Киммих сделал заброс в штрафную, но Мюллер не успел за мячом!
90’ +4
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
90’ +2
После навеса с углового Матс Хуммельс (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора - рядом со штангой!
90’ +2
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
90’ +1
Йосуа Киммих (Бавария) разыграл угловой.
90’ +1
Навасу оказывают медицинскую помощь.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол против Мюллера и срыв атаки Реала.
88’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за задержку времени.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Марко Асенсио .
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес , заменён Хамес Родригес .
82’

80’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
80’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
79’
Томас Мюллер (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Навас в падении отбил!
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вагнер выбил мяч.
76’
Бэйл слишком сильно навесил с левого фланга.
76’
Удар Хамеса из центра штрафной заблокировал защитник!
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Сандро Вагнер , заменён Корентен Толиссо .
74’
Ой-ой-ой! После отскока Корентен Толиссо (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Навас в падении отбил!!!
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Матео Ковачич .
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
69’

67’
Реал разыграл угловой.
65’
Предупреждение за грубый фол против Алабы в центре поля получает Лукас Васкес (Реал Мадрид).
64’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’

63’
ГООООООООООООООООООЛ ! После передачи с правого фланга Хамес Родригес (Бавария) бил с лёта, но попал в Варана. Хамес не выключился из эпизода, догнал мяч и из 45-го сектора пробил точно под голкипером.
62’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за грубый фол на Толиссо в центре поля.
61’
Владение мячом - 43-57%.
60’
Зюле бил с линии штрафной - мяч попал в защитника!
59’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
58’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мюллер сделал скидку, но защитники не дали нанести удар.
57’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Варан выбил мяч.
54’
Как?! После навеса с левого фланга от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
53’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
52’
После навеса с углового Матс Хуммельс (Бавария) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
52’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
51’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Ух! Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Навас не без труда перевел мяч на угловой!
50’
Модрич нарушил правила в центре поля, арбитр ограничился устным предупреждением.
49’
Бензема упал в штрафной Баварии, свисток арбитра промолчал.
46’

46’
ГООООООООООООООООЛ ! Грубейшую ошибку допустил Ульрайх, который промахнулся по мячу после передачи назад от Толиссо. Подкарауливший ошибку голкипера Карим Бензема (Реал Мадрид) из 28-го сектора точно пробил по пустым воротам.
46’
45’ +2
45’ +2
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Корентен Толиссо (Бавария) на технику бил в ближнюю "девятку" из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
43’
Киммих прострелил с правого фланга - Рамос выбил мяч в аут.
41’

39’
Момент! После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
39’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Ульрайх в падении перевел мяч на угловой!
38’
Хозяева контролируют мяч.
36’
33’
Какой шанс! После сэйва Наваса Мюллер в борьбе с защитником сумел скинуть мяч, но набежавший Хамес Родригес (Бавария) из 28-го сектора не попал в ворота!
33’
Опасно! Слева ворвавшись в штрафную, Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Навас в падении ногой отбил мяч!
32’
Томас Мюллер (Бавария) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и Навас в падении поймал мяч.
31’
Неудачная атака Реала.
29’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Марсело слева ворвался в штрафную Баварии, но прострел заблокировали защитники.
25’

23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
22’
22’
Киммих навесил из правого угла штрафной - Навас выбил мяч на угловой.
20’
Мюллер принял мяч в левом углу штрафной Реала, но сделал неточный прострел.
19’
Мюнхенцы контролируют мяч.
17’
Левандовски упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
16’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
14’
13’
Игра идет на половине поля Реала.
11’

11’
ГОООООООООООООООЛ ! Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу точно на голову Кариму Бензема (Реал Мадрид), который из 45-го сектора отправил мяч в ближний угол.
10’
"Галактикос" контролируют мяч.
8’
Рибери на левом фланге атаки потерял мяч.
6’
После прострела от Бензема с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора не попал в ближний угол!
5’
3’

3’
ГОООООООООООООООООЛ ! После прострела с фланга Рамос не сумел выбить мяч, и Йосуа Киммих (Бавария) из 28-го сектора с линии вратарской нанес точный удар.
2’
Алаба с левого фланга прострелил в руки Навасу.
2’
Хамес навесил со штрафного с левого фланга - Навас кулаками выбил мяч.
1’
Бавария играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Перед матчем болельщики могут приобрести шарф, который будет напоминать о сегодняшнем противостоянии.

0’
Криштиану Роналду сегодня побьет рекорд по числу матчей в Лиге чемпионов УЕФА для полевых игроков. Португалец проведет 152-й матч в ЛЧ.