Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Тымчишин Олег (№3), заменён Ковель Леонид (№11)
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +37
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +37
Возле штрафной грубо ошибся Петривский - Конюшенко вышел на ударную позицию, но Налепа отчаянно бросился в ноги игроку Ильичевца. Правда, Конюшенко таки со второй попытки пробил по почти пустым ворототам Карпат - неточно.
45’ +37
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +33
Конюшенко сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной - Налепа без проблем сумел взять тот удар.
45’ +33
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +29
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Сытник Александр (№37), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +27
Батиста вывел один на один с Шуховцевым Сучкова, но мяч после удара Алексея с острого угла попал в Шуховцева.
45’ +25
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Акобян Ара (№27), заменён Кулаков Денис (№15)
45’ +23
Ильичевец владеет преимуществом, но опасносных возле ворот Карпат пока не нет.
45’ +20
Петривский после подачи углового пробил выше ворот.
45’ +20
Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +19
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +14
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +13
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Оберемко Андрей (№77), заменён Акобян Арам (№25)
45’ +10
Удар Платона заблокировал защитник.
45’ +8
Сучков навесил с фланга прямо в руки Шуховцеву.
45’ +4
Мазуренко навесил со штрафного с правого фланга - защитники Карпат справились с подачей мариупольца.
45’ +1
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Платон Руслан (№8), заменён Шмаков Евгений (№21)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Федорив прострелил в штрафную на Батисту, но бразиьский форвард Карпат в борьбе с защитником пробил выше ворот.
43’
38’
После подачи углового Налепа неудачно сыграл на выходе, но Малыгин пробил выше ворот.
38’
Малыгин Александр (№20, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 1-го сектора
37’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
34’
Размашистая атака Карпат Батиста - Годвин - Шмаков закончилась несильным ударом последнего.
34’
Шмаков Евгений (№21, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
32’
Неточный навес Кривошеенко с фланга сломал контратаку Ильичевца.
30’
Кобин пробил метров из 23-х - выше ворот.
30’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 1-го сектора
28’
Кобин со штрафного навесил на дальнюю штангу на Шмакова, который низом пробил в даньний угол, но Шуховцев благодаря своей реакции сумел перевести мяч на угловой.
28’
25’
Игра немного выровнялась.
21’
ГОЛ!!! Сучков переправил мяч со своей штрафной площади на чужую половину поля точно на Батисту, который головой сбросил на Ковеля. Новичок Карпат поборолся за мяч, выцарапав его у защитника, на скорости вышел тет-а-тет с вратарем Ильичевца и открыл счет в матче!
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
18’
Пердупреждение в 1-м получил Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь))
17’
После навеса Федорива мяч после неудачной попытки Ковеля пробить по воротам отлетел к Батисте, который не смог вовремя сообразить, что делать.
15’
Кобин, получив дальний пас от Налепы, ворвался в штрафную соперника и упал...
12’
Акопян чуть было не вышел на свидание с Налепой, но вратарь Карпат в подкате выбил мяч в аут.
10’
Удары Мазуренко и Кулакова оказались очень неточными.
10’
Кулаков Денис (№15, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 1-го сектора
8’
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 1-го сектора
7’
5’
Годвин пробил головой после навеса с углового - выше ворот.
5’
Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 1-го сектора
5’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
5’
4’
Защита Ильичевца поочередно справилась с навесом Сучкова и прострелом Ковеля.
3’
Карпаты захватили инициативу, но сольные проходы Батисты и Годвина закончились безрезультатно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча "Карпаты" - "Ильичевец".