МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Куценко навесил со штрафного - к мячу никто не дотянулся.
45’ +47
Максим Трусевич (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч после рикошета прилетел в руки Романенко.
45’ +46
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Александр Касьян.
45’ +43
Предупреждение получает Олег Мазуренко (Оболонь) за игру рукой.
45’ +41
Сергей Яворский (Оболонь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в 2-х метрах над перекладиной.
45’ +38
После розыгрыша "стандарта" Куценко пробил в "стенку".
45’ +37
Арбитр ставит "свободный" в ворота Ильичевца в 39-м секторе.
45’ +35
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Иван Котенко.
45’ +35
Предупреждение получает Александр Яценко (Ильичевец) за фол против Иващенко.
45’ +34
Романенко оказывают помощь после столкновения с Бондаренко.
45’ +32
После передачи Кривошеенко Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
45’ +30
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
45’ +27
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +26
После скидки Бондаренко Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Романенко с трудом отбил мяч на угловой из угла.
45’ +24
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 58-го сектора со штрафного - Романенко с трудом отбил мяч.
45’ +23
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Иващенко, заменён Павел Онисько.
45’ +20
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - мяч после рикошета прилетел в руки Романенко.
45’ +18
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Иван Козориз.
45’ +15
Игра успокоилась и проходит преимущественно в центре поля.
45’ +12
Снова подача Куценко, снова удар Александра Бондаренко (Оболонь) из 29-го сектора. Снова выше.
45’ +11
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Рыбка без труда забрал мяч.
45’ +9
Киевляне полностью владеют преимуществом.
45’ +8
После навеса Куценко Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - над перекладиной.
45’ +7
Самусиовас заблокировал удар Валеева из 29-го сектора.
45’ +6
Бондаренко вышел на ударную позицию в 20-м секторе, но сделал неточный навес.
45’ +5
После передачи Котенко Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора из убойной позиции - над перекладиной.
45’ +3
Диктор по стадиону объявила, что сегодня День рождения отмечают Андрей Фартушняк и Всеволод Романенко. Наши поздравления!
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Козориз, заменён Гедиминас Пауляускас.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Романенко поймал мяч.
45’
Предупреждение получает Мантас Самусиовас (Ильичевец) за фол против Валеева в 34-м секторе.
45’
Предупреждение получает Николай Кашевский (Ильичевец) за разговоры.
44’
После передачи Онисько Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора из хорошей позиции - над перекладиной.
42’
После навеса Фартушняка Павел Онисько (Оболонь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой прямо в руки Романенко.
38’
После навеса Бондаренко из 7-го сектора гол ударом головой из 44-го сектора забил Иван Котенко(Оболонь).
34’
Котенко оказали медицинскую помощь.
33’
Кривошеенко неточным навесом из 56-го сектора запорол перспективную атаку гостей.
30’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Оболонь). Игрок Оболони упал в штрафной Ильичевца - арбитр расценил это как симуляцию.
28’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
27’
Ильичевец владеет небольшим преимуществом. В рядах гостей выделяется Ярошенко.
25’
Александр Касьян (Ильичевец) отправляет мяч в сетку, но арбитр фиксирует оффсайд.
23’
Игра идет без моментов.
18’
Гол из 30-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец) ударом со штрафного в левый верхний угол.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам - над перекладиной
12’
Андрей Фартушняк (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
7’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
7’
Лозинский отдал пас Рыбке, но голкипер махнул мимо мяча. Курьезный момент.
6’
Максим Трусевич (Оболонь) пробивает в створ ворот - Романенко поймал мяч.
4’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот - Рыбка снова в игре.
3’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот со штрнафного - Рыбка на месте.