишленкович играет не очень уверенно, но защитники выносят ияч.
38’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
37’
Хавьер навесил в штрафную, потом Вильягра - Бандура уверенно забирает мяч.
37’
36’

36’
Гол из 34-го сектора забил Николай Морозюк(Металлург Д) великолепным ударом со штрафного прямо в девятку. Дишленковияч только проводил мяч взглядом!
35’
Штрафной у Металлурга из 34 сектора, прямо против ворот. Может быть опасно!
34’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Гораздо выше ворот.
33’
Штрафной у Металлурга из 14 сектора.
32’
Морозюк неудачно навесил в штрафную.
31’
Штрафной у Металлурга из 16 сектора.
31’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Хавьер выбивает мяч из штрафной.
29’
Морозюк очень активен на правом фланге атаки.
28’
Металлист комбинирует в середине поля.
27’
Атака Металлурга правым флангом, и Траоре после передачи в центр не смог пробить по воротам из 45 сектора.
26’
Хавьер навешивает со штрафного, Бандура на выходе забирает мяч.
26’
Штрафной у Металлиста из 13 сектора.
25’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Чечер выбивает мяч из штрафной.
25’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Мяч уходит на угловой.
25’
24’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бандура переводит мяч на угловой.
24’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. Соса выходи один на один после прохода Тайсона, и бьет чуть неточно. Первый момент у Металлиста!
22’
Две попытки атак Металлиста, но донецкие защитники играют надежно.
21’
Вильягре оказали помощь, и игра продолжена.
20’
19’
Предупреждение получает Карлен Мкртчян (Металлург Д) за фол на Тайсоне.
18’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
18’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Дишленкович с трудом переводит мяч из-под перекладины на угловой.
17’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
16’
Команды обменялись неопасными атакми до штрафных.
15’
Металлист в середине поля контролирует мяч.
14’
Соарес слева ворвался в штрафную, но там надежно сыграли защитники.
13’
Хозяева разворачивают атаку в центре поля.
12’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетает в метре над перекладиной.
11’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
11’
Хавьер со штрафного пробивает в стенку!
10’
Штрафной у Металлиста из 39 сектора. Это опасно!
10’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за подножку.
9’
Морозюк справа из 63 сектора сделал диагональную передачу назад, но Соарес не попал по мячу в 44 секторе! А момент для удара был отличный.