МАТЧ ОКОНЧЕН.
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
46’
Предупреждение получает Худобяк Игорь (Карпаты) за то, что после свистка отправил мяч в сетку.
45’ +47
Нефедов Валентин (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +45
Полянский Алексей (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +42
Ильичевец пытается атаковать.
45’ +38
Предупреждение получает Чучман Игорь (Ильичевец) за фол против Фещука.
45’ +34
Замена в команде Карпаты. Вышел Голодюк Олег, заменён Кожанов Денис.
45’ +33
Сытник Александр Б. (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Романенко на месте.
45’ +32
Замена в команде Ильичевец. Вышел Кривошеенко Иван, заменён Ярошенко Константин.
45’ +29
Сытник Александр Б. (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +29
Ксенз Павел (Ильичевец) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - перекладина!
45’ +27
Ткачуку и Милошевичу оказывают медицинскую помощь.
45’ +24
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ксенз Павел, заменён Воробей Дмитрий.
45’ +24
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +21
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +20
Иващенко Александр (Ильичевец) неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
45’ +19
Предупреждение получает Оберемко Андрей (Ильичевец) за грубый фол против Ткачука.
45’ +18
Кожанов Денис (Карпаты) пробивает по воротам из 16-го сектора.
45’ +15
Замена в команде Карпаты. Вышел Ткачук Андрей, заменён Кобин Василий.
45’ +13
Удар Худобяка из 34-го сектора блокируют.
45’ +12
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора - над перекладиной.
45’ +11
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Шуховцев кулаком выбил мяч.
45’ +10
45’ +7
Кожанов Денис (Карпаты) подаёт угловой. Арьитр фиксирует фол в атаке.
45’ +6
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой. Годвин выбил мяч из штрафной.
45’ +5
Ярошенко Константин (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +3
45’ +3
Фещук Максим (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора низом в ближний угол - Шуховцев ногами отбил мяч на угловой.
45’ +1
Фещук Максим (Карпаты) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иващенко Александр, заменён Беганский Павел.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Сытник Александр Б. (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Романенко со второй попытки забрал мяч.
43’
Фещук фолит в 47-м секторе.
40’
С пенальти забил Фещук Максим(Карпаты), точным ударом переигравший Шуховцева.
40’
Пенальти в ворота Ильичевца за игру рукой защитника гостей после индивидуальных действий Худобяка!
38’
Игра проходит в очень невысоком темпе.
36’
После навеса Воробья из 62-го сектора Беганский Павел (Ильичевец) пробивает в падении головой по воротам из 44-го сектора - рядом со шьангой.
36’
Худобяк Игорь (Карпаты) несильно пробивает в створ ворот головой из 20-го сектора - Шуховцев забрал мяч.
34’
Кобин сделал неточную передачу в штрафную из 12-го сектора.
31’
Худобяк навесил со штрафного из 49-го сектора - защитники выбили мяч.
30’
Предупреждение получает Федорив Владимир (Карпаты) за задержку соперника руками.
29’
Полянский навесил из 7-го сектора со штрафного - защитники выбили мяч.
27’
Камдем лежит на газоне - ему оказывают помощь.
25’
Камдем Камдем Эрик (Ильичевец) в оффсайде.
23’
После подачи углового Чучман Игорь (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
23’
Ярошенко Константин (Ильичевец) подаёт угловой.
22’
Оберемко Андрей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Романенко перевел мяч на угловой.
22’
20’
Кожанов Денис (Карпаты) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Шуховцев без проблем забрал мяч.
18’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
17’
Ильичевец владеет преимуществом; игра проходит на половине поля Карпат.
14’
Ощипко Игорь (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
12’
Фещук Максим (Карпаты) подаёт угловой.
12’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол - рядом со штангой.
10’
Полянский оказался в хорошей позиции в 35-м секторе, но не попал по мячу и упустил момент.
8’
Полянский Алексей (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
7’
Ощипко получил повреждение - ему оказывают помощь.
6’
Худобяк Игорь (Карпаты) в оффсайде.
5’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 7-го сектора со штрафного - Романенко забрал мяч.