90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Артур Карноза (Карпаты).
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Грегор Балажиц(Карпаты). Атака Карпат левым флангом, Кополовец сделал передачу в штрафную, и Балажиц неотразимо пробил головой в угол ворот.
90’ +2
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Неподготовленный удар - намного выше ворот.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Ильичевец)
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Денис Васин.
87’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
87’
На встречных курсах начинается игра - почти без середины поля.
85’
Предупреждение получает Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) за срыв атаки.
85’
Мысак кулаком выбивает мяч из штрафной.
85’
Денис Васин (Ильичевец) подаёт угловой.
84’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот, но будет угловой.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Грегор Балажиц, заменён Денис Кожанов.
81’
Атаки Карпат все настойчивее и яростнее.
80’
Гости выносят мяч из штрафной.
80’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
79’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Гальчук из-под перекладины переводит мяч на угловой.
79’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
78’
Высокий навес в штрафную Ильичевца - мяч от головы Кожанова прилетает в руки Гальчуку.
77’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора из гущи игроковы. Мяч летит мимо ворот.
77’
77’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Гальчук отбивает мяч на угловой.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Павел Ксенз.
75’
Владислав Кулач (Ильичевец) в оффсайде.
74’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
74’
Гости в эти минуты выглядят активнее.
73’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) в оффсайде.
72’
Васин сделал со штрафного не то удар, не то навес - мяч улетел за пределы поля.
72’
Штрафной у Ильичевца из 65 сектора.
71’
Шевчук слева опасно прострлил в штрафную, но Тотовицкому пробить по воротам не дали.
70’
Игра возобновлена - возобновились и атаки Карпат на ворота Гальчука.
68’
Ксенз на газоне в 15 секторе, ему нужна помощь медиков.
67’
Большими силами атакую Карпаты, но все подходы к воротам перекрыты.
65’
Ильичевец ввсей командой на своей половине.
64’
Костевич слева ворвался в штрафную, сделал передачу на Карнозу, но у того четкий удар по воротам не получился.
63’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
61’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, ворвавшись в штрафную справа. Гальчук ногой отбивает мяч! Еще один шанс для Карпат открыть счет.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Михаил Сергийчук.
59’
Пока игра в основном только между штрафными, без особой угрозы воротам.
57’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
57’
Пластун выновит мяч из штрафной.
57’
56’
Атака Ильичевца, которая принесла гостям угловой.
55’
Гости снова всей командой на своей половине поля.
54’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 18-го сектора со штрафного. Хитрый удар - через вратаря в дальний угол, но мяч летит мимо ворот.
53’
Штрафной у Карпат из 18 сектора, почти с линии штрафной.
53’
Ксенз выполнил навес в штрафную, Гальчук кулаком выносит мяч из штрафной.
52’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
52’
Много брака в передачах со стороны обеих команд в середине поля.
51’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Ильичевец) за опасную атаку Даушвили.
49’
Мяч перелетает всю штрафную.
49’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
47’
Хозяева сразу же приступили к активным атакам ворот Гальчука.
46’
45’
45’
И вновь Гальчук быстрее Сергийчука в 38 секторе в борьбе за мяч, и вратарь гостей срывает опасную атаку Карпат.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Сергийчук на чуть-чуть не успевает к передаче Голодюка в 37 сектор, и Гальчук оказался первым на мяче.
44’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 27-го сектора после навеса Шевчука. Мяч полетел к дальней штанге, куда уже не успевал Васин.
43’
Карпаты неспешно контролируют мяч на своей половине.
42’
Оберемко выполнил навес в штрафную, оборона Карпат выиграла второй этаж.
42’
Штрафной у Ильичевца из 51 сектора.
41’
Карпаты пытаются прессинговать на половине гостей, но тем удается сохранять мяч.
39’
Чачуа на газоне в 51 секторе после атаки Оберемко, ему нужна медпомощь.
37’
Гости пытаются организовать свою атаку, но пока все далеко от владений Мысака.
36’
Гости навязывают борьбу львовянам уже в середине поля.
35’
Кожанов выполнил навес, но пробить по воротам хозяевам не дали.
35’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
34’
Ксенз очень неудачно выполнил навес в штрафную - мяч укатился в аут в 3 секторе.
33’
Штрафной у Карпат из 49 сектора.
32’
Гости провели редкую атаку, но все завершилось неточным навесом Шевчука в штрафную.
30’
Защитники выносят мяч из штрафной.
29’
29’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Гальчук в броске отбивает мяч, а защитники выносят его на угловой.
29’
28’
Тотовицкий на газоне в 62 секторе после столкновения с Даушвили. Игроку гостей оказывают помощь.
28’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
27’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за опасную атаку соперника.
25’
Ильичевцу удалось отодвинуть игру в середину поля.
23’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за срыв атаки соперника.
21’
Голодюк слева ворвался в штрафную, обыграл защитника, прострелил - но Сергийчук замкунть передачу в 28 секторе не успел.
19’
Васин грубо играет против Костевича, но пока только устное замечание.
18’
Карпаты пытаются расшатать оборону Ильичевца и справа, и слева.
17’
Полное преимущество Карпат в эти минуты.
16’
Массированная атака Карпат со входом в штрафную, но нет завершающего удара.
14’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
14’
13’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора на догбивании. Даценко, который стоял на линии ворот, выбивает мяч!
13’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой в упор. Гальчук отбил мяч!
12’
И вновь Ильичевец большими силами на своей половине поля.
10’
Гостям удалось перевести игру на половину Карпат, но пока с организацией острой атаки проблемы.
9’
Кулач нарушает правила в борьбе за мяч в 34 секторе.
7’
Карпаты много владеют мячом, но мариупольцы пока очень четко перекрывают все свободные зоны.
6’
Карпаты комбинируют в середине поля. Гости большими силами на своей половине.
4’
4’
Ксенз справа ворвался в штрафную, очень опасно прострелил из 19 сектора. Гальчук смог прервать эту передачу.