18.11.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты — Мариуполь — 0:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 16-го тура украинской Премьер-лиги «Карпаты» — «Мариуполь»

Карпаты — Мариуполь — 0:1. Видеообзор матча
© УПЛ

Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими «Карпатами» и «Мариуполем» завершился минимальной победой гостей:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 18.11.2017 22:57
    +2
    Карпаты это унылое дно!!!
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 18.11.2017 22:56
    +2
    velence1, 18.11.2017 20:06
    малацы галЫчане! подарили 6 очков команде города-героя и доставили радость своим побратимам из Донбасса! почаще играйте без ущлёпкоультрасов и приносите радость болельщикам всех команд! а теперь идите на Рынок и лакайте свою каву во славу славным за вечные 0:1! Зайцев фартовый и с ним смело в пердив крокуйте
    співчуваю твоїм батькам ...
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 18.11.2017 21:54
    +4
    velence1, 18.11.2017 20:06
    малацы галЫчане! подарили 6 очков команде города-героя и доставили радость своим побратимам из Донбасса! почаще играйте без ущлёпкоультрасов и приносите радость болельщикам всех команд! а теперь идите на Рынок и лакайте свою каву во славу славным за вечные 0:1! Зайцев фартовый и с ним смело в пердив крокуйте
    ипануто ущербный ты "товарищ"!!!
    velence1
      velence1, 18.11.2017 20:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    малацы галЫчане! подарили 6 очков команде города-героя и доставили радость своим побратимам из Донбасса! почаще играйте без ущлёпкоультрасов и приносите радость болельщикам всех команд! а теперь идите на Рынок и лакайте свою каву во славу славным за вечные 0:1! Зайцев фартовый и с ним смело в пердив крокуйте
    zalik67
    zalik67, 18.11.2017 19:48
    +3
    Пенальти 100%......куда Вы тянете этот нулевой Арендуполь??????
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 18.11.2017 21:54
    +4
    velence1, 18.11.2017 20:06
    малацы галЫчане! подарили 6 очков команде города-героя и доставили радость своим побратимам из Донбасса! почаще играйте без ущлёпкоультрасов и приносите радость болельщикам всех команд! а теперь идите на Рынок и лакайте свою каву во славу славным за вечные 0:1! Зайцев фартовый и с ним смело в пердив крокуйте
    ипануто ущербный ты "товарищ"!!!
    zalik67
    zalik67, 18.11.2017 19:48
    +3
    Пенальти 100%......куда Вы тянете этот нулевой Арендуполь??????
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 18.11.2017 22:57
    +2
    Карпаты это унылое дно!!!
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 18.11.2017 22:56
    +2