Ван Боммель Марк

45’ +45
Второй тайм окончен.
45’ +43
ГОЛ!!! Реал поплатился за свою пассивность во втором тайме - ван Боммель после отскока без раздумий мощно пробил в дальний угол с линии штрафной!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен))
45’ +40
Пицарро очень опасно пробивал в ближний угол - Касильяс с трудом отбил мяч.
45’ +40
Пицарро Клаудио (№14, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +35
Бекхэм с 40-ого сектора подал со штафного, но Рауль нарушил правила в атаке.
45’ +33
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Шоль Мехмет (№7), заменён Швайнштайгер Бастиан (№31)
45’ +32
Пицарро разобрался в штрафной с защитником и пробил в ближний угол, но Касильяс спас Реал от неминуемого гола!
45’ +32
45’ +31
Эльгера в борьбе за мяч получил травму и его уносят на носилках с поля.
45’ +30
Салихамиджич опасно подал в штрафную с правого фланга - Касильяс кулаками выбил мяч.
45’ +29
Реал отдал инициативу сопернику, играя на удержание счета.
45’ +28
Швайнштайгер Бастиан (№31, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +21
Пицарро пробивал с острого угла после навеса со штафного - мяч прошел впритирку со штангой.
45’ +21
Пицарро Клаудио (№14, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +21
Эльгера позволил пробить с линии штрафной ван Боммелю, но удар у игрока Баварии получился несильным.
45’ +21
Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +20
45’ +19
Салихамиджич опасно навесил с правого фланга, но никто из партнеров не сумел замкнуть его передачу.
45’ +16
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Пицарро Клаудио (№14), заменён Подольски Лукаш (№11)
45’ +15
Пердупреждение в 41-м получил Харгривз Оуэн (№0, Манчестер Юнайтед)
45’ +14
Замена в команде Реал (Мадрид). Вышел Рауль Браво Санфеликс (№15), заменён Роберто Карлос да Сильва (№3)
45’ +13
Салихамиджич классно вырезал в центр штрафной на Макая, который сумел пробить в падении - мяч прошел возле штанги.
45’ +13
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +8
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) в оффсайде.
45’ +7
Бекхэм отлично пробил со штафного точно в правую от Кана девятку, но вратарь Баварии в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +7
Замена в команде Реал (Мадрид). Вышел Робиньо Робсон (№10), заменён Игуаин Гонсало (№20)
45’ +7
Бекхэм Дэвид (№23, Реал (Мадрид)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +6
Бекхэм Дэвид (№23, Реал (Мадрид)) подаёт угловой
45’ +5
Бекхэм отличным диагональным пасом с правого фланга вывел на ударную позицию Игуана, но удар у последнего сильным не получился, и Кан завладел мячом.
45’ +5
Игуаин Гонсало (№20, Реал (Мадрид)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +4
Лам Филипп (№21, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Салихамиджич Хасан (№0), заменён Демикелис Мартин (№6)
45’
Первый тайм окончен.
44’
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
42’
Бавария тщетно пытается отквитать хотя бы один мяч, атакуя преимущественно через фланги.
36’
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
34’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Ван Нистелрой Рууд (№17, Реал (Мадрид))
34’
ГОЛ!!! Бекхэм с 33-ого сектора направил мяч в 44-й сектор, откуда ван Нистелрой, выбежав из-за спины защитника, без проблем отправил мяч в сетку с линии вратарской!
33’
Рауль Гонсалес (№7, Реал (Мадрид)) в оффсайде.
28’
ГОЛ!!! После навеса с углового Бекхэма Иван Эльгера в борьбе пробил головой, и мяч по высокой траектории летел в дальнюю девятку, а уже в сетку его "занес" Рауль!
28’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Рауль Гонсалес (№7, Реал (Мадрид))
27’
23’
ГОЛ!!! Саньоль навесил со штрафного с правого фланга в штрафную площадь, где бразилец Лусио выиграл воздушную дуэль у Каннаваро и точно пробил головой в дальний угол!
23’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Лусио Лусимар (№3, Бавария (Мюнхен))
22’
Харгривз Оуэн (№0, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
19’
19’
Харгривз подал с правого фланга, но мяч вышел за боковую линию с противоположной стороны.
17’
Бавария немного выровняла игру.
16’
10’
ГОЛ!!! Нистелрой блестящим рассекающим пасом вывел один на один с Каном Рауля, капитан Реала не смог переиграть вратаря Баварии ударом в касание, но потом все-таки протолкнул мяч в ворота с острого угла!
10’
ГОЛ ! Гол из 54-ого сектора забил Рауль Гонсалес (№7, Реал (Мадрид))
10’
Мяч получше держится у Реала, но мадридцы пока обострять ситуацию не спешат.
7’
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 40-го сектора
6’
Нистелрой, получив мяч в штрафной соперника, подработал его себе под удар, но пробил над перекладиной.