17.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр БАБИЧ: «Наверное, Мариуполь не хотят пускать в топ-6»

Наставник недоволен судейством

Александр БАБИЧ: «Наверное, Мариуполь не хотят пускать в топ-6»
© fckarpaty.com. Александр Бабич

«Мариуполь» в последнем матче первой части УПЛ сыграл 1:1 с «Карпатами» и пока остается в топ-6, однако команда зависит от матча «Ворсклы».

Если в понедельник полтавчане добудут победу, то «Мариуполь» вылетит из шестерки.

«Эта ничья сыграла на руку нашим конкурентам, нас она не устраивала. Мы хотели добыть победу, но видно, что «Карпаты» рассчитывали на игру от обороны и контратаки. Мы забили первыми, но затем в одном моменте недоработали и пропустили. Игра была равная, но почти все нейтральные или спорные моменты были не в нашу сторону».

«Я бы акцентировал внимание на 78-й минуте, когда боковой судья зафиксировал офсайд, которого не было. Наверное, нас не хотят пускать в топ-6. Теперь от нас ничего не зависит. Остается ждать матч «Ворсклы» - сказал Бабич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 13:49
    0
    dunamo-fan, 18.03.2019 01:54
    а нафіга маріуполь в 6!??
    Щоб Кроти грали з +6 очків!!??
    Чтоб бобры горели.
    А так Мариуполь - сильная команда для УПЛ.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 13:49
    0
    Если б ты еще одну победу добыл бы - то решала бы вашу судьбу не Ворскла сегодня.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 18.03.2019 13:45
    0
    Не хотел пускать Мариуполь в топ прежде всего тот кто поставил этого недотренера у руля.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 18.03.2019 01:54
    +3
    а нафіга маріуполь в 6!??
    Щоб Кроти грали з +6 очків!!??
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 17.03.2019 23:48
    0
    Нити меньше треба сраколиз даунецький
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 17.03.2019 23:47
    0
    Баба він і в Африці баба,ой вибачаюсь бабич?????
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 17.03.2019 23:12
    -2
    andreypoltava231, 17.03.2019 20:51
    а кому место?) енисею?) ты же 3 года уже не смотришь упл))) )))
    Я смотрю зато лигу европы, где играла Ворскла
    Sasha666
      Sasha666, 17.03.2019 23:01
    +1
    Саша Заливадний, 17.03.2019 21:41
    Команда которая ездит на выезд автобусом в норвегию-это позор европы
    В Швецыю,а не Норвегию!!!
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 17.03.2019 21:41
    +3
    Команда которая ездит на выезд автобусом в норвегию-это позор европы
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 21:32
    -4
    REALIST, 17.03.2019 21:26
    не сси, ваш вассал забашляє колгоспній ворсклі, і ваше непорозуміння протягнуть в топ-6
    ну ты п..здаболка молчала бы...)))
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.03.2019 21:28
    +3
    REALIST
      REALIST, 17.03.2019 21:26
    +10
    не сси, ваш вассал забашляє колгоспній ворсклі, і ваше непорозуміння протягнуть в топ-6
    banderlog78
      banderlog78, 17.03.2019 21:14
    +5
    щфсайд ? серйозно ? так треба було в штрафній хоч падати
    wicker
      wicker, 17.03.2019 21:10
    +12
    суддя відпрацював нейтрально. просто ви зі своїми орендодавцями не привикли. що проти вас судитимуть АДЕКВАТНО.,
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 20:53
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 20:51
    а кому место?) енисею?) ты же 3 года уже не смотришь упл))) )))
    вообще в России живёшь))) палился уже много раз с триколором российским)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 20:51
    +5
    kina_ne_bydet, 17.03.2019 20:43
    Ворскла жалкое зрелище в этом году. Им не место в ТОП6
    а кому место?) енисею?) ты же 3 года уже не смотришь упл))) )))
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 17.03.2019 20:43
    +6
