0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Дзадза сносит своих оппонентов как кегли. В итоге судья фиксирует фол со стороны итальянского форварда.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Буффона заиграли итальянские защитники и Джиджи с риском пришлось выбивать мяч за пределы поля. Аут в пользу шотландской сборной.
87’
Сборная Италии уже не спешит организовывать свою атаку, пытаясь делать длинные забросы на Дзадзу. А шотландцы во 2-ом тайме немного сократили разницу во владении мячом.
85’
Дзадза фолит в центре поля в борьбе за мяч. Намного мощнее итальянский форвард своих оппонентов.
83’
Замена в команде Шотландия. Вышел Крэйг Брайсон , заменён Джеймс МакАртур .
82’
Заброс на Дзадзу к линии штрафной сборной Шотландии - Маршалл опережает итальянского нападающего.
80’
Замена в команде Италия. Вышел Джакомо Бонавентура , заменён Эмануэле Джаккерини .
79’
Алессандро Флоренци (Италия) принял мяч на углу штрафной шотландцев и вторым касанием наносит удар по воротам из 20-го сектора - футбольный снаряд пролетел чуть выше перекладины.
78’
Опасно! Первый удар по воротам итальянцев мог стать результативным! Мэтт Ритчи (Шотландия), воспользовавшись ошибкой обороны хозяев, верхом пробивает в ближний угол из 35-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой!
76’
Бернардески практически вышел на ударную позицию, однако зачем-то решил отдать пас в штрафную сборной Шотландии. В итоге мяч достался Маршаллу.
75’
Бонуччи выбивает мяч за пределы поля, показывая при этом, что нужно поменять футбольный снаряд.
73’
Прострел в штрафную сборной Шотландии со стандарта - британцы выбили мяч в поле.
71’
Даррен Флетчер (Шотландия) подаёт угловой с левого фланга - шотландцы фолят в штрафной сборной Италии.
71’
Замена в команде Шотландия. Вышел Оливер Бёрк , заменён Мэтт Филлипс .
71’
Замена в команде Шотландия. Вышел Стивен Нейсмит , заменён Икечи Аня .
70’
Анья запрессинговал Барцальи и в итоге заработал 1-ый угловой для своей команды!
69’
И вновь Федерико Бернардески (Италия) забежал в офсайд.
68’
Федерико Бернардески (Италия) попадает в положение "вне игры" на левой бровке.
68’
МакАртур на половине поля соперника зацепил за футболку Джаккерини - штрафной в пользу "Скуадры Адзурры".
67’
Замена в команде Италия. Вышел Симоне Цаца , заменён Грациано Пелле .
67’
Замена в команде Италия. Вышел Жоржиньо Фрелло , заменён Даниэле Де Росси .
66’
Пароло отметился нарушением правил на половине поля шотландской сборной.
65’
Икечи Анья (Шотландия) забежал в офсайд.
63’
Замена в команде Италия. Вышел Марко Пароло , заменён Антонио Кандрева .
62’
Наконец шотландцы провели атаку, которая, к сожалению, не завершилась ударом по воротам! Это МакАртур рвался к владениям Буффона, но затянул с ударом и в итоге потерял мяч.
60’
Замена в команде Италия. Вышел Федерико Бернардески , заменён Маттео Дармиан .
59’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Ситадин Эдер .
57’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Грациано Пелле (Италия). Эдер возле штрафной сборной Шотландии с трудом выкатил мяч на набегающего Пелле, а тот точно пробил в ближний угол.
55’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой с правого фланга - суматоха в штрафной гостей и шотландцы всё же выбивают мяч в поле.
55’
Кандрева опасно простреливает в штрафной Шотландии и зарабатывает для своей команды угловой.
53’
Де Росси срывает быструю контратаку сборной Шотландии. Анья заработал штрафной удар.
52’
Эдер зарабатывает штрафной для своей команды после фола Малгрю.
52’
Заброс по флангу в направлении Анья, но тот не добирается до мяча. Буффон исполнит удар от ворот.
50’
Эмануэле Джаккерини (Италия) попадает в офсайд в штрафной шотландцев. Гол итальянского хавбека сорвался, поскольку он не находился в положении "вне игры".
49’
Кандрева с правого фланга делает прострел в штрафную гостей - шотландцы выносят мяч из владений Маршалла.
48’
Пауза в игре! Видна кровь на голове Хенли, он покидает футбольное поле!
46’
Эдер нарушает правила в борьбе с Хенли. Защитнику сборной Шотландии оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Шотландия. Вышел Стивен Флетчер , заменён Росс Маккормак .
46’
Замена в команде Шотландия. Вышел Кристоф Берра , заменён Каллум Патерсон .
