После передачи Лукаса Олег Голодюк(Карпаты) ворвался в 44-й сектор и точно пробил мимо Шуста.
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
84’

84’
ГОЛ !
с пенальти забил Андрей Ткачук(Карпаты). Шуст угадал угол, зацепил мяч, но предотвратить взятие ворот не сумел
84’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи Кополовца Федотов, по всей видимости, коснулся мяча рукой.
81’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с лета - Шуст ловит мяч.
79’
Лукас (Карпаты) пробивает из 53-го сектора в дальний верхний угол - Шуст ловит мяч.
78’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла. Шуст контролировал ситуацию.
77’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Артем Путивцев.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Разван Кочиш.
74’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
73’
Федецкий из 43-го сектора пробил в "стенку".
72’
Перспективный штрафной у Карпат.
71’
После передачи из глубины Худобяк догнал мяч в 54-м секторе, прострелил, но защитники перехватили.
70’
Артем Федецкий (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
68’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
68’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Шуст в прыжке перевел мяч на угловой.
67’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
65’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты).
65’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Константин Ярошенко.
63’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Шусту.
61’
После навеса слева Худоьяк не успел к мячу, при этом столкнулся с Тлумаком. Полузащитнику Карпат оказывают помощь.
60’
Лукас слева прострелил в штрафную - никто из львовян не успел замкнуть.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Сергей Зенев.
59’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой с Голодюком.
58’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
57’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Егор Картушов.
56’
Игра идет в центре поля.
53’
Петривский навесил справа и Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой - мимо дальнего угла.
51’
Шуст в 53-м секторе забрал мяч, опередив Петривского.
51’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
49’
Пуканыч фолит на половине поля Карпат.
47’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом - Шуст в падении ловит мяч.
46’
45’
45’
Тищенко закинул мяч в штрафную, и несогласованные действия Гомеза и Тлумака едва не привели к проблемам.
44’
Федецкий фолит в центре поля.
42’
Игра идет между штрафными.
40’
Мариупольцы убежали в контратаку: Тищенко прострелил справа, но удар Ярошенко из 35-го сектора заблокировали.
38’
Неудачная атака Карпат.
34’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
33’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Шусту.
33’
Федецкий остро прострелил слева - защитники выбили мяч.
30’
Артем Федецкий (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
28’

28’
ГОЛ !
Зенев навесил слева и Игорь Я. Худобяк(Карпаты), набежавший в 38-й сектор, отправил мяч в сетку с отскоком от газона.
27’
После навеса с фланга Зенев не дотянулся до мяча.
25’
Кочиш выиграл в борьбе мяч у Шуста, и отправил его (мяч) в сетку. Арбитр зафиксировал фол против голкипера.
24’
Денис Кожанов (Карпаты) разыграл угловой с Голодюком.
22’
Егор Картушов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
19’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - мяч зацепил ногу Кочиша, изменил направление, но Шуст без особого труда поймал мяч.
18’
Картушов прострелил слева - защитники перехватили мяч.
17’
Невысокий темп преобладает в игре.
14’
Львовяне почти все время контролируют мяч, но игру у ворот Ильичевца пока не обостряют.
12’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой с Кожановым.
10’
Картушов фолит в атаке.
7’

7’
ГОЛ !
Константин Ярошенко(Ильичевец) со штрафного из 34-го сектора пробил точно в левый верхний угол.