    За двадцать минут до конца встречи А.Бабич убрал с поля единственного игрока, который мог забить. Команда не прогрессирует, а футболисты постепенно привыкают к серости как к норме. И постепенно все забывают, что там полкоманды игроков, которые не менее талантливы, чем Зинченко.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.03.2019 20:43
    -2
    Ворскла жалкое зрелище в этом году. Им не место в ТОП6
    Pavlo
      Pavlo, 17.03.2019 20:30
    +25
    Я б вас и в топ-12 не пускал бы
    Бабло
      Бабло , 17.03.2019 20:22
    +10
    Нечего ныть , нужно было играть и выигрывать , а то пол матча пешком прошли , все веноваты кроме самих себя , позорники я только бабки из за вас проиграл
    Міша Гакман
      Міша Гакман, 17.03.2019 20:08
    +30
    Відкладений матч Ворскли-повний нонсенс. А щодо не хочуть пускати-хто вам боронив вигравати?
    hakkinen
      hakkinen, 17.03.2019 20:11
    +29
    Куда там! Прямо заговор всемирный против твоей безногой команды.
    Pavlo
      Pavlo, 17.03.2019 20:30
    +25
    Я б вас и в топ-12 не пускал бы
    wicker
      wicker, 17.03.2019 21:10
    +12
    суддя відпрацював нейтрально. просто ви зі своїми орендодавцями не привикли. що проти вас судитимуть АДЕКВАТНО.,
    REALIST
      REALIST, 17.03.2019 21:26
    +10
    не сси, ваш вассал забашляє колгоспній ворсклі, і ваше непорозуміння протягнуть в топ-6
    Бабло
      Бабло , 17.03.2019 20:22
    +10
    Нечего ныть , нужно было играть и выигрывать , а то пол матча пешком прошли , все веноваты кроме самих себя , позорники я только бабки из за вас проиграл
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 17.03.2019 20:43
    +6
    За двадцать минут до конца встречи А.Бабич убрал с поля единственного игрока, который мог забить. Команда не прогрессирует, а футболисты постепенно привыкают к серости как к норме. И постепенно все забывают, что там полкоманды игроков, которые не менее талантливы, чем Зинченко.
    banderlog78
      banderlog78, 17.03.2019 21:14
    +5
    щфсайд ? серйозно ? так треба було в штрафній хоч падати
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 20:51
    +5
    kina_ne_bydet, 17.03.2019 20:43
    Ворскла жалкое зрелище в этом году. Им не место в ТОП6
    а кому место?) енисею?) ты же 3 года уже не смотришь упл))) )))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 20:53
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 20:51
    а кому место?) енисею?) ты же 3 года уже не смотришь упл))) )))
    вообще в России живёшь))) палился уже много раз с триколором российским)))
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 18.03.2019 01:54
    +3
    а нафіга маріуполь в 6!??
    Щоб Кроти грали з +6 очків!!??
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 17.03.2019 21:41
    +3
    Команда которая ездит на выезд автобусом в норвегию-это позор европы
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.03.2019 21:28
    +3
    Sasha666
      Sasha666, 17.03.2019 23:01
    +1
    Саша Заливадний, 17.03.2019 21:41
    Команда которая ездит на выезд автобусом в норвегию-это позор европы
    В Швецыю,а не Норвегию!!!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 13:49
    0
    dunamo-fan, 18.03.2019 01:54
    а нафіга маріуполь в 6!??
    Щоб Кроти грали з +6 очків!!??
    Чтоб бобры горели.
    А так Мариуполь - сильная команда для УПЛ.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.03.2019 13:49
    0
    Если б ты еще одну победу добыл бы - то решала бы вашу судьбу не Ворскла сегодня.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 18.03.2019 13:45
    0
    Не хотел пускать Мариуполь в топ прежде всего тот кто поставил этого недотренера у руля.
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 17.03.2019 23:48
    0
    Нити меньше треба сраколиз даунецький
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 17.03.2019 23:47
    0
    Баба він і в Африці баба,ой вибачаюсь бабич?????