0 % 0
0 % 0

90’
89’
Заметно, что ожидают уже соперники финального свистка, ничего интересного у нас больше не будет.
88’
Шовковский уверенно играет на выходе после подачи углового и уверенно забирает мяч.
87’
Опасно контратаковали норвежцы, заработав право на угловой.
86’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Должны были забивать киевляне, Вида на скорости ворвался в штрафную и отдал передачу в район 11-метровой, откуда мог пробивать Гусев, но сбросил на Буяльского, зрячий удар которого заблокирован.
85’
Много сейчас пауз в игре, забив второй гол динамовцы уже без прежнего азарта идут вперед.
83’
Видимо, устали уже соперники, заметно упал темп матча, норвежцы уже не прессингуют киевлян.
81’
Яковенко прошел по флангу и навесил в направлении Яремчука, но тот был прикрыт соперником.
80’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Сергей Рыбалка .
78’
ГОЛ ! с пенальти забил Олег Гусев (Динамо Киев), точно пробив в нижний угол.
77’
Третий пенальти в матче! Теперь Буяльского завалили в своей штрафной защитники норвежцев!
76’
Роман Яремчук (Динамо Киев) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит рядом с ближней штангой.
75’
Домагой Вида (Динамо Киев) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч летит выше цели.
75’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
74’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эспен Бугге-Петтерсен (Стрёмсгодсет). На этот раз СаШо не сумел угадать направление удара, мяч влетел точно в нижний угол.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Лукаш Теодорчик .
72’
Так, еще один пенальти в ворота Динамо после игры рыбалки в своей штрафной. Еще один неприятный момент.
70’
Александр Яковенко (Динамо Киев) в оффсайде.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Дерлис Гонсалес .
68’
Первая за долгое время атака норвежцев по правому флангу, но стенка около боковой линии штрафной Динамо не проходит.
67’
Все реже атакуют норвежцы, мячом постоянно владеют киевляне, но хотелось бы более активной игры в атаке.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Андрей Ярмоленко .
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются норвежцы.
64’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Еще момент! Гонсалес пробивал под перекладину, но голкипер перевел мяч на угловой
63’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но удар приходится прямо в голкипера, который уверенно забирает мяч.
62’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
61’
Буяльский вернулся в игру. Видимо, именно на него Ребров рассчитывает в матчах против Ман Сити, а вот Велозу остается на скамейке.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Ярмоленко в очередной раз показал свой высокий класс! По флангу Андрей ворвался в штрафную и обыграв соперника в своем стиле с левой ноги пробил в дальний от голкипера угол.
58’
Пауза в игре, после контакта с Видой один из игроков норвежской команды остался лежать на газоне.
57’
наконец-то Ярмоленко пошел на обострение и пройдя по флангу прострелил в штрафную, но Теодорчику не удалось добраться до мяча.
56’
Не могут киевляне найти решение, как пройти к штрафной соперника, слишком много поперечных передач выполняют динамовцы.
55’
Подолгу киевляне владеют мячом в центре поля, но продвижения вперед нет, Рыбалка зарабатывает право на штрафной недалеко от центрального круга.
54’
53’
Ярмоленко пока не слишком заметно, не слишком часто мяч доходит до Андрея.
52’
Динамовцы вновь забрали мяч под свой контроль, но все же грешат неточными передачами.
51’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой, ничего опасного.
50’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Просто удивительно, как не забивает Сидорчук! сначала он после проникающей передачи прямо по центру вышел один на один с голкипером, но зачем-то отдал передачу в сторону на набегающего партнера, который уже пребывая под острым углом вернул мяч Сергею, но тот пробил в перекладину пустых ворот.
49’
Теперь в простой ситуации на своей половине поля ошибаются норвежцы, но и Гонсалес отдает на удивление неточную передачу в направлении Теодорчика.
48’
Норвежцы продолжают прессинговать киевлян на их половине поля, приходится Шовковскому выбивать мяч за боковую.
47’
Пока не удается киевлянам генеральная репетиция перед матчем с Ман Сити, есть проблемы и в атаке, и в обороне.
46’
45’
44’
Концовка тайма остается за норвежцами, которые сейчас владеют мячом в центре поля.
43’
Тревожное впечатление оставляет игра Динамо всего за неделю до Лиги чемпионов. Продолжают атаковать норвежцы, но Хачериди не позволил сопернику прострелить с левого фланга.
42’
Шовковский! Отбивает Александр удар с пенальти в нижний угол, в очередной раз доказав, что в этом деле он является большим мастером!
41’
Вот это да! Хачериди грубо ошибается на своей половине поля, отдав передачу на ногу соперника, после чего форвард норвежцев в штрафной Динамо обыграл двух защитников и был сбит. ПЕНАЛЬТИ!
40’
Вида слишком самонадеянно пошел на нескольких соперников и потерял мяч.
