Олег Голодюк

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного мимо ворот.
45’ +46
Штрафной у хозяев из 30 сектора.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +44
Руслан Соляник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, мимо ворот.
45’ +42
Гол из 35-го сектора забил Олег Голодюк(Карпаты) в падении головой добивая мяч в ворота, отраженный Шуховцевым.
45’ +42
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуховцев отбил мяч ногой.
45’ +41
Павел Беганский (Ильичевец) пробивает по воротам из 11-го сектора, выше ворот.
45’ +38
Гости катают мяч на своей половине.
45’ +37
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбили.
45’ +37
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
45’ +35
Гол из 45-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты) головой после подачи Кобина из 62 сектора. Шуховцев отбил мяч , но уже пересек линию ворот.
45’ +34
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора, неточно.
45’ +34
Игра на половине хозяев.
45’ +33
Гости держат мяч на своей половине.
45’ +32
Игра в центре поля.
45’ +31
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Александр Гурули.
45’ +29
Павел Беганский (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +28
Атака хозяев правым флангом.
45’ +27
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Денис Кожанов.
45’ +26
Игорь Чучман (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +26
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +25
Артем Савин (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +23
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Андрей Ткачук.
45’ +23
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Перекладина!
45’ +22
45’ +21
Игра на половине гостей.
45’ +20
45’ +18
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой точно в руки Шуховцеву.
45’ +17
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора выше ворот.
45’ +17
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +16
Опасная атака гостей, пожар в штрафной хозяев, но точный удар никто не смог сделать.
45’ +15
Игорь Ощипко (Карпаты) в оффсайде.
45’ +14
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
45’ +12
Руслан Соляник (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора, мимо ворот.
45’ +10
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного над перекладиной.
45’ +10
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Беганский, заменён Северино Лима.
45’ +9
Штрафной у Карпат из 25 сектора.
45’ +9
Предупреждение получает Валентин Нефедов (Ильичевец) за фол на Кополовце.
45’ +7
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора, выше ворот.
45’ +6
Дмитрий Воробей (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +5
Лима нарушил правила в 49 секторе.
45’ +4
45’ +3
Валентин Нефедов (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного над перекладиной.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлено 1 минуту.
43’
Гол из 20-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты), который отправил мяч над Шуховцевым в верхний угол ворот. Похожий гол Кузнецов забил и в предыдущем туре.
40’
Гол из 37-го сектора забил Василий Кобин(Карпаты). После подачи углового мяч от головы игрока Ильичевца отлетел во вратарскую Кобину, который в падении отправил мяч в сетку.
40’
40’
Кузнецов упустил шанс забить второй гол, промедлив с ударом из 38 сектора.
39’
Атака Ильичевца правым флангом.
37’
Александр Гурули (Карпаты) в оффсайде.
35’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) в оффсайде.
33’
Карпаты продолжают атаковать, но в итоге мяч потерян.
32’
Игра на половине Ильичевца.
31’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за опасную игру против Оберемко.
28’
Павел Кирильчик(Ильичевец) получает красную карточку.
26’
Гол из 20-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). Штрафной разыграли неудачно, но мяч отскочил направо к Кузнецову, который вошел в штрафную и точно пробил низом в дальний угол ворот.
25’
Предупреждение получает Павел Кирильчик (Ильичевец).
25’
Штрафной у Карпат из 48 сектора.
24’
Штрафной у Карпат из 40 сектора.
23’
Гол из 44-го сектора с пенальти забил Иван Кривошеенко(Ильичевец), который отправил мяч в верхний левый от себя угол.
22’
21’
Удар Воробья приходится в руку Милошевичу. Пенальти! Эпизод как и в матче Шахтер - Днепр. Очки в Фэнтези добавлены Воробью и списаны с Милошевича.
21’
Хозяева упустили мяч в аут в 72 секторе.
20’
Шуховцев поймал мяч, а меж тем помощь нужна Савину, которому мяч болезненно попал ниже живота.
20’
19’
18’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Романенко со второй попытки накрыл мяч.
16’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора и мяч летит выше ворот. Супермомент у Карпат!
14’
Лима прострелил из 70 сектора, Романенко первый на мяче.
13’
Кобину нужна помощь в 36 секторе после столкновения с Кирильчиком.
12’
Гурули не смог остановить мяч в 28 секторе, и пробить по воротам после передачи Кополовца из 2 сектора.
11’
10’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного гораздо выше ворот.
10’
Штрафной у хозяев из 25 сектора.
9’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты)
9’
Лиму сбили в 25 секторе.
7’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора, рядышком со штангой.
6’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуховцев ловит мяч.
4’
Кополовец навесил, мяч ушел за лицевую.
3’
Штрафной у Карпат из 3 сектора.
2’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора в касание в направлении дальней штанги, чуть неточно. Но было опасно!