46’
45’
45’
Алессандро Флоренци (Италия) решился на дальний удар по воротам соперника из 43- го сектора, который оказался неподготовленным. Маршаллу не пришлось вступать в игру.
44’
Эдер картинно падает в штрафной сборной Шотландии, арбитр справедливо не фиксирует фола со стороны британского защитника.
42’
Несколько навесов в штрафную британской команды - шотландцы отбились.
40’
"Скуадра Адзурра" продолжает атаковать! Андреа Барцальи (Италия) с линии штрафной (43-ый сектор) пробивает по воротам номинальных гостей - мимо цели, мяч угодил в рекламный щит.
39’
А шотландцы пока ни разу и не потревожили Буффона! Ни одного удара по воротам сборной Италии!
38’
Алессандро Флоренци (Италия) с правой ноги пробивает в дальний угол из 43- го сектора - мяч пролетает в метре от штанги. Неплохой удар в исполнении полузащитника Ромы!
36’
Навес на дальнюю штангу и Антонио Кандрева (Италия) слёту наносит мощный удар по воротам шотландцев из 54-го сектора - и на этот раз мяч не летит в створ, а ближе к трибунам.
35’
Антонио Кандрева (Италия) попадает в положений "вне игры".
33’
После навесной передачи с левого фланга Грациано Пелле (Италия), похоже, спиной пробивает по воротам "тартановой армии" из 36-го сектора - неточно.
32’
Мартин срывает быструю атаку итальянцев, сбивая Пелле. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
30’
Маттео Дармиан (Италия) пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - мяч попадает в игрок сборной Шотландии.
29’
Голевой момент! Заброс в штрафную шотландцев практически с центра поля в исполнении Бонуччи и Эмануэле Джаккерини (Италия), ловя мяч на ходу, пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - мяч разминулся с дальней стойкой.
28’
Сборная Италии разыграла угловой с правого фланга - атака "Скуадры Адзурры" продолжается.
27’
И вновь Антонио Кандрева (Италия) после корнера пробивает по воротам шотландцев, только теперь из 43-го сектора. Вновь мяч летит выше перекладины.
26’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой с правого фланга.
25’
После розыгрыша углового Антонио Кандрева (Италия) слёту наносит мощный удар по воротам гостей из 34-го сектора - немного выше цели.
25’
Первый корнер в матче! Маттео Дармиан (Италия) подаёт угловой с левого фланга.
23’
Опасно! Опасный прострел в штрафной Шотландии и Эмануэле Джаккерини (Италия) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч летит выше перекладины. Выгодная позиция была у итальянского полузащитника!
22’
Анья отметился фолом в атаке, завалив на правом фланге Флоренци.
20’
Ритчи досталось в борьбе с Кьеллини - штрафной в пользу шотландской дружины.
18’
Бонуччи забрасывает мяч в штрафную сборной Шотландии в направлении Пелле, но итальянский форвард не добирается до футбольной сферы.
17’
Росс Маккормак (Шотландия) пробивает по воротам номинальных хозяев, однако при этом он забежал в офсайд.
16’
Дармиан фолит на левой бровке - штрафной в пользу "тартановой армии". Патерсону досталось по ногам.
15’
Идёт борьба в середине поля! Шотландцам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
13’
Футболисты сборной Шотландии на время перехватили мяч и пытаются его контролировать на своей половине поля. Сложно им пробраться к владениям Буффона.
11’
Эдер отметился фолом в атаке против Флэтчера. Штрафной в пользу шотландцев.
9’
Навес со стандарта в штрафную сборной Италии и Буффон уверенно овладевает мячом.
8’
Ещё один опасный удар по воротам шотландской сборной! На этот раз Леонардо Бонуччи (Италия) пробивает из 34-го сектора в дальний угол - мяч пролетает рядом со штангой.
7’
Грациано Пелле (Италия) наносит удар по воротам номинальных гостей из 35-го сектора - мимо цели.
7’
Голевой момент! Эмануэле Джаккерини (Италия) играет на добивании, переправляя мяч в створ ворот соперника из 36-го сектора - Маршалл парирует удар с близкого расстояния.
7’
Опасно! Антонио Кандрева (Италия) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот шотландцев из 43-го сектора - Маршалл отбивает мяч перед собой.
6’
Итальянцы по-прежнему владеют инициативой, пытаясь создать угрозу у ворот соперника. Пелле зарабатывает опасный штрафной!
4’
Кандрева неудачно навесил в штрафную шотландской сборной - мяч покинул пределы поля.
2’
"Скуадра Адзурра" прижала "тартановую армию" к её воротам! Британская команда пока без мяча.
1’
Уже в дебюте матча итальянцы могли распечатать ворота соперника! Дармиан выкатил мяч в штрафную соперника, а там Пелле в районе 11-метровой отметки махнул ногой мимо мяча!