Албания подала угловой.
90’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук , заменён Тарас Степаненко .
87’
ГОООООООООЛ ! Коваленко с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, защитник в падении выбил мяч под удар Евгению Коноплянке (УКРАИНА) и тот из 36-го сектора расстрелял ворота.
86’
Мигьен Баша (Албания) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
85’
Албанцы контролируют мяч.
82’
Коваленко мог вывести Селезнева один на один с Беришей, но сделал неточную передачу.
80’
После навеса со штрафного Мегрим Маврай (Албания) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Игра идет на половине поля Украины.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Андрей Ярмоленко .
77’
Бутко слишком сильно навесил с левого фланга.
76’
Украинцам удалось сбить темп матча и атакующий запал "горных орлов".
74’
Замена в команде Албания. Вышел Беким Балай , заменён Эргюс Каце .
71’
Игра идет в центре поля.
68’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) за грубый подкат.
67’
После навеса с углового мяч заметался в штрафной Албании и Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) с разворота из 35-го сектора пробил намного выше перекладины!
67’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Албания. Вышел Шкелзен Гаши , заменён Эрмир Леняни .
67’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Сергей Сидорчук .
66’
Обыгравшись с Коваленко, Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
64’
Наши футболисты контролируют мяч.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев , заменён Роман Зозуля .
62’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
61’
Сокол Чикаллеши (Албания) в оффсайде.
60’
Замена в команде Албания. Вышел Сокол Чикаллеши , заменён Армандо Садику .
57’
Албания разыграла угловой.
56’
Эрмир Леняни (Албания) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу и по линии вылетел в поле!!!
56’
Эргюс Каце (Албания) подаёт угловой.
56’
Эргюс Каце (Албания) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Пятов в падении отбил мяч перед собой и защитник подстраховал!
53’
Албания подала угловой. Неудачно.
53’
Пятов неуверенно сыграл на выходе, но Армандо Садику (Албания) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
53’
Албания (Албания) подаёт угловой.
51’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Хаччериди нарушил правила против Бериши.
49’
ГОООООООООЛ ! После навеса Бутко с левого фланга Зозуля головой пробил с линии вратарской - Бериша в прыжке отбил мяч прямо на ногу Андрею Ярмоленко (УКРАИНА), который из 45-го сектора нанёс точный удар.
49’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
48’
46’
Замена в команде Албания. Вышел Ледьян Мемушай , заменён Амир Абраши .
46’
Замена в команде Албания. Вышел Мигьен Баша , заменён Таулант Джака .
46’
Замена в команде Албания. Вышел Арлинд Айети , заменён Лорик Цана .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Богдан Бутко , заменён Вячеслав Шевчук .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко , заменён Денис Гармаш .
46’
45’ +2
45’ +1
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Берише.
43’
Предупреждение получает Мегрим Маврай (Албания) за срыв атаки украинцев.
43’
Эргюс Каце (Албания) разыграл угловой.
42’
39’
Цана оказывают медицинскую помощь.
38’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Бериша перевел мяч на угловой.
37’
Опасно! Армандо Садику (Албания) принял мяч в 44-м секторе, но пробил в руки Пятову.
35’
Коноплянка навесил с левого фланга - Гармаш не дотянулся до мяча.
33’
Шевчук нарушил правила на половине поля Албании.
31’
Украинцы контролируют мяч.
29’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (УКРАИНА) за срыв атаки Албании.
28’
Игра идет преимущественно в центре поля.
25’
Не держится мяч у нашей команды.
23’
Амир Абраши (Албания) в оффсайде.
21’
Игра идёт на половине поля сборной Украины.
18’
Неудачная атака Украины.
17’
Игра идёт в центре поля.
15’
12’
ГОЛ ! После длинной передачи со своей половины поля и скидки на ход от партнёра Армандо Садику (Албания) справа ворвался в штрафную украинцев и из 53-го сектора нанёс точный удар. Нужно отметить не очень уверенную игру Пятова.
12’
Армандо Садику (Албания) в оффсайде.
10’
После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
8’
ГООООООЛ ! Наши быстро разыграли штрафной на правом фланге, Коноплянка сделал прострел и Тарас Степаненко (УКРАИНА) из 28-го сектора протолкнул мяч в ближний угол.
8’
7’
Албанцы активно начали поединок.
5’
Неудачная атака албанцев.
3’
1’
Украина играет на правой половине поля, Албания - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции товарищеского матча между сборными Албании и Украины. Наша команда проведёт второй и последний контрольный поединок перед стартом на чемпионате Европы.