0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Мият Гачинович (Айнтрахт Ф) убежал в футбольный "буллит" и реализовал его ударом в пустые ворота!
90’ +4
Может быть пенальти сейчас назначен! Боатенг срубил в собственной штрафной Мартинеса! Арбитр идет смотреть повтор!
90’ +3
Кингсли Коман (Бавария) подаёт угловой.
90’ +3
Ульрайх в чужой штрафной!
90’ +1
Йосуа Киммих (Бавария) пробивает головой после подачи от угла поля! Мяч пролетает над перекладиной.
90’
Хамес подал мяч точно в руки голкиперу с левого фланга.
89’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Себастьен Алле , заменён Анте Ребич .
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Сандро Вагнер , заменён Франк Рибери .
87’
Предупреждение получает Кингсли Коман (Бавария) за срыв быстрой атаки.
85’
84’
Предупреждение получает Анте Ребич (Айнтрахт Ф) за снятую во время празднования футболку.
83’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Анте Ребич (Айнтрахт Ф) использовал позиционную ошибку центральных защитников "Баварии" и переиграл Ульрайха!
82’
Подождите, что происходит? Игра рукой была ранее, показывает Левандовски. Арбитр идет смотреть повтор!
81’
ГООООООООООООООООООООООЛ! Анте Ребич ("Айнтрахт") забивает мяч, убежав от защитников!
80’
Матс Хуммельс (Бавария) попадает головой в перекладину!
79’
Маскарель откровенно руками придерживал Рибери во время рывка француза по флангу. Без карточки этот эпизод, но, со штрафным.
77’
Данни Виера да Кошта (Айнтрахт Ф) подаёт угловой с правого фланга.
75’
Роберт Левандовски (Бавария) коленом не смог переправить мяч в пустые ворота.
74’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Марко Русс , заменён Джонатан де Гузман .
73’
Роберт Левандовски (Бавария) отправляет мяч на трибуны. А разговоров то было..
72’
Алаба зарабатывает идеальный штрафной для Левандовски. Роберт уже готов его исполнять.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Томас Мюллер .
69’
Успевает Хасебе выбить мяч из-под ноги уже замахнувшегося Толиссо!
68’
После небольшой передышки, "Бавария" заново принимается штурмовать ворота соперника.
66’
Омар Маскарелль (Айнтрахт Ф) от души проложился дальним ударом из-за штрафной! Ульрайх отражает этот удар!
65’
Данни Виера да Кошта (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Бавария. Вышел Корентен Толиссо , заменён Тиаго Алькантара .
61’
Кевин-Принц Боатенг (Айнтрахт Ф) решился на удар слету в касание по опускающемуся мячу. Слишком мимо ворот.
60’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Мият Гачинович , заменён Мариус Вольф .
60’
Матс Хуммельс (Бавария) неточно пробивает головой, находясь в борьбе с защитником.
59’
Наблюдая за нескончаемыми атаками "Баварии", вполне логичным кажется вопрос — а долго ли так сможет "Айнтрахт"?
57’
Хуммельс выкручивал мяч внешней стороной стопы в направлении Левандовски, но центральные защитники соперника были готовы к такой передаче и перехватили мяч в воздухе.
55’
И еще один момент у "Баварии"! Мюллер простреливал вдоль вратарской, но поляк не успел к мячу.
53’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Роберт Левандовски (Бавария), находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, замыкает ударом в касание передачу Киммиха с фланга!
51’
Сложно "Баварии" подойти к штрафной соперника. Мяч, преимущественно, не покидает центральную зону поля.
49’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
48’
Никлас Зюле (Бавария) мощно, но не точно пробил из-за пределов штрафной.
48’
Кевин-Принц Боатенг (Айнтрахт Ф) пробивает точно в руки Ульрайху ударом головой после подачи со штрафного.
46’
С нарушения правил начинается второй тайм. Киммих — виновник эпизода.
46’
45’ +3
45’ +3
Хави Мартинес (Бавария) слишком слабо послал мяч в сторону ворот ударом головой. Никакой угрозы для Градецки.
45’ +2
Предупреждение получает Джетро Виллемс (Айнтрахт Ф) за блокировку рывка соперника.
45’ +1
Целых три минуты от арбитра к первому тайму!
45’
Предупреждение получает Макото Хасебе (Айнтрахт Ф) за отмашку от Киммиха.
44’
Мариус Вольф пытался завершить атаку своей команды ударом головой, но не допрыгнул до мяча, посланного с левого фланга.
42’
Левандовски открывался под рывок в свободную зону для "стеночки", но, перед этим, умудрился попасть мячом себе в опорную ногу и загубил атаку.
40’
Джетро Виллемс получает удар по лицу от Рибери около углового флажка. Штрафной для номинальных гостей поединка.
38’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за отмашку от соперника во время борьбы за мяч.
36’
Ребич играл слишком "умно" в этом эпизоде! Пас на ложном замахе! Даже опытному де Гузману такой прием показался неожиданным. Он и не среагировал в итоге.
34’
Роберт Левандовски (Бавария) имел еще одну возможность забить со штрафного, но послал мяч мимо "девятки" обводящим ударом.
32’
Томас Мюллер (Бавария) плотно пробивает по воротам из пределов штрафной! Мяч, рикошетом от газона, оказался в руках Градецки.
30’
Тиаго снова пытался разрезать оборону соперника сквозной передачей, но слишком сильно направил мяч в сторону Левандовски.
29’
"Бавария" прощупывает пространство у границ чужой штрафной.
27’
Тиаго от души приложился по ногам соперника в центре поля. Без предупреждения.
25’
Алаба простреливал вдоль штрафной. Никто из партнеров не дотянулся до мяча.
22’
19’
Пытаются игроки "Рекордмейстера" сообразить атаку около границ чужой штрафной.
17’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает немногим мимо дальней штанги ворот Градецки.
16’
Абрахам прочитал фланговую передачу от Мюллера и дал старт атаке собственной команде.
14’
Зюле здорово приложился локтем в голову соперника. Разумеется, не умышленно, но игроку "Айнтрахта" от этого не легче.
11’
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Анте Ребич (Айнтрахт Ф) открывает счет в поединке! Отличный рывок в центральную зону и завершающий удар точно в нижний угол!
8’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в перекладину со штрафного! Мяч покидает пределы поля, после рикошета от руки голкипера.
7’
Предупреждение получает Карлос Сальседо (Айнтрахт Ф) за блокировку соперника у границ собственной штрафной площадки.
6’
"Баварии" удалось отодвинуть соперника подальше от собственных ворот. Мюнхенский клуб в атаке.
4’
Томас Мюллер (Бавария) направляет мяч в сторону трибун неточным ударом головой, после подачи с фланга.
1’
Кевин-Принц Боатенг (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн - трансляцию финала Кубка Германии, в котором мюнхенская "Бавария" сразится с "Айнтрахтом".