0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора. Нужно было забивать!
90’ +4
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Перебросил и своих, и чужих!
90’ +2
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
90’ +1
Предупреждение получает Артур Западня (Ильичевец)
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Западня, заменён Вадим Мельник.
89’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Пробивал на технику в дальнюю девятку, Тлумак фиксирует мяч!
88’
Суматоха в штрафной Карпат после ввода аута, арбитр фиксирует нарушение со стороны атакующей команды
85’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
83’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Иван Козориз.
83’
Около 10-ти минут остается играть. Ильичевец еще может вырвать очки у Карпат!
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сергей Кузнецов.
80’
Ой-ой-ой! Что творится! Кто-то из мариупольцев с центра поля забросил мяч за шиворот вышедшему из ворот Тлумаку! Кипер Карпат с огромнейшим трудом сумел перевести мяч через ворота!
78’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какой момент! И какой паршивый удар!
78’
Вильям Батиста оказался в офсайде в предыдущем моменте, но то, что он не попал по воротам совсем не делает ему чести
77’
Партнеры вывели Вильяма Батисту фактически один на один с Романенко, Роша замахнулся и... отправил мяч в сторону углового флажка из 38-го сектора!
Я начинаю понимать болельщиков Карпат!
76’
Могу доиграться Карпаты до потери очков, если продолжат так играть
72’
Гол из 36-го сектора забил Алексей Антонов(Ильичевец).
Отличная диагональная передача на Савина в 27-й сектор, тот сбросил на Вадима Мельника, удар, штанга! мяч отскакивает к Чечеру, стоящему во вратарской, Вячеслав замешкался и Алексею Антонову удалось протолкнуть мяч в ворота.
Тлумак высказал Чечеру все, что о нем думает по этому эпизоду
72’
Предупреждение получает Иван Козориз (Ильичевец)
71’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
67’
Ярошенко и Тищенко, толкаясь проривались к воротам Карпат, но ничего выжать из этого не смогли
62’
Константин Ярошенко (Ильичевец) в оффсайде.
59’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Сергей Зенев.
49’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Иван Козориз(Ильичевец). Ярошенко простреливал, серия рикошетов и Козориз подставляет ногу на дальней штанге
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Иван Кривошеенко.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Не расходимся!
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора.
43’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вячеслав Чечер, заменён Тарас Петривский.
43’
Денис Кожанов! Великолепная передача из глубины поля, провал защиты мариупольцев и Денис, оставшись один перед вратарем без проблем отправил мяч в сетку ворот!
43’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
41’
Около 5-ти минут остается до перерыва. Ильичевец в последние минуты начал действовать более активно
40’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
39’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
38’
Денис Кожанов вышел на ударную позицию и попытался пробить Всеволода Романенко из 26-го сектора, катнув мяч под опорную ногу - кипер не сплоховал
35’
Тарас Петривский неудачно приземлился на левую ногу, возможно травма у львовянина
34’
Кожанов с фланга подавал на Кузнецова, но мяч опустился прямо в руки Романенко
32’
Романенко сбивает Олега Голодюка в 26-м секторе, арбитр разводит руками - не было пенальти
30’
Очередной провал защиты хозяев и Сергей Кузнецов абсолютно один перед воротами, удар и Романенко тянет мяч в дальней углу!
28’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Романенко фиксирует мяч!
24’
Гол из 43-го сектора забил Сергей Зенев(Карпаты). Великолепный удар в дальнюю девятку! Красавец!
23’
Сергей Зенев на газоне, получил повреждение в верховой дуэли с кем-то из мариупольцев
21’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
Ошибка Тлумака, выпустившего мяч из рук, Мельник мог перебросить вышедшего кипера, но отдал пас прямо в руки кипера
18’
Как-то нехотя играют мариупольцы - потеряли мяч, стоят ждут, вместо того, чтобы включить отбор.
15’
Хорошая атака Карпат привела к пожару в штрафной мариупольцев - сначала Кузнецов долго обрабатывал мяч, стоя перед пустыми воротами, потом Кожанов и Авелар пытались пробить, но под их удары бросались защитники!
13’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Отличный удар, но не мяч разминулся с дальним углом
12’
Предупреждение получает Сергей Зенев (Карпаты)
9’
Ярошенко отдавал хороший пас на Игоря Тищенко, который дежурил в штрафной Карпат, но мяч летел очень высоко..
5’
Сергей Кузнецов обязан был забивать второй мяч Карпат, но не сумел попасть в ворота с 35-го сектора, после флангового прострела
4’
Вот вам и "без остроты". Пас из глубины на Сергея Зенева, тот догнал мяч возле самой лицевой и не самым удобным образом сбросил мяч на Олега Голодюка, который умудрился вывернуться и головой протолкнуть мяч в ворота, подняв его чуть ли не с земли