38’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мог забивать Денис! Ярмоленко отдал отличную передачу на забегание Силве, тот навесил в центр штрафной, откуда Гармаш головой пробил над перекладиной.
37’
Ярмоленко отдает хорошую передачу ближе к линии штрафной на Гармаша, но Денис медлит, после чего норвежец блокирует его удар.
36’
Едва не забивают норвежцы! За счет прессинга скандинавы отобрали мяч на половине Динамо, после чего последовал мощный удар с тридцати метров над перекладиной ворот Шовковского.
35’
Упал темп по сравнению с первыми минутами матча и мало что осталось от значительного территориального преимущества Динамо в начале встречи.
34’
Не лучшим образом сыграл на фланге Гонсалес, не сумев обработать мяч после хорошей передачи Виды.
33’
В силовой футбол играют норвежцы. Заметно, что команда отлично готова физически, но но киевлянам все же необходимо проявлять изобретательность в атаке.
32’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виталий Буяльский .
31’
Перспективной выглядела контратака Динамо, Ярмоленко проходит по центру, но явно передержал мяч и наткнулся на защитника норвежцев.
30’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, легко отбиваются норвежцы.
29’
Был отрезок в матче, когда казалось, что Динамо вот-вот забьет, но уже давно киевляне не угрожали воротам соперника.
28’
А вот и первый момент норвежцев, Боатенг ворвался в штрафную и пробил над ближней от Шовковского девяткой.
27’
Вида подключился к атаке левым флангом, но передача на ход Гонсалесу была неточна.
26’
И вновь очень высоко прессингуют норвежцы, но киевляне никак не могут воспользоваться такой игрой соперника и быстро доставить мяч в атаку, где есть достаточно свободного пространства.
25’
Ни к чему не приводят два подряд навеса в штрафную Динамо, Шовковский спокойно забирает мяч в руки.
24’
и вновь Драгович не успевает за соперником, нарушив правила в метре от угла штрафной Динамо.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) со штрафного пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч летит выше цели.
22’
Против Буяльского было грубо сыграно в 27 метрах напротив ворот соперника, хорошая позиция для удара.
21’
Агрессивно играют норвежцы в отборе, Драгович после не слишком удачной передачи от Ярмоленко вполне мог получить травму.
20’
Ярмоленко хорошо заметил рывок в штрафную Гонсалеса и диагональной передачей за головы соперников пытался доставить мяч партнеру, но был неточен.
19’
Удается норвежцам отодвинуть игру от своих ворот, скандинавы даже применяют высокий прессинг, киевлянам непросто сейчас начинать свои атаки.
18’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) после передачи партнера в касание с развороту пробивает в створ ворот из 35-го сектора, голкипер только со второго раза забирает мяч.
17’
Теперь Ярмоленко воспользовался ошибкой соперника и по правому флангу ворвался в штрафную, но слишком долго подрабатывал мяч под удобную ногу и упустил выгодный момент.
16’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Второй момент Динамо! Ворвался в штрафную Ярмоленко и прострелил на Теодорчика, который метров с восьми пробил в ближнюю от голкипера штангу!
15’
Лучше киевляне выглядят, чем в предыдущих играх, но и времени до матчей с Ман Сити уже практически не остается.
14’
После навеса со штрафного неуверенно сыграл Гонсалес, сбросив мяч на ногу соперника, но тот из-за пределов штрафной пробил неточно.
13’
Драгович недоволен решением арбитра назначить опасный штрафной, рефери посчитал, что австриец нарушил правила недалеко от боковой линии своей штрафной.
12’
11’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Момент! Ярмоленко из непростой ситуации сумел выполнить шикарный навес, Гонсалес из района угла вратарской пробил в ближний угол, но голкипер норвежцев из ближнего угла переводит мяч на угловой.
10’
Закрыли динамовцы соперника на его половине поля и пытаются расшатать оборону норвежской команды.
9’
Ни к чему не приводит навес Буяльского со штрафного, пока без особых проблем обороняется соперник, но начинает просматриваться преимущество Динамо.
8’
Буяльский заработал право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Стромсгодсета.
7’
Много пока ошибаются киевляне, не могут динамовцы взять мяч под свой контроль.
6’
Пока не хватает киевлянам взаимопонимания, после длинной передачи Гонсалеса с левого фланга в штрафную мяч становится легкой добычей голкипера.
5’
Пожар в штрафной Динамо! После прострела с левого фланга кто-то из киевлян не попал по мячу, после чего форвард норвежцев пробивал из центра штрафной, но удар был блокирован.
4’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде на левом фланге.
4’
Как видим, киевляне уже наигрывают состав на матчи с Ман Сити, время экспериментов прошло.
3’
Норвежцы ответили своей атакой и заработали право на угловой, который, впрочем, ни к чему не приводит.
2’
Уже первая атака Динамо могла привести к взятию ворот соперника, мяч заметался по штрафной норвежцев, но вышедший в район 11-метровой голкипер помешал нанести удар.