45’ +40
Демикелис Мартин Подольски Лукаш
45’ +43

45’ +49
Мюнхенская Бавария за счет двух голов, забитых в Мадриде, выходит в четвертьфинал!
45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +49
Рауль Гонсалес (№7, Реал (Мадрид)) подаёт угловой
45’ +48
Гути Хосе (№14, Реал (Мадрид)) подаёт угловой
45’ +47
Швайнштайгер Бастиан (№31, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Рамос забивает гол ударом с линии штрафной, но рефери гол отменил, потому что Серхио подыграл перед этим себе рукой.
45’ +43
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Демикелис Мартин (№6), заменён Подольски Лукаш (№11)
45’ +40
45’ +40
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Герлитц Андреас (№18), заменён Саньоль Вилли (№2)
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Ван Нистелрой Рууд (№17, Реал (Мадрид))
45’ +37
Удаление. Удалён Диарра Махамаду (№6, Реал (Мадрид))
45’ +37
Пердупреждение в 29-м получил Диарра Махамаду (№6, Реал (Мадрид))
45’ +37
Удаление. Удалён Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен))
45’ +37
Пердупреждение в 29-м получил Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен))
45’ +36
Робиньо сбивают в штрафной - пенальти!
45’ +34
Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен)) в оффсайде.
45’ +32
45’ +30
Замена в команде Реал (Мадрид). Вышел Робиньо Робсон (№10), заменён Гаго Фернандо (№8)
45’ +29
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +24
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Пицарро Клаудио (№14), заменён Макаай Рой (№10)
45’ +22
Реалу необходимо теперь забивать два гола!
45’ +21
В безобидной ситуации Серхио Рамос рукой выбил мяч на угловой (судья игру рукой не заметил). Саньоль подал корнер, а подключившийся к атаке бразильский защитник Лусио головой отправил мяч в сетку!
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Лусио Лусимар (№3, Бавария (Мюнхен))
45’ +21
Лусио Лусимар (№3, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +21
Саньоль Вилли (№2, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
45’ +20
Бавария начинает осторожничать - вперед не идет, но и Реал к своим воротам не подпускает.
45’ +16
Пердупреждение в 34-м получил Диарра Махамаду (№6, Реал (Мадрид))
45’ +15
Швайнштайгер Бастиан (№31, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +10
Рауль точно навесил с левого фланга на ван Нистелроя, но удар головой форварда Реала парировал Кан!
45’ +10
Ван Нистелрой Рууд (№17, Реал (Мадрид)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +9
45’ +9
Лам Филипп (№21, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +6
Кассано вывели на ударную позицию, но мяч после удара итальянца прошел над перекладиной.
45’ +6
Кассано Антонио (№0, Реал (Мадрид)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +3
Ван Нистелрой Рууд (№17, Реал (Мадрид)) в оффсайде.
45’ +2
45’ +2
В центре защиты Реала продолжается хаос. Ван Боммель, получив разрезной пас с фланга, пробивал в дальний угол - Касильяс спас мадридцев, переведя угрозу на угловой.
45’ +2
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +1
Замена в команде Реал (Мадрид). Вышел Кассано Антонио (№0), заменён Игуаин Гонсало (№20)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Рауль Гонсалес (№7, Реал (Мадрид)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’
Пердупреждение в 49-м получил Подольски Лукаш (№11, Бавария (Мюнхен))
43’
Ван Нистелрой Рууд (№17, Реал (Мадрид)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
42’
Гути, получив мяч в штрафной от партнера, бил носком в ближний угол - немного неточно.
42’
Гути Хосе (№14, Реал (Мадрид)) пробивает по воротам из 35-го сектора
40’
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) в оффсайде.
39’
Пробей ван Бюйтен головой после навесной передачи Саньоля со штрафного немного уверенней, счет мог бы удвоиться!
39’
Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
33’
Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
30’
Замена в команде Реал (Мадрид). Вышел Гути Хосе (№14), заменён Эмерсон Феррейра (№8)
27’
Подольски Лукаш (№11, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 39-го сектора
27’
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
26’
Макаая точным пасом вывели один на один с Касильясом, но вратарь Реала сумел отбить удар в блимжний угол на угловой.
26’
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
25’
Торрес Мигель (№22, Реал (Мадрид)) подаёт угловой
24’
Пердупреждение в 51-м получил Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен))
22’
Салихамиджич отличным пасом забросил в прорыв Подольски, но форварду Баварии не хватило скорости, и его удар уже не таил большой опасности для Касильяса.
22’
Подольски Лукаш (№11, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
13’
Подольски пробил издалека - мимо ворот.
13’
Подольски Лукаш (№11, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 30-го сектора
10’
8’
Пердупреждение в 40-м получил Серхио Рамос Гарсия (№4, Реал (Мадрид))
7’
Роберто Карлос пробил со штрафного из 33-его сектора, но попал в стенку.
1’
Едва начался матч, как в центре поля Салихамиджич обокрал Роберто Карлоса прорвался к штрафной и отдал пас в 20-й сектор на Макаая, который в касание отправил мяч в дальний угол.
1’
Макаай забил гол на 11-й секунде матча, установив теперь новую планку самого быстрого гола Лиги чемпионов!