03.06.2018, FT   ТВ-трансляция:

Албания — Украина — 1:4. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского матча украинской национальной сборной

© twitter.com/FFUKRAINE

В воскресенье, 3-го июня, национальная сборная Украины провела товарищеский матч с Албанией (1:4).

Лучшие моменты матча Албания - УКРАИНА
90' ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Ярмоленко и Коноплянка оказались вдвоем перед кипером, Андрей отдал пас, Евгений забил в пустые ворота!
89' ГОЛ из 38-го сектора забил Эмануэле Ндой (Албания). Принял пас справа, прицелился - и пробил низом впритирку с ближней штангой!
46' ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Марлос выполнил заброс в штрафную, Малиновский не пожадничал, отпасовал правее на Ярмоленко, и тот без проблем поразил ближний угол ворот!
36' ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Получил пас от Коноплянки, в штрафной обыграл защитника и просто расстрелял ворота!
31' ГООООООООЛ из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка (УКРАИНА). Комбинация Марлос - Ярмоленко - Коноплянка завершилась ударом Евгения точно под ближнюю штангу, когда вратарь, похоже, начал падать в противоположный